Razvratnitsa
offline
[i]
Стучит в висках...болит голова. От этой новости начинает подташнивать и слезы наворачиваются на глазах, что не видно лица посетителей. Звонок подруги ввел меня в ступор. Он ушел из дома на работу, но домой больше никогда не вернется. У общей знакомой умер муж, 41 год, инсульт...жена беременна и еще растет сынок. Мы пересекались в общей компании. Про этого человека могу сказать одно - настоящий мужчина и очень хороший человек. Окрытый, добрый, позитивный, отзывчивый. Мы с ним сразу нашли общий язык и последняя встреча на Рождество была очень теплой и душевной. Очень жалко, когда уходят такие светлые люди. Как переживет это все его супруга, не знаю, даже представить страшно. Не ест, не спит...только плачет.
P.S. Да простите меня, ребята, секс, блуд и разврат это весело, но ни одна девка не будет переживать за вас так, как женщина, которая вас любит!!!! Развлечение на стороне, это легкий путь, но это не путь к счастью!!! Крепкая семья, верность и уважение, взаимопонимание и родство душ, вот самые ценные приоритеты в жизни, все остальное, мусор!
user posted image


vi-arr
offline
[i]
Сочувствую очень.
Именно поэтому всяк переваливший тридцатиник (или около того) должен, нет, просто обязан уделять время своему здоровью. Профилактика разных там бяк и гадостей. Чтобы подольше держать близких и любимых подальше от таких печалей.


BlackEugene
offline
[i]
Ужас, хорошие всегда уходят рано, хорошим быть трудно, да и Вообще доброта,верность и честность не цениться в наше время.