Razvratnitsa
offline
[i]
Выходные... они такие, как весна, когда ее сука ждешь, а она незаметно пролетает. В субботу был "странный" разговор. По бытовому спору, муж предложил, что, если я ему проиграю, то буду его сексуальной рабыней на целый день, на что я предложила, что если выигрываю я, соответственно он. Зная, все тараканы и пристрастия друг друга, было страшно... Муж спрашивает: " Ты уверена, что хочешь сделать все, что в твоей голове?". Решительность и утвердительный ответ, заставил дать его заднюю.....)))))Спорить не стали, но по факту оказалось, что выиграл бы он...Села сверху к нему на колени, заглядывая мне в глаза спрашивает,почему я не хочу этого с ним. Я отвечаю :" С другим мужчиной, возможно, но с тобой не смогу...",- в ответ звонкая пощечина.
"То есть, ты готова это терпеть от других, но не от меня?",- заламывая мне руки сзади , и стискивая горло рукой, спрашивает он.
Мне больно...терплю, возбудилась, все мокрая. Он целует и обнимает меня, нежно-нежно, я вдыхая его запах, целую его в макушку. К вечеру, он сказал, что окончательно созрел, чтобы разделить меня с кем-то и подарить мне другие ощущения. Но вся соль в том, что я не хочу, не сейчас, мне и так хорошо....


BlackEugene
offline
[i]
Ну да) Секс вайф это не то,что тебе нужно) А любимый человек)


Razvratnitsa
offline
[i]
(BlackEugene @ 06-04-2021 - 20:56)
Ну да) Секс вайф это не то,что тебе нужно) А любимый человек)

Женечка, да мы порой сами не знаем, что нам может подойти, а что нет. Все зависит от жизни и от тебя самого в это период жизни.


Девушки земли
offline
[i]
"С кем то но не с тобой...". Как же часто эта фраза звучит...


Razvratnitsa
offline
[i]
(sxn3567494713 @ 10-04-2021 - 13:38)
"С кем то но не с тобой...". Как же часто эта фраза звучит...

Знаете, я понимаю, что это не оправдание, но , имея единственного партнера за всю жизнь, эта фраза в наших отношениях, носит несколько иной оттенок..