Блоги
offline
247   4   0   0

Обо всех помню, скучаю, целую и обнимаю))))

Приветики))) Вот и пришло время прощаться? Сайт заблокирован в РФ, выходить сюда с танцами с бубном, приятного мало. Очень жалко, честно, столько лет вела эти заметки, пополняла альбомы..., общалась, находила людей по интересам.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
237   3   0   0

Без названия.

Побрила все и везде....))) Вечером на кухне в его футболке и новых труселях маньячу перед глазами. Провакационно протираю стол,  он уже блестит, не выдерживаю сообщаю о новых труселях.Подходит сзади, запускает пальцы, я вся мокрая, готовая и послушная. Выгибаю спину, другой рукой держит мне шею, у меня подкашиваются ноги, как сложно дождаться ночи...


Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
245   1   0   0

Конец декабря 2021

На улице холодно и морозно.​ Год заканчивается. Еще один год к моей жизни. Хочется наполнить каждый день приятными событиями , но быт убивает. Состояние разгерметизации. Разница в год, но чувства и мысли такие разнополярные. Такое ощущение, что я что-то упускаю, чего- то не замечаю. Или боюсь сама себе признаться в том, что мне не хватает секса с мужем, меня накрывает от одних его прикосновений....блин, это уже не смешно, ревность и страсть,​ ​ сжигают меня изнутри, а я не могу ему об этом даже рассказать... пазл не складывается, может у него кто-то появился??? Становится не по себе от этого коктейля эмоций, которым нет выхода.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
251   2   1   0

Декабрь 2021

Каждый раз, когда в голову приходят шальные мысли, вспоминаю про СН, но времени нет совсем, от слова вообще!!!Спасибо всем, кто пишет в личку, всех помню и обнимаю) Но все лето не было желания, даже заходить сюда, ибо пройти путь по теме онко трудно вдвойне, если уже этот путь знаком. Не буду расписывать, что к чему, это не для этого форума. В целом все хорошо, жизнь движется вперед.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
269   10   0   0

Просто будни

Дааааа, как же я люблю то ощущение, когда все легко и стабильно, когда просыпаешься утром, на кухне вкусный завтрак и запах кофе))) когда никуда не надо бежать, строить планы на день и бояться куда-то опаздать. Последние дни похожи на лошадиные бега по кругу....И...секса нет, но вы держитесь....сегодня взяла винишко, дома сыр с плесенью буду снимать накопившуюся усталость, правда знаю, что не поможет. Стресс он такой, его надо чем то прогонять, но тут даже мой любимый секс не поможет).

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
201   4   0   0

Конец игры...

Хотелось написать многое, но знаю что прочитаешь, и как всегда промолчишь. Неужели тебе не хотелось притянуть меня за талию, задрать платье и положить свою ладонь на тонкую ткань трусиков? Если бы ты хоть на мгновенье смог прочувствовать весь этот страх у меня внутри...Может это и хорошо, что ничего не было. Меня продинамили....пи...дец)))))

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
242   2   0   0

Что может быть лучше секса утром?

Правильно! Хороший секс))) Помимо кабачковых оладушек, муж очень хорошо пожарил меня) Настроение отличное, хотя после вечернего секс сеанса на 40 минут! побаливает живот)

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
250   8   0   0

Я не потерялась, у меня дачно-полевые (му)-учения)

Доброго всем времени суток! Спасибо всем, мои хорошие, что не забываете, и беспокойтесь в личку, куда я пропала)) Отвечаю: я жива, здорова, правда без секса... но заё...Я вся. Весь отпуск на даче в посадках, в позе догги-стайл)), но не секс, увы))) с али приходят заказанные игрухи, и убираются в ящик, до лучших времен....интересно, когда оно настанет?

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
591   9   0   0
Блоги
offline
363   5   0   0

Утро началось не с кофе.

Проснулась, тихонечко пробралась на кухню. На часах 8.30, и чего мне не спится в выходной день? Посижу как мышка пока в телефоне, пока спят мои. Тут слышу муж прошмыгнул в ванную, включил воду, не умывается... И тут до меня доходит, что подмывается перед походом в меня. Жутко не люблю секс с утра, я сонная, хочется понежиться, закутавшись в пледе, с чашкой кофе. Но нет, выскакивает довольный муж и начинает приставать...грубо прошу оставить меня в покое, на что он отвечает, пофиг, я очень хочу.

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
441   15   0   0

14.04.2021

Это весна так действует на меня или мои тараканы в голове решили взбунтоваться в очередной раз? Вчера было состояние, когда от желания и ожидания секса ныл и болел живот, хотелось выть, лезть на стенку. Едем в машине, муж игриво спрашивает, хочу ли я его твердый горячий член, отвечаю, что готова была, чтобы меня трахнул кто-угодно, поскольку дико хотелось секса здесь и сейчас. Теперь внимание!!! Секс каждый день! В выходные по несколько раз!!! Б…ть это какое-то сумасшедствие! Вчера рассказла мужу о всех тараканах, которые есть у меня, покивал головой, что-то помычал, и все…… блин, а мне то, что делать?!!! Он в очередной раз оставил меня с нерешенными вопросами одну….привык, порешай детка, сама… Правда, уже несколько дней подряд имеет в обе дырочки, мне в попу вставляет немаленькую игрушку, а самтрахает в киску.

