Блоги
offline
457   6   1   0

13.01.2021

Сегодня поймала себя на мысли, что мне перестал нравится быстрый секс. Видно старею))) или наоборот, стала получать невероятный кайф от близости. От одной мысли, что окажусь под телом мужа   с раздвинутыми ногами,  низ живота начинает ныть, а разум приказывает воображению остановиться. Я с теплотой вспоминаю юнность, когда мы спонтанно занимались сексом в парке на скамейке, на пляже, или на свадьбе друзей  в туалете, тогда, было весело, остро и секса хотелось здесь и  сейчас. А сейчас мне нравится распластаться на диване и ощущать каждой клеточной его прикосновения. Нравится, не просто делать ему по быстрому минет, а  понимать, что  мои губы и язык приносят ему наслаждение и удовольствие. Хотя, когда он при походе за земляникой, берет меня сзади, где-нибудь на поляне,  тоже нравится)))) Не хватает времени, когда мы можем не спеша придаться любовный утехам и насладиться друг другом, поскольку дочка все 24 часа следит за нами....и вот тут я понимаю, что в больших семьях, где много детей, нет эстетики, все происходит спонтанно, по быстрому и поэтому залетов гораздо больше)))) Хотя от такого подарка судьбы я бы не отказалась....конечно, страшно....но все по воле Бога)


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
280   6   0   0

31.12.2020

Ну что, зайки и кролики, мальчики и девочки, леди и джентльмены, кобели и суки, друзья, соратники и товарищи!!! Вот наконец этот **** «замечательный» год подошел под финиш, и скоро перешагнет его, передав эстафету новому 2021 году. По этому событию хочу поздравить всех выживших в этот суровый год!!! Чтобы новый 2021 год оказался к нам всем, все же более благосклонным!
Хочу пожелать всем читающим эти строки, исполнения всяких-разных мечтаний и фантазий, покорения своих целей, планов и вершин! Всем мужчинам и женщинам становится лучшей версией себя!!!! Любить, верить, и быть любимыми!!! Чтобы в Вашей жизни не было предательств, не предавайте сами, ищите компромиссы во всех вопросах, какими бы сложными они не казались! Здоровья Вам, Вашим Семьям и близким для вас людям!!!Ну и напоследок, пожелаю финансовой стабильности, несмотря на нестабильность финансового рынка!
Ярких эмоций, удачи нам всем, и с Богом шагнём в новый 2021 год!!!

Стабильного, разнообразного секса, любите и будьте любимыми, Оленьк@





Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
389   12   0   0

Как же хорошо, когда ты маленького роста....

https://www.backbook.me/photo-4704d8d212.html
С моими длиннючими ногами о таких чулочках можно только мечтать....Все самые пикантные и красивые чулочки на маленьких или средних девушек, а на таких как я, аля дядя Стёпа, увы и ах, вот и приходится лишь завидовать остальным девушкам с обычными ногами....

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
Блоги
offline
360   3   0   0

18.11.2020.

Каждый раз, идя вечером с работы домой, думаю о чем написать заметку, и понимаю, что не знаю о чем...Много повседневных хлопот, которые выматывают к концу дня. Недавно все чаще слышу в свой адрес, что я слишком....: парень, курьер с работы, говорит, что слишком добрая, муж, что слишком доверчивая, дочка, что слишком строгая, родители, слишком открытая, начальница с работы, слишком честная. Б...то, куда же мне деваться то!!!! Сидя на кухне с подругой, под горячительные напитки, поделилась своей грустью, она слушала, допила "благородную настойку" и говорит: " Пофиг, никого не слушай, ты живая и настоящая!" Ну, хорошо, что не мертвая...

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
272   6   0   0

28.10.2020

Ложимся спать, наконец-то вдвоём (после карантина) …обнимаю его и говорю, что хотела бы видеть рядом с собой глубокой старостью, и обнимать его уже старичком))) Он говорит, что даже страшно произносить вслух, что счастлив))) Иногда проскакивают мысли, сможем ли мы донести это через года? Ведь все это настолько хрупкое… любая шальная мысль способна пошатнуть доверие, любой, проходящий в жизни человек, может бесцеремонно вмешаться в жизнь, посеяв семя похоти….Эх, какие же они смешные и наивные женские мысли)))
А вообще, если все же, меня читают женщины, хочу им сказать: верьте в своих мужчин, говорите с ними обо всем, принимайте их такими, какие они есть, не пытайтесь их переделать под себя, ибо это глупо!!!
P.S. Всем желаю любить и быть любимыми!




Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
Блоги
offline
256   4   0   0

Когда же закончится этот х***вый год!

Ну вот и до нашей семьи добрался этот **** вирус. Пипец, нет слов...держите за меня пальчики , чтобы всё прошло лайтово. Очень переживаю за родителей....

