Бывалый+
offline
[i]
Было время, когда я читал бумажные книги. Не то, что сейчас. Я их даже покупал. До сих пор стоят рядами. И каталог сделал в экселе.

Начал в школе. Тогда там еще была библиотека. Какой был класс не помню. Все книги были поделены на классы, то бишь по возрасту. Вполне разумно. И когда сдавал первую книгу, библиотекарь-дама устроила опрос/допрос что да как и НЕ ПРИНЯЛА книгу. Чтобы я прочитал внимательно о ответил на ее вопросы. Каково?
Школьную библиотеку осилил быстро. Что там читать-то? Записался во взрослую библиотеку. Начал как все с одной-двух, а затем разошелся и носил книги в сумке. Ну а как, если их штук 6-7-8. Это было против правил, но 00048.gif Врать не буду всю библиотеку не осилил. Я же не короед.

Затем армия, как без неё? (привет СР!). Там было сложнее. Молодым не до книг, зато перед дембелем... В лидеры вышел месяца за...4, хотя и не стремился. Вызывают в штаб. Почти паника - за что? Не то, чтобы я был паинькой, но и не Мишка Квакин. Прихожу, докладываюсь. А мне - иди к фотографу. Зачем? Узнаешь. В общем фото для доски почета. Шутка. Доска была. Называлась "Наши лучшие читатели". Хоть верьте, хоть нет. В середине наверху я красивый, слева от меня подполковник, справа майор, внизу все прочие-разные. Вот так!

Затем дембель. Читать не бросил. А вместо закладки использовал... купюры. Выражение "Дойти до ручки" все знают. В моем случае это было -дойти до закладки. От 1000 доходило до полного отсутствия. Редко.

А сейчас? Либо комп, либо телефон. Но только не в траспорте! Там зомби и без меня хватает.

**очень много буковок. личный рекорд**

И всё это просто так, без повода. Ага.


Razvratnitsa
offline
[i]
Какая книга у Вас самая любимая?


Бывалый+
offline
[i]
Сберкнижка.


Бывалый+
offline
[i]
Словарь В.И.Даля 4 тома.


Tapochka
offline
[i]
да вы не читатель - вы писатель! 00064.gif