Razvratnitsa
offline
[i]
Заметила одну особенность, что среди мужчин, что среди женщин. Супруги, проживая в браке, считают, что если партнер охладевает в сексе, то это его внутренние конфликты, проблемы и загоны. Я считаю, что как раз это проблема того, кто увидел это и не пытается изменить ситуацию. Поясню. Периодами, как и все браки, проходим этапы охлаждения и ураганов в сексе. Когда секс активность стихает я стараюсь больше разговаривать, слушать и работать над собой!!!
Если вы думаете, что ваша супруга или супруг любят вас всегда и вопреки всему, то сюда не относится обязанность хотеть вас сексуально!
Когда муж говорит, что я люблю тебя любую, это не значит, что я могу ходить дома ненакрашенная и с грязной головой. Как и до мужа я доношу, что если я брею киску для тебя, будь добр всегда быть опрятным. Если я ограничиваю себя в питании, и хочу чтобы он любоваться моим телом, то и муж сейчас выглядит лучше чем в молодости) это не легко, это трудно. Но главное, это делается!!!
Мы фантазируем, я шлю ему развратности и разрабатываю попку, если хочу вечером порадовать анальным сексом. Он стал избирательнее в питании и старается делать зарядку, чтобы я любовалась им, и я кайфую))))) Он покупает мне бельё, дарит цветы и исполняет мои капризы, потому что, это ответственность того, кто хочет, чтобы его хотели!
Так что не нойте, что секс стал редким и пресным, что вас не хотят и супруг или супруга себя запустили, что не настолько привлекают вас, начните с себя!!!! Делайте себя лучше и изменится не только ваш секс, но и жизнь!
P.S. наболело, ибо многие пишут подобные вещи, любви Вам и разнообразного, качественного секса. Оленьк@user posted image


vi-arr
offline
[i]
Замечательные слова!
А т.к. самый серьезный соперник это мы сами - большинство сдаются в этом бою. Или вообще не выходят на него)


BlackEugene
offline
[i]
Всё правильно! Очень интересно написано.