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
352   8   0   0

Винегрет моих мыслей)

Выхожу из поликлиники, шаткой походкой дохожу до машины, ложусь на заднее сиденье. В двух словах говорю мужу заключение врача. Едем по делам, дальше больше муж расспрашивает что и как, лежу калачиком и хлюпаю потихонечку носом, ибо очень больно и страшно. На пол пути, муж разворачивает машину и на двух красных летит обратно в поликлинику, хлопает дверцей, со страшным матом в адрес врача. Пулей к нему. Кричу в след, чтобы успокоился. Приходит с разъяснением по ситуации.Я понимаю, что мои планы на выходные летят вниз головой...Едем домой, дома звоним знакомому врачу, который сообщает, что времени ожидания у меня нет и в срочном порядке надо ехать в больницу на обследование и анализы, чтобы не было поздно и печально. Собираем вещи, ребенок в слезах приносит мне....пазл))) вдруг маме будет скучно) В больнице муж находит лежачую каталку, сам меня везет в отделение, я тихо офигиваю от всего его поведения, и понимаю, что люблю его больше всего на свете!))))Все обошлось хорошо, в итоге, отправили домой, врач еще два дня звонил спрашивал про моё самочувствие. Как итог: я очень люблю его и рада, что он есть у меня!)) Р.S. дорогой, если читаешь, мое сообщение, не зазнавайся)))

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
Блоги
offline
386   5   1   0

27.09.2020

Вчера приехали с дачи жутко грязные и уставшие. Ребенок первый побежал в душ и после заселась за мультики. Было принято решение отправиться в душ вдвоем. Мужа предупредила, что устала и не хочу ничего! От слова - совсем! Сначала муж начал мыть меня, промылил везде, при попытках действий сексуального характера, в ответ было львиное рычание))) ибо нефик! После поменялись местами, у мужа уже все на 12 часах) старательно мылю его, делаю вид, что не замечаю. Он перепахивал землю, ноги грязные до...., присаживаюсь и мочалкой мою его ноги, ибо не считаю это зазорным. Дошла очередь до мужского хозяйства, ну как ответственная хозяйка, помыла хорошенько и там. Муж в полуобморочном состоянии, готов был или изнасиловать, или мастурбировать. У меня, ничего и никак!!!! Реально устала! Он старается и так меня целует и так, ну думаю, жалко же мужика...Ну не убудет))) как итог - улетела и шептала мужу, кончать в меня)))Вышла из душа довольная,удовлетворенная и счастливая, а вот если бы не пошла на поводу у мужа?)))

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
484   22   0   0

18.09.2020

Каждая осень для меня,это особое время...время, когда разочарование от планов на лето разрывает на маленькие части, и собрать все эти кусочки в один пазл не всегда удаётся. Вот и сейчас горькое и обидное послевкусие от несбывшихся планов и надежд на это лето...Блин,ну почему всегда так!!!!То коту пирог, а то и жопой о порог!

Читать все комментарии (22)

Блоги
offline
Блоги
offline
343   19   0   0

10 сентября 2020

Холодный сентябрьский рассвет... 37...А в голове столько планов, успею ли все? На все воля Божия... Хватит ли мне времени любить???Хочется, чтобы так было всегда,идти по жизни без лжи и обмана, держа друг друга за руку.Просыпаться по утрам и скучать друг по другу до самого вечера. Сопливо,банально...Иногда реально ждешь подвох. Тем более, читая все сообщения об изменах,что практический каждый изменяет своей половине...В голове тоже возникают мысли, а может все это счастье не для меня,а как искупление за свои поступки.Так становится грустно. Двойственное ощущение гармоничного счастья и дикой неизвестной ревности. Поводы? Вроде нет, или я их не вижу?
Так что выбрать на сегодня? Счастливую улыбку или меланхоличную грусть? Время пока есть... выпить кофе и.... поласкать себя в ванной)


Читать все комментарии (19)

Блоги
offline
283   4   1   0

Без названия.

Уже 2 недели температура 37,1 надоело, чувствую себя разбитой. Кашель почти прошел. Завтра еду сдавать ОАК, посмотрим, что покажут анализы....Настроения никакого, на работе аврал,но все ровно это лучше, чем сидеть дома!

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
554   11   0   0
Блоги
offline
671   9   0   0
Блоги
offline
270   3   0   0

Без названия.

Жара, вспотело все, что можно ...Заходим семьей в отдел за молочными коктейлями. Заказываем все трое разные вкусы. Продавец, молодой парнишка в масочке уточнил, кто какой будет. Дыня, арбуз и манго. Оплатили, ушли погулять, чтобы не стоять над душой. Подали нам в строгом соответствии. Счастливые и довольные по пути пробуем друг у друга. И тут мы понимаем, что мой с манго оказывается самым полным и сладким. Дочка заяляет: " Мама, ты наверное ему очень понравилась!" Муж поперхнулся, все посмеялись, но пить мой приторный коктейль все отказались!!! И вот сидела я в машине, такая красивая и пила без удовольствия свой сладючий коктейль. Вот и думаю, надо было не выпендриваться на каблуках в платье, пила бы нормальный!!!)))

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
427   6   0   0
Блоги
offline
288   0   0   0