Год назад... Ничего не изменилось...
На самом деле я люблю осень и тёплый сентябрь (сегодня был хороший день) но я на работе была с 8.00 до 21.00 я видела его только из окна. Завтра тоже самое(
Читать все комментарии (2)
438
2
0
0
540
8
0
0
398
3
0
0
409
1
0
0
418
5
0
0
624
3
0
0
385
4
0
0
419
7
0
0
473
13
0
0
412
5
0
0
481
11
0
0
951
32
0
0
473
7
0
0
498
5
0
0