0lesia
offline
[i]
Да, мой близкий человек женат. За одно это меня можно уже казнить. Но прошу,не надо.
Встречались мы не часто. Но тем не менее... примерно год. