Razvratnitsa
offline
[i]
Ко мне в личку приходят письма с различным предложениями чтобы трахнуть меня или чтобы я отсосала, и т.д и т.п. Хочу объяснить, что мне не интересен сам секс на стороне, потому что мне хватает его в семейной жизни с мужем. Качественного, разнообразного и регулярного!!!Муж единственный мужчина в моей жизни...но мне хочется найти парня который сможет быть третьим, поскольку лёд тронулся, и супруг понимает, что мне это надо...наверное?))) Всяких мастурбаторов, писунов, нижних, просьба не беспокоить.


БабникЯ
offline
[i]
Помогай вам бог!


Razvratnitsa
offline
[i]
)))))) спасибо!


BlackEugene
offline
[i]
Молодец, всё правильно сказала! К сожалению, таких на сайте большинство, надеюсь ты найдешь подходящего парня.


Razvratnitsa
offline
[i]
Женечка, спасибо, вот очень хороший ты человечек!!!


arln
offline
[i]
Обычная тема на сексфоруме.Не стоит обращать внимание.Просто постараться найти именно того человека,который Вам нужен. Удачи.


AnriS
offline
[i]
Удачи в поиске!!!


sw-rostovite
offline
[i]
Как интересно! А у меня все только советов просят!!!) И никто ничего не предлагает! Видимо, интуитивно чувствуют, что последует за таким предложением))


narodowez
offline
[i]
Смелая барышня!


Пожилой Бисексуал
offline
[i]
(Razvratnitsa @ 25-02-2020 - 13:43)
Ко мне в личку приходят письма с различным предложениями чтобы трахнуть меня или чтобы я отсосала, и т.д и т.п. Хочу объяснить, что мне не интересен сам секс на стороне, потому что мне хватает его в семейной жизни с мужем. Качественного, разнообразного и регулярного!!!Муж единственный мужчина в моей жизни...но мне хочется найти парня который сможет быть третьим, поскольку лёд тронулся, и супруг понимает, что мне это надо...наверное?))) Всяких мастурбаторов, писунов, нижних, просьба не беспокоить, без обид!
С уважением, Оленьк@.

А вы не пишете зачем вам третий нужен? То ли для вас , то ли для мужа? И не пишете кого ищите по параметрам хотя бы возраст и ориентацию. А то так и будете получать всякие непотребные письма с предложениями от вышеупомянутых вами лиц. Удачи вам в поисках на которые вам может понадобиться много времени. Тяжко в наше время найти человека, который тебя понимает. А мусор в соцсетях дажи фильтровать тяжко стало.


MonsterKill
offline
[i]
А город-то какой? А страна? С планетой-то понятно более менее ))


2001photo
offline
[i]
У вас муж Би?


Razvratnitsa
offline
[i]
Гетеро.


2001photo
offline
[i]
(Razvratnitsa @ 09-04-2020 - 12:56)
Гетеро.

Сложнее. У нас проблем не было с этим, но мы творческие. Возьмите мальчика к которому ревности не может быть, типа раба :) Если у мужа есть задатки доминировать, пусть заставит его поработать на вас. То есть нужен психологический сценарий, мне кажется.

По своему опыту: если по такой большой симпатии, что прям случайно все само случается, то есть без специально приглашенного третьего (или пары) - то десятикратно острее встреча.


Razvratnitsa
offline
[i]
Я с Вами соглашусь, поскольку это самый оптимальный сценарий в нашем случае)


Юля в чулках
offline
[i]
Красивая фотка.