0lesia
offline
[i]
Я уже давно живу с надломом в личной жизни, но сейчас какая то космическая потерянность. Как будто никого и не надо и в то же время, не хочется совсем оставаться одной. Это вгоняет в черную тоску.
Низменные желания, они все равно остаются, а схожусь я с людьми как то не просто, еще и далеко не каждого я сексуально хочу. Претендентов потрахаться всегда много. Но хочется как то не так..
Неспешный поиск я веду. Неспешный...
Скажу честно, секс придает удовольствие и эйфорию, тем более если он есть регулярный. Как таблетка. Эффект не всегда долгий, но ведь бывает хорошо. Надо как то отрегулировать свое отношение к этому так, чтобы переживания были тише, чем наслаждение от таких встречь. Трудно отказаться совсем((
В Алексе я не разочаровалась, он хорош в постели и мне просто нужно уже понять главную фишку...что дальше нее, лучше и не копаться и не подпускать этого человека к себе.. Его нельзя любить. Быть поклонником веротно. Просто он вот такой, какой он есть. Актер. Ни больше, ни меньше. Зла он не желает. Капризный.. требовательный к своей вип персоне, взбаломшный. Эгоистичный. Легко поступает с людьми так, как когда поступают с ним так же, серьезно обижается и искренно зовет это свинством. Вчера его обидел человек... обделил вниманием, не захотел попереписываться, поговорить о жизни, пофилосовствовать. Бывший... близкий мужчина.., совсем не друг..... И это была трагедия. Войти в положенин других, мы же не умеем. Что у человека может быть семья. Жена. Дети. Что они могут позвать. Все как и у него самого! А он со своими речами на подпитую голову оказался ни у дел и ему обидно. И жена уснула, сказав, что он затрахал. Всё, и все люди сразу же... козлы.
Привык делитья со мной. - Хвалиться. Жаловаться. Или вспомнить в чем меря можно упрекнуть даже. Я уже привыкла к этим выходкам и воспринимаю менее эмоционально, с холодком и спокойствием, как ветер за окном, как проявление легкой формы шизофрении, которая обостряется с изменением погоды.
В этот раз, он упомнил, что я не дала ему женских трусиков в Сочи одеть. Вспомнил)))Что он немного девочка, а я немного мужчина и он хочет этого проявления... Да. Грешна же я... как обидела.
Я слушаю его пламенные речи и уже иначе воспринимаю их. Наверное приходит понимание театра в его жизни, в котором он сам вживается в роль и верит в ее реальность как на духу в ту минуту, пока играет. Эпотирует публику. Эпотирует самого себя. Театр одного актера, где зачастую среди зрителей, является он сам. У него есть несколько сценариев. Его постоянные излюбленные постановочные сцены. Где он представляет сам себя в разных обстоятельствах... звезда в шоке)) Я уже слушаю его и думаю над тем... что его психика не выдерживает нагрузок которые он устраевает по работе. Кредиты.. которые тянут... это же страшные суммы он выплачивает чтобы иметь все то что он имеет. И вот мозги ищут выход в такой нестандартной форме. Как горе от ума...
Как он готов спрыгнуть с самого высокого небоскреба в мире... чтобы оборвать жизнь и находит это прекрасным концом. Разбросанные кишки его не волнуют. Сам он их не увидит. А вот полееет...
Думаю это всего лишь фантазия. Представляет в красках. Как исполнил и сбросил стресс. А на утро забыл.
Или как хочет попасть на Ибицу. И совершать там совершенно свободную жизнь... сделать себе маникюр, накрасить один ноготь как в юнности и ходить так... Совершать разврат. Какой в России никто никогда не поддержит и не поймет. Соответственно, сейчас его слушаю я, и на Ибице с ним в мечтах.. тоже я))
Вспоминает как мы были в Сочи и не побывали в каких то запланировагных им местах. Перечисляет их. Я знаю что 25 марта он будет там с женой и посетит их уже с ней. И говорит он все это мне... испытывая какое то удовольствие.
Ко мне медленно, но приходит осознание. Весь этот театр... надо воспринимать как поход в кино. Сходила на встречу, впечатлилась хорошим сексом, индивидуальностью человека и ушла. Нет места держать его близко в душе, нет места влюбленности и сильной привязанности Просто есть потребность в привычке, что он есть. Нельзя чтобы жизнь крутилась вокруг него. Жизнь отдельно. Театр отдельно.
Если от него уходить, то уходить совсем. Если оставаться, то неприменно надо менять отношение к нему. Трудно пока отказаться от этой вкусной конфетки..((


Лика69
offline
[i]
Жаль, что ленюсь читать длинные тексты. Но ,даже при мимолетном взгляде, слышу твой эмоциональный всплеск, твою энергетику, твой порыв! Рви все, что мешает, дави, что путается под ногами, иди туда, куда тянет и бери то, что хочешь!


киберстранник
offline
[i]
нужно стараться во всем искать положительные моменты. Несмотря на то, что этот Алекс мечтает не о том, как с тобой кувыркаться как захочется, а мечтает о том чтобы прогуливаться в женском одеянии на Ибице и возможно предаваться разврату со случайными новыми знакомыми. Несмотря на то, что это далеко не лучший кандидат для проявлений глубоких\серьезных\стабильных\романтических чувств.
Этот человек заставил тебя поверить в то, что твоя жизнь превратилась внезапно в сказку, и что кажется осталось чуток подождать дабы великолепная физическая близость переросла в нечто большее и перевернула бы твою жизнь, окрасив ее серые тона в яркие и позитивные цвета насовсем. Но нет...

