Блоги
offline
490   11   0   0
Блоги
offline
625   13   0   0

Топ 10 сексуальных желаний

Одни, наиболее значимые фантазии, которые я расположу не в порядке приоритета, а как просто существующие фантазии на сегодняшний период моей жизни.
1. Открывает топ фантазия на тему секс на......свежевспаханном поле))))) Да, дааааа на поле, весной или летом, да еще на вспаханном. Друзья с мужем, когда узнали, дружно и очень громко смеялись)))) Ну вот будоражит меня сея мысль. Есть в ней что то первобытное, животное...но гигиеническая сторона меня, конечно, более чем волнует)))Муж мой восторг не разделяет. Жаль, фантазия уходит в список нереальнореализуемых желаний....
2. Все тоже пресловутое желание - МЖМ. Вроде, что- то двинулось с места, я допекла мужа, он даже в какой- то из вечеров сказал, оттрахать тебя с кем нибудь, чтобы ты успокоилась, но в душе явно не поддерживает и ревнует. Исполнимо ли, не знаю, жизнь покажет. Хотя уже в планах стоит около 8? лет.
3. Хочется попробовать оооочень лайтовую BDSM сессию, и не с мужем, поскольку с ним все баловство)))))но вот в реальном формате трусость одолевает меня) Поэтому играем в такие игры сами.
Как то тут, на СН увидела анкету очень брутального и сексуального парня, он предлагал именно лайтовую версию таких отношений, но вот даже написать ему не решилась. Вот такая я трусиха!
4. Банально секс на сеновале. В юности были обнимашки, но в силу возраста и юности секса не было, а мысли остались)))
5. Секс с обменом партнеров ( свинг?). Будоражит фантазию, но перенести в реальную жизнь страшно. Все по одним тем же причинам, боязнь разрушить отношения с супругом.
6. Сделать минет мужу, с каким- нибудь парнем/мужчиной. Эта шальная фантазия давно поселилась в моей голове.
7. О, да!!!!!Секс с афроамериканцем))) смущаясь, закрываю ладонями глаза))) он черный кофе, я сливки, мммммм
8. Но вот следующая фантазия более чем реализуемая! Фотосессия в лесу, в извращенном формате с привязыванием к дереву))))
9. Посетить пляж нудистов.... Банально? Но вот многие ли там были? Я не была, поэтому хочу)))
10. Заняться сексом с каким нибудь мега сексуальным и симпатичным парнем! Как аналог мужской фантазии, пошпилиться с классной и кайфовой девкой по своему вкусу! Но вот у меня, почему то, всегда складывалось впечатление о них, как о заносчивых и самовлюбленных людях. Такие красавцы обращают внимание всегда на себе подобных, так что, увы)))))

А какой у вас топ 10 сексжеланий? Задумывались вы о них, может стоит составить список, чтобы понимать самого себя и в каком направлении работать? https://www.backbook.me/photo-e92d9884fc.html

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
542   13   0   0

Про бабочек в животе и холодные ладошки...

Весна...Бушуют гормоны...У тебя все хорошо с женой - я рада))) но она права, что ты эгоист. Почему? Как ты говоришь, вопрос риторический.
Но я все же иду к тебе на встречу....и все же квартира, на мой взгляд лучше, чем номер в гостинице, нет ощущения, что ты проститутка). На мне короткое бирюзовое платье, оно настолько облегает мою фигуру, что проходящие мимо мужчины оборачиваются...
Я знаю, что ты уже на месте и ждешь моего появления. Звоню в дверь, ужасно нервничаю, почему??? Холодеют ладошки... перехватывает дыхание и мне тяжело дышать. Что за ерунда??? Ты открывает дверь, в твоих глазах растерянность? Говоришь: "Привет", и целуя обнимаешь меня за талию. Берешь за руку и улыбаясь замечаешь, что у меня опять холодные ладошки. Мы проходим в комнату, целуемся, я стягиваю с тебя футболку, отмечая про себя, что ты здорово привел себя в форму) Еще пара секунд и растегиваю молнию на твоих джинсах, молча спускаюсь вниз. Высвобождаю твой член и беру его в рот. Что происходит у меня внутри, даже трудно описать. Я сосу твой член с удовольствием, закрыв глаза, хотя знаю, что ты любуешься этой картиной. У члена красивая головка и мне нравится её облизывать) Я беру его полностью на всю длину и надеюсь, что тебе это нравится.... На мне нет трусиков и от этого у меня между ног уже все мокро. Далее удалено.
Продолжение....а его не будет!)))
P.S. если жена давать не будет, можешь дрочить на мои фото, мне не жалко)))) Сучка? Я знаю) https://www.backbook.me/photo-2e651ef37a.html

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
549   15   0   0

Важно к прочтению!

