Блоги
offline
309   2   0   0
Блоги
offline
283   2   0   0

Error!

Стучит в висках...болит голова. От этой новости начинает подташнивать и слезы наворачиваются на глазах, что не видно лица посетителей. Звонок подруги ввел меня в ступор. Он ушел из дома на работу, но домой больше никогда не вернется. У общей знакомой умер муж, 41 год, инсульт...жена беременна и еще растет сынок. Мы пересекались в общей компании. Про этого человека могу сказать одно - настоящий мужчина и очень хороший человек. Окрытый, добрый, позитивный, отзывчивый. Мы с ним сразу нашли общий язык и последняя встреча на Рождество была очень теплой и душевной. Очень жалко, когда уходят такие светлые люди. Как переживет это все его супруга, не знаю, даже представить страшно. Не ест, не спит...только плачет.
P.S. Да простите меня, ребята, секс, блуд и разврат это весело, но ни одна девка не будет переживать за вас так, как женщина, которая вас любит!!!! Развлечение на стороне, это легкий путь, но это не путь к счастью!!! Крепкая семья, верность и уважение, взаимопонимание и родство душ, вот самые ценные приоритеты в жизни, все остальное, мусор!
https://www.backbook.me/photo-622e7585ac.html

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
295   3   0   0

Жизнь расставляет свои ловушки...

Мне пишут в личку: куда пропала, почему молчишь? Просто возникли трудности, которые отвлекают от темы и настроя форума. В субботу чудом нашу машину не задело во время аварии при лобовом столкновении машин. Пара секунд и виновника могло отнести не на машину рядом, а на нас... Два дня приходила в себя. 3 недели назад папу укусил клещ, только что позвонили, и подтвердили берлиоз....пипец, хорошо, что вовремя, но как-то не спокойно. Вчера муж сильно поранил ногу болгаркой, травпункт, швы и два дня воевали за прививку от столбняка. А в довесок недели три назад он предложил мне обвенчаться, сам! Зная, мою позицию относительно этого...все это время, я гоняла в голове эти мысли, а они разбежались, как тараканы и никак не хотят собираться.

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
498   11   0   0
Блоги
offline
453   18   0   0

Ирония судьбы? Или такого не бывает!)))

Вчера на страничку в социальной сети ко мне в дружбу был запрос одного молодого человека, т.к. профиль у меня закрыт и на аве не моя фотка, узнать меня невозможно, за исключением моей фамилии и имени (и то, фамилия, которую я получила в наследство с мужем). На аве мужчины тоже было сложно разглядеть,кто этот смельчак и нарушитель моего спокойствия) Когда я открыла его альбом.....нереальные и непонятные чувства пронеслись за пару минут в голове)))) На меня смотрел парень, который 24 года назад в деревне N на сельской дискотеке учил меня целоваться!!!!!!Ну быть такого не может!!!!!Народ 24 года назад.... мухосранск....малолетка,которая не умеет целоваться и ....тадам!!!Он такой же милый и симпатичный, все также бренчит на гитаре, женат на очень хорошенькой женщине. Набирал в свой профиль друзей, т.к. публичная личность) Конечно же меня он не вспомнит, и слава Богу!)))) Писать ему ничего не стала, но дружбу подтвердила)))
P.S. Может, конечно я ошибаюсь, но его редкое и красивое имя Ростислав (я хотела так назвать сына, если бы родился мальчик) сокращают шанс такой ошибки), хотя, все может быть.... и не такие совпадения бывают! https://www.backbook.me/photo-9aad6b9e52.html

Читать все комментарии (18)

Блоги
offline
455   4   0   0

Ну вот как его не любить))))

Ранее утро. Просыпаюсь от чудесного запаха ванильных сырников) Понимаю, что муж готовит их на кухне, но так как плохо спала ночью, вставать не захотелось. Через пару часов, проснулась, понимаю, что муж уже ушел на работу, плетусь на кухню, а там такое)))Улыбаюсь как дурочка, закутываюсь в плед, звоню. Мурлыкаю, чувствую по голосу, что он улыбается)Ваниль)))Ё!
Но вчера на даче было другое: жесткий трах куда только можно, думала умру)))Хорошо, что никого не было, иначе, мои вопли слышали бы все!!! https://www.backbook.me/photo-f51b066f90.html

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
801   35   0   0
Блоги
offline
499   6   0   0

Дело было вечером, делать было нечего.

Вечер, сижу дома одна, настроение с самого утра паршивое. Скидываю фотку мужу,как удовлетворяю сама себя. Через час так и не приехал. Теперь задумалась,что все-таки любовник нужен...)

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
- поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их три
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы
ни случилось_ ФУТ-БОЛ! Поняла?
- Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла?
- Поняла- отвечает жена.
- И, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод,
день рождения тещи-все равно - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
- Поняла, отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла
- Возражения есть?
- Нет
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж
дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС.

Ха-ха, только отправила пост, дверь открывает муж со словами, что чуть не изнасиловал телефон пока был на работе)))) В общем говорит, нахер тебе любовник, иди сюда, и понеслось......))))

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
504   3   0   0

Всегда плачу, когда слышу эту песню

Может я слишком сентиментальная, но никогда не могу слушать эту песню без слез на глазах!




Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
377   1   0   0

Как-то так...

Люблю обнимать его со спины, когда он моет руки после работы. Снимая с него рубашку, целовать его спину до мурашек... Я прижимаюсь к нему щекой, слушаю его дыхание, мои ладошки скользят по его телу. Вот и прошел день. Он пришел с работы, я смотрю на него и рада, что он уже дома) Он обнимает меня за талию, прижимает к себе и нежно целует, смотрит на меня и улыбается в ответ) Боюсь, а вдруг это когда-нибудь закончится??? Как- то в разговоре, смеясь, спросила, какой твой самый большой страх? Он изменился в лице и сказал.....потерять тебя...



Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
427   7   0   0
Блоги
offline
355   2   0   0

Настроение - Skillet "Awake and Alive"

Музыка почти на всю громкость, на кухне готовлю ужин) Какие же они классные!!! Эмоционально,сильно,до мурашек.... Нож кромсает курицу, а у меня в голове планы на вечер...Кислород... нужен мне.
Музыка, это те следы, которые могут привести нас к самым разным воспоминаниям нашего прошлого. Заниматься сексом при музыкальном сопровождении, на мой взгляд, более чувственно. Так что, обновлять свой плей-лист очень полезно, поскольку это позволяет перетряхнуть в голове многие события, и возможно посмотреть на что-то под другим углом. Так что, слушайте музыку, ужинайте с любимыми, ну и конечно, качественного и разнообразного всем секса!

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
486   16   0   0

Веселье на самоизоляции)

Муж купил мыльные пузыри ребенку. Я вот смотрю на них и думаю, а их точно делали для детей? У меня у одной возникли странные ассоциации?)))) Вот теперь думаю у меня реально крышу сносит? Или можно придумать иное назначение?))))) https://www.backbook.me/photo-5492af4917.html
Всего фото в этом сете: 2


Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
310   2   0   0

...

Как же мало нам в жизни надо –
просто встретить родную душу,
обниматься под листопадом,
по ночам звездный шепот слушать.

Для друзей и знакомых сгинуть,
страсть дыханием общим меря.
Говорить, что кончились силы,
и бояться: «А вдруг поверит!»

Иногда выходить из рамок,
думать честно, не рваться к власти.
Твердо знать, что имеешь право
на простое земное счастье!

Расставаться с улыбкой Будды,
подавляя разлад сердечный:
- Не скучай без меня!
- Не буду.
- Врёшь наверное?
- Вру, конечно!

Как же, всё-таки, Много надо!

Пётр Казаков

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
374   6   0   0

Завтрак в одиночестве...

Холодный ветер в окно... Хочу на работу, начальник сказал, сидим, а у меня платья, туфли невыгулены, а я дома, на самоизоляции, одна пи... ц, товарищи! Правда поймала себя на мысли, что вспомнила про одного клиента, который всегда приходит, улыбается и угощает меня кофе) Прям соскучилась по кофе)))
https://www.backbook.me/photo-3569d449b3.html

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
343   0   0   0
Блоги
offline
541   13   0   0

После душа

Вечером из душа, скинула мужу пару фоток, жду тебя с работы...) Ему понравилось, вечер не был томным, но я задумалась об увеличении молочного в его рационе))))

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
310   2   0   0

Что вы делаете, чтобы вас хотели?

Заметила одну особенность, что среди мужчин, что среди женщин. Супруги, проживая в браке, считают, что если партнер охладевает в сексе, то это его внутренние конфликты, проблемы и загоны. Я считаю, что как раз это проблема того, кто увидел это и не пытается изменить ситуацию. Поясню. Периодами, как и все браки, проходим этапы охлаждения и ураганов в сексе. Когда секс активность стихает я стараюсь больше разговаривать, слушать и работать над собой!!!
Если вы думаете, что ваша супруга или супруг любят вас всегда и вопреки всему, то сюда не относится обязанность хотеть вас сексуально!
Когда муж говорит, что я люблю тебя любую, это не значит, что я могу ходить дома ненакрашенная и с грязной головой. Как и до мужа я доношу, что если я брею киску для тебя, будь добр всегда быть опрятным. Если я ограничиваю себя в питании, и хочу чтобы он любоваться моим телом, то и муж сейчас выглядит лучше чем в молодости) это не легко, это трудно. Но главное, это делается!!!
Мы фантазируем, я шлю ему развратности и разрабатываю попку, если хочу вечером порадовать анальным сексом. Он стал избирательнее в питании и старается делать зарядку, чтобы я любовалась им, и я кайфую))))) Он покупает мне бельё, дарит цветы и исполняет мои капризы, потому что, это ответственность того, кто хочет, чтобы его хотели!
Так что не нойте, что секс стал редким и пресным, что вас не хотят и супруг или супруга себя запустили, что не настолько привлекают вас, начните с себя!!!! Делайте себя лучше и изменится не только ваш секс, но и жизнь!
P.S. наболело, ибо многие пишут подобные вещи, любви Вам и разнообразного, качественного секса. Оленьк@ https://www.backbook.me/photo-01dc84f951.html

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Репост от _Casper_
405   7   0   0

Согласна на 1000%

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда..
(с)Артем Житомирский
https://www.backbook.me/photo-ab1c45a22f.html

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
357   2   0   0