Читать все комментарии (15)

Блоги
offline
394   5   0   0
Блоги
offline
426   4   0   0

Странный разговор

Выходные... они такие, как весна, когда ее сука ждешь, а она незаметно пролетает. В субботу был "странный" разговор. По бытовому спору, муж предложил, что, если я ему проиграю, то буду его сексуальной рабыней на целый день, на что я предложила, что если выигрываю я, соответственно он. Зная, все тараканы и пристрастия друг друга, было страшно... Муж спрашивает: " Ты уверена, что хочешь сделать все, что в твоей голове?". Решительность и утвердительный ответ, заставил дать его заднюю.....)))))Спорить не стали, но по факту оказалось, что выиграл бы он...Села сверху к нему на колени, заглядывая мне в глаза спрашивает,почему я не хочу этого с ним. Я отвечаю :" С другим мужчиной, возможно, но с тобой не смогу...",- в ответ звонкая пощечина.
"То есть, ты готова это терпеть от других, но не от меня?",- заламывая мне руки сзади , и стискивая горло рукой, спрашивает он.
Мне больно...терплю, возбудилась, все мокрая. Он целует и обнимает меня, нежно-нежно, я вдыхая его запах, целую его в макушку. К вечеру, он сказал, что окончательно созрел, чтобы разделить меня с кем-то и подарить мне другие ощущения. Но вся соль в том, что я не хочу, не сейчас, мне и так хорошо....

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
269   5   0   0
Блоги
offline
422   7   0   0

09.03.2021

Вечер.Жду мужа с работы. Ужин готов. Пошла в ванную поплавать. Набрала горячей воды. Погрелась. Мысли о буднях. И тут....думаю, почему бы нет? Ну хочу вот, сделать себе хорошо и приятно)))Как продолжение мысли о сексе...но блин, мысли не о муже!!!!Стоп!!! Я так не настраивалась, вылезай из моей головы, но блин, такая сладкая, вкусная фантазия, ощущение оргазма разливалось по моему телу, что не совсем поняла как эти мысли появились в моей голове... ведь мы же друзья....)))

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
306   5   0   0

05.03.2021

Дом-школа-работа.День сурка? Только отчасти. Мне нравится спокойствие без слез, дум и истерик... Мир вокруг полон объемных звуков, ярких красок, невероятных ощущений))) Даже неловко признаваться самой себе, что реально подсела, как девчонка влюбилась....Едем в машине, молчу, даже не хочу думать, ведь это наверняка не вечно??? Блин, почему нельзя законсервировать, нажать на паузу все эти эмоции и наслаждаться ими на протяжении всей жизни? Нет, закон "задницы" гласит, что все хорошее всегда уходит хер знает куда и оказывается лицом на асфальте. Ревность)))Хорошая штука, если дозировано... но фишка в том, что я тоже попадаюсь на этот крючок. Звоню на работу, прошу не врать, если все пройдет, не молчать, если все сгорит...Отпущу спокойно, ибо любимых не держат...Теперь страшно от того, что многие годы я жила с ощущением, что люблю, оказывается только в последнее время я понимаю, насколько близок может быть человек, без которого не сможешь жить...Знает ли он обо всем этом? Надеюсь, что нет, ибо когда он поймет, он будет знать, что я его от макушки до пяток)))

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
290   2   0   0
Блоги
offline
277   10   0   0

Ребенок от любовника?

Едем вечером с мужем с работы. Я задумчиво спрашиваю его, что было бы, если я нечаянно забеременила от любовника (в жизни его нет), но очень пожалела бы об этом поступке. На что муж изменился в лице, и так серьезно ответил, что ребенка бы оставили, на аборт он меня не послал бы, помог мне воспитать этого ребенка, но вот какие чувства были бы ко мне, не знает...И в его словах, в этот момент, было столько оттенков разных эмоций, что я поняла, почему мои чувства к нему с каждым днем не угасают...В понедельник смерили свои животы, сфотались и решили попробовать, что-то с ними сделать. Я по утрам делала зарядку одна, теперь снова присоединился муж. И вот когда он вчера отжимался от пола, я нереально! завелась, стала мокрой, как ....В общем никогда не испытывала, глядя на мужиков, такого возбуждения, но тут накрыло)))) сказала ему, не поверил, полез проверять. Завтра зарядку продолжаем вдвоем)

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
376   8   0   0

05.02.2021

Время летит так быстро...Погода хреновая, холодный пронзающий ветер, огромные лужи и гололед. Как дела? Идут...сменяя одни проблемы на другие. Хочется , как кошка, закутаться в плед и проспать сутки не вылезая из него) Сегодня решила побаловать ножки... Как начальница называет меня, девочка-девочка))) решила любить их почаще, чтобы чувствовать себя еще больше девочкой))) ссоримся с мужем, потом мирится, дико хочу секса, но устала от того, что это ночью, перед сном и по быстрому... Не хочу так!!!! Чувствую себя виновато, когда мужу надо разрядиться, но ТАК я не хочу! И ходьба по кругу! https://www.backbook.me/photo-3afac94307.html

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
388   4   0   0

20.01.2021

Скучаю, нет времени совсем. Иногда нет даже желания на интим, есть острое желание доползти до постели и увидеть черный квадрат Малевича. На улице морозы -26, очуметь, мерзнут даже мозги от мысли, что морозы будут еще пару дней. А у меня, как у девочки, уже в мечтах весна, новые платюшки, еще туфельки и сумочку белую хочу, халатик и я такой комплект белья присмотрела, эт что-то я разошлась)))) но как говорится, главное мечтать, а мечтать, не вредно)))

Читать все комментарии (4)