Финал?...
Сегодня ровно год, как не стало моего самого дорогого Человека в моей жизни ...
Вроде бы мне удалось это пережить...
Это было ппц как сложно...
Много людей поддерживало меня в этот период... Спасибо всем вам!!!
Читать все комментарии (5)
515
5
0
0
267
1
0
0
312
13
0
0
325
1
0
0
419
25
0
0
500
2
0
0
440
0
0
0
472
1
0
0
420
2
0
0
334
1
0
0
405
2
0
0
576
0
0
0
469
0
0
0
507
0
0
0
487
8
0
0
552
3
0
1
557
2
0
0
378
0
0
0
369
5
0
0