offline
31.12.2020
Ну что, зайки и кролики, мальчики и девочки, леди и джентльмены, кобели и суки, друзья, соратники и товарищи!!! Вот наконец этот **** «замечательный» год подошел под финиш, и скоро перешагнет его, передав эстафету новому 2021 году. По этому событию хочу поздравить всех выживших в этот суровый год!!! Чтобы новый 2021 год оказался к нам всем, все же более благосклонным!
Хочу пожелать всем читающим эти строки, исполнения всяких-разных мечтаний и фантазий, покорения своих целей, планов и вершин! Всем мужчинам и женщинам становится лучшей версией себя!!!! Любить, верить, и быть любимыми!!! Чтобы в Вашей жизни не было предательств, не предавайте сами, ищите компромиссы во всех вопросах, какими бы сложными они не казались! Здоровья Вам, Вашим Семьям и близким для вас людям!!!Ну и напоследок, пожелаю финансовой стабильности, несмотря на нестабильность финансового рынка!
Ярких эмоций, удачи нам всем, и с Богом шагнём в новый 2021 год!!!

Стабильного, разнообразного секса, любите и будьте любимыми, Оленьк@





offline
28.10.2020
Ложимся спать, наконец-то вдвоём (после карантина) …обнимаю его и говорю, что хотела бы видеть рядом с собой глубокой старостью, и обнимать его уже старичком))) Он говорит, что даже страшно произносить вслух, что счастлив))) Иногда проскакивают мысли, сможем ли мы донести это через года? Ведь все это настолько хрупкое… любая шальная мысль способна пошатнуть доверие, любой, проходящий в жизни человек, может бесцеремонно вмешаться в жизнь, посеяв семя похоти….Эх, какие же они смешные и наивные женские мысли)))
А вообще, если все же, меня читают женщины, хочу им сказать: верьте в своих мужчин, говорите с ними обо всем, принимайте их такими, какие они есть, не пытайтесь их переделать под себя, ибо это глупо!!!
P.S. Всем желаю любить и быть любимыми!




offline
Настроение сегодня




Бокал вина...мысли обо всем.

offline
Всегда плачу, когда слышу эту песню
Может я слишком сентиментальная, но никогда не могу слушать эту песню без слез на глазах!




offline
Как-то так...
Люблю обнимать его со спины, когда он моет руки после работы. Снимая с него рубашку, целовать его спину до мурашек... Я прижимаюсь к нему щекой, слушаю его дыхание, мои ладошки скользят по его телу. Вот и прошел день. Он пришел с работы, я смотрю на него и рада, что он уже дома) Он обнимает меня за талию, прижимает к себе и нежно целует, смотрит на меня и улыбается в ответ) Боюсь, а вдруг это когда-нибудь закончится??? Как- то в разговоре, смеясь, спросила, какой твой самый большой страх? Он изменился в лице и сказал.....потерять тебя...



offline
offline