Блоги
offline
240   0   0   0

Оленьк@ 11 сентября 2017 10:10

Выходные закончились...жалко. Все два дня лазили с мужем по лесам в поисках грибов))))))Насобирали нормально: волнушки, подберезовики, маслята, и немного белых!Попробовали курятники, совсем не понравились, может не умеем их правильно готовить. Да ароматные, да интересные, но не моё. В воскресенье пришла мысль устроить эротическую фотосессию в лесу, пока хорошая погода. Муж правда возмущался, что много грибников, мол увидют))))Но решили все же отправится по грибы...и немного заплутали. Так что пока погода хорошая, надо собрать помимо грибов, и приятных воспоминаний в виде новых эротических фотографий.

Адрес записи

Блоги
offline
Блоги
offline
223   0   0   0

Оленьк@ 14 сентября 2016 18:55

Вот снова она - осень, перед чем я никогда не могу врать....даже себе. Снова как и год назад: страх и неопределенность, хотя я знаю, что так нельзя, но не могу....А если бы вы знали, сколько вам осталось жить, как бы вы прожили этот остаток жизни??? Определенный момент моей жизни перевернул все с ног на голову, и теперь уже не все как раньше...Лучше или хуже? Труднее, это точно. Надо быть лучшей: для мужа (нежной, ласковой и сексуально), для дочки (без комментарий)), для родителей и друзей. А вот не могу, стараюсь, но трудно, когда в тебе идет борьба ....


Адрес записи

Блоги
offline
287   1   0   0
Блоги
offline
275   1   0   0
Блоги
offline
346   1   0   0
Блоги
offline
259   0   0   0

Все с чистого листа

Как бывает в жизни...Хочешь начать с чистого листа,но при этом хочется втиснуть, забрать с собой все приятные воспоминания. Так и тут. Удалила свой старый аккаунт ( но как-то странно думала, что удаляя аккаунт удалится вся страница: фото, записи, и прочее,но нет, все осталось как и было) который был с 2011г. и так стало грустно, ведь не смотря на то, что заходила я туда очень редко, но при этом параллельные события в моей жизни всегда находили отклик в фотографиях, заметках блога. Так и сейчас в голове появились новые идеи, фантазии, от которых никуда не деться, и в любом случае их хочется как-то записать, чтобы они не потерялись))))))Посмотрела на свои старые фотографии, эх... юная, стройная и свежая, как весенняя фея. Сейчас?)))))Такая же стройная, но уже не такая молоденькая, но с такими же "странными" фантазиями в голове)))

Адрес записи