Блоги
offline
Репост от yoiko
351   3   0   0

Тест...

ИТАК, ТЫ… МАРГАРИТА!
творение воображения М. Булгакова. Ты не святая… Но если влюблена по-настоящему – готова абсолютно на все! Тебя ничто не остановит, если ты охвачена страстью. Твое кредо – цель оправдывает средства. Рутина убивает тебя, и ты любым способом убегаешь от нее. Что ж, желаю встретить своего Мастера и придумать свой конец к истории Булгакова...

Похоже, я уж и Мастера встретила... если так...

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
393   5   0   0
Блоги
offline
503   8   0   0

То, что не стало постами

метки: текущее
Почитывая форум, и раздумывая на тему семейных треугольников и многоугольников, невольно скатываюсь к мысли, что всему виной брак! Проблема именно в этом проклятом штампе в паспорте, в этих отношениях между людьми «должен» - «должна». Понятно, что если супруги хотят детей, то оформить отношения желательно, но большинство молодых пар сейчас никаких детей не хотят. Однако, многие считают, что брак – это некая гарантия присвоения. В XXI веке я, думаю, это миф.

Большинство молодых людей рассуждает примерно так: «женюсь, будет у меня в доме хозяйка, и можно не париться о том, что покушать и когда постирать, денег принёс немного и свободен». А девушки думают совсем иначе: «выйду замуж, муж будет обо мне заботиться, мы будем проводить время вместе, он будет меня наряжать, баловать». И это при том, что (не все, но) большинство людей считают, что главное в отношениях между любимыми – секс, и часто встречаются заявления, типа: «ничего терпеть не буду, пусть он (она) подстраивается».

Как из этих представлений может получиться крепкий брак? Да никак.
Вот и получается, что люди связывают свои жизни обязательством, долгом с людьми которым нельзя доверять и довериться.

А если, не вступая в брак поддерживать отношения, в которых действительно главное – секс и общие интересы, пристрастия, стереотипы, идеи. Насколько долго могут длиться такие отношения? Я не нашла ответа. Буду проверять опытным путем.

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
476   7   0   0

Простите...

метки: текущее
Думаю, мне стоит завязывать с высказыванием собственного мнения. После написания ответов по темам остается ощущение, что высказанное не совсем то, что я хотела донести. Кто-то, может быть, даже обижается…
Простите!
И кроме всего, думаю, сейчас я слишком счастлива и не могу вникнуть в чужую проблему как следует…
Я пришла на форум поискать хотя бы общения, но в реале меня подстерегла неожиданная удача, которая настолько наполнила мою жизнь, что я уже мало нуждаюсь в дополнительной виртуальной подпитке.
Буду приходить к друзьям, возможно, писать какие-то глупости в блог, но от активного обсуждения в темах почему-то хочется воздержаться…
Я слишком много рассказала о себе, не жалею, но… все теперь знают, как неправильно я жила и как бестолковы могут быть советы столь плохо ориентирующегося в современном мире человека.


Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
466   5   0   0

Походка

метки: 2 чакра
В словах старой известной песни «…Я милого узнаю по походке…» заключена прямая подсказка. Походка выдает очень важные особенности сексуального поведения человека. Говорят, что походку можно исправить, выправить, сделать элегантной или сдержанной, но мне пока не встречались мужчины, походка которых не соответствовала их поведению в постели.
Сложно объяснить, как должен ходить мужчина, который мне нравится, и не зачем описывать это словами. Просто если Вам кто-то понравился, приглядитесь к его походке, запомните её…
Когда в следующий раз вам будет нужен сексуальный партнёр, можно смело выбрать того, кто ходит приблизительно также. Этот совет не для тех, кому замуж, а для тех, кто мечтает о праздничном сексе.
Походка зависит от пропорций тела, физической формы, силы и устойчивости нервной системы и раннего воспитания в детстве, именно эти четыре параметра и влияют на то, как и сколько.
Мне встречались очень красивые, на первый взгляд, люди, походка которых бесила меня, и они, несмотря на свою привлекательность и временами галантность не подошли мне на все 100%.
В походке так много открыто, что вы удивитесь… попробуйте метод…

Мой график работы:
16.02 - день (на форуме не появлюсь)
17.02 - ночь (днём дома)
18.02 - выходной
19.02 - выходной


Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
484   1   0   0

Forever young, I want to be...

метки: звенья
Мой коллега на днях спросил меня:
- Если бы ты поймала золотую рыбку и она могла бы исполнить только одно твоё желание. Что бы ты пожелала?

Времени на раздумье он мне не дал, просил ответить быстрее.

- Я хочу, чтобы мне всегда было 16 лет.

- А денег не хочешь? - удивился он, - все, кого я спрашивал до тебя говорили о материальной стабильности в основном.

Но я считаю, что вечная молодость ни с каким благосостоянием не сравниться. Есть у меня и другое желание, но его я бы не стала озвучивать на работе...

- 16 лет, как-то маловато, - докапывался он, - скажем, лет 25-28 более комфортный возраст.

- Да нет, всё правильно, мне 16, тебе 26, очень комфортно на мой взгляд, - рассмеялась я.

Он много кого ещё спрашивал, и наверняка были оригинальные ответы, но он всё никак не успокиться, подкалывает меня за это откровение. Думаю, я просто угадала и его желание. Forever young, I want to be...

Читать все комментарии (1)