По-крайней мере знакомство с ним показало что это чёрт возьми возможно!!! нужно только Алекса заменить и все будет гораздо лучше...По-крайней мере я в это верю


0lesia
offline
[i]
Вот я даже вижу все его пороки. Но точно знаю при том, что он надежный друг. Он придет на помощь тогда,когда другие на его месте и не подумают. Я благодарный человек и никогда не забываю добро. Это очень ценная валюта.. если об том можно так говорить.
В моей жизни полно знакомых, но есть такие люди, с которыми пересечься раз в жизни и это навсегда. Тоесть не от того, что ты будешь часто общаться с ними или как то контактировать.. а просто даже знать, что человек такой есть. А при встрече даже через год два, вы родные все равно... Чтобы вас не разлучило. Ну конечно на какие то там совсем дикие крайности тут вряд ли можно вообще пологаться. Но мелкие обиды эту связь не разрушат. Вот он из разряда тех.
У меня сломался телефон и нет как то другого источника общения. Сейчас сижу с телефона дочери. Посчитала важным сообщить Алексу чтобы не придумывал и не раздувал потом трагедии.. а то он любит.
На самом деле, мужу я сказала чтобы купил за счёт моей фирмы (но это немного тянет за обналичивание денег) мне телефон. Ну имею я на это право. Себе и детям он всем купил в этом году. А я ведь так там ген директор. Хоть и никто.
То есть вопрос решен но не оперативно. К среде самое раннее подвезут.
Алексу я не сказала об этом и первое что он предложил... Немного подождать и он подарит мне телефон.как раз на носу др.
Не то чтобы я только этого и ждала. Но даже на такую мелочь мало кто идёт в свободных отношениях. Это считают за Поступок.
Алекс вряд стал бы покупать всем подряд телефоны и возить на отдых. Он старается как то компенсировать свое чудачество через другие порталы. Помочь в беде. Помочь психологически.побыть рядом. Примчаться на 5 минут но чтобы обнять.. если совсем плохо. Так было в скандалах с мужем... Так было когда я была в больнице. Он оказывал мне большую моральную поддержку. И сейчас... Мелочи наверное. Но приятно.
Сквозь его натуру проглядывается человек которого бьёт жизнь. И из которого бьёт жизнь ключём. Он живой и настоящий хоть и не идеальный.
Что для будущего, мне нужен другой человек, я понимаю и всегда это знала. Но хотелось бы с такой же энергией.
У меня много неприятностей... да и у кого их нет, так подумать. Но блин... Муж сломался телефон служебный. Отдал много налички за ремонт. Там ещё траты были и вся его зарплата разлетелась... сидим почти без денег.. давненько так не было. Мой телефон накрылся. Вчера ещё и свет отрубили. Я заболела. Второй раз подряд за месяц цистит сильный... как ту пластику сделали летом... так фигня не кончается. И нервы конечно. Сидела в полной темноте одиночестве. Дети спали уже. И так скучно. Не спалось.И оставалось только думать)))чего я делаю редко похоже имея гажеты и детей))) самое прикольное и энергичное что сейчас у меня есть... Это Алекс. Чтобы душа развернулась и завернулась опять)) не для серьезного. Но ради того чтобы не умереть душевно. Я Овен и наверное огонь внутри меня ищет соратников с кем можно гореть, если греться не получается. Выход эмоциям.
Говорить в какой я сейчас жо... пе.. Алексу я не буду. Честно говоря мне стыдно. У него все друзья и знакомые богатые и успешные. Не хочу быть мисс нытье. Но встретиться с ним и отвлечься.. большое дело. Не со всеми мы бываем на таком эмоциональном под'ьеме. Если такое бывает то нас связывает какая то такая невидимая нить, что когда мы вместе это пламя. Даже если мы просто сидим. Хочется какого то сумасшествия и праздника. И оба понимаем что заряжаемых друг друга этим бесиловом.


0lesia
offline
[i]
(Лика69 @ 11-03-2018 - 20:13)
Жаль, что ленюсь читать длинные тексты. Но ,даже при мимолетном взгляде, слышу твой эмоциональный всплеск, твою энергетику, твой порыв! Рви все, что мешает, дави, что путается под ногами, иди туда, куда тянет и бери то, что хочешь!

Да я многословна. Наверное это не айс.
Но спасибо за призыв. Во мне сейчас кипит... я даже боюсь этого выхода))


киберстранник
offline
[i]
а за что свет отключили?


0lesia
offline
[i]
За долги))))


0lesia
offline
[i]
Нет, конечно... же я, шучу. Бывает так... может авария какая. Пол ночи не было, потом все опять ок.


киберстранник
offline
[i]
(0lesia @ 12-03-2018 - 19:03)
Нет, конечно... же я, шучу. Бывает так... может авария какая. Пол ночи не было, потом все опять ок.

а я уж было подумал что правда за долги и всё совсем печально.)