Ко мне в личку приходят письма с различным предложениями чтобы трахнуть меня или чтобы я отсосала, и т.д и т.п. Хочу объяснить, что мне не интересен сам секс на стороне, потому что мне хватает его в семейной жизни с мужем. Качественного, разнообразного и регулярного!!!Муж единственный мужчина в моей жизни...но мне хочется найти парня который сможет быть третьим, поскольку лёд тронулся, и супруг понимает, что мне это надо...наверное?))) Всяких мастурбаторов, писунов, нижних, просьба не беспокоить.

Читать все комментарии (15)

Блоги
offline
372   2   0   0

Сила комплиментов!

Вчера ребенок остался у бабушки, бывает это оооочень редко! Приехали домой, пошла в душ, мой взлетает и с разбега мне член в рот,нууу думаю, пососу, не жалко)))) Стал наглеть, взял за волосы, и весь... итог, чуть не захлебнулась, с верху то еще вода... Вышла на сушу, не успела надеть белье... бежит и сзади так меня нагибает, блиннн, думала прибью нафик. Как итог поругались) А он оделся и ходит так виновато, потом берет меня за руку, подводит к зеркалу, задрал на мне футболку и приспустил трусики. А потом говорит: " Вот представь, ты мужик, рядом с тобой такая офигенная женщина, о которой я мечтал всю жизнь. Если бы ты была мужиком ты имела бы ее, по нескольку раз в день. Мне хорошо с тобой, я люблю тебя, ты очень для меня сексуальная, так что не обижайся и пошли ужинать." После этих слов злость прошла, я растаял как мороженое, после ужина был очень классный секс, с минетом, куни и окончанием в меня. Кто почитал до конца, молодец!!!))) Это я к тому, что как можно чаще говорите своей женщине комплименты. Много их не бывает. Главное искренне, от души! И все ваши фантазии начнут сбываться! Ведь мы, женщины, как кошки, мурчим, когда нас гладят, вот гладьте почаще!!! Скоро весна!!! Любви всем и качественного секса! https://www.backbook.me/photo-8455d5a04c.html

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Репост от Szuk45
367   8   0   0
Блоги
offline
294   4   0   0

Мысли в слух.

Полистала свой блог....в шоке от себя! Как муж терпит меня со всеми моими закидонами, тараканами и фантазиями. Конечно с его тараканами я тоже знакома, но он вроде как мужчина? Да они и не такие экзотические как мои. Скоро весна, а у меня опять весеннее обострение, надо сказать себе "стоп", но вместо этого я смотрю себе бельё, просматриваю платье, выбираю чулки....Это возрастной бзик? Муж тоже прибывает в шоке...Хочется курить. Я не курила лет с 20. Грустно как-то.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
311   5   1   0

Покормите моего кота!!!

Оххх, пишут в личку очень много с разными предложениями...Давай Я, а давай я сделаю то.....А Вот покормите моего кота, а??? Жутко раздражает, он ходит голодный и я не вижу, кто заглядывает ко мне в профиль!

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
385   5   0   0
Блоги
offline
482   11   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
382   13   0   0
Блоги
offline
331   0   0   0

И опять вопрос)

метки: секс
На улице еще лежит снег,но уже в воздухе появляются "флюиды" весны)))Или мне так хочется, чтобы поскорее она пришла и заняла свой трон, как полновластная хозяйка? (хм, звучит как-то доминирующе). Скоро праздник всех мужчин, хотя не всех, а только тех, кого можно действительно отнести к таковым. Да простят меня многие, но не могу смирится с тем, что многие мужчины сознательно уходят в пассив и тем самым возникает вопрос: можно и нужно ли поздравлять с этим праздником мужчин, которые никак не олицетворяются с понятиями: мужество, честь, сила, ответственность, и конечно, же Родина?!!!

Адрес записи

Блоги
offline
599   12   0   0

Мысли в слух...

Просматривала фотографии на секснароде, заметила, что многие, очень многие любят позировать на фото голыми. Интересно, почему? Что движет людьми обнажится перед объективом? Возбуждает осознание, что его фотографируют в разных позах, или возбуждает, что эти на эти фото будут мастурбировать и обсуждать их тело? Поделитесь,те, кто любит фоткаться, почему Вам нравится? И те, кто смотрит, что Вас возбуждает в таких фотографиях (понимаю, что на любителя, каждому свое, но все же)?

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
529   7   0   0
Блоги
offline
357   1   0   0
Блоги
offline
617   13   2   1
Блоги
offline
375   3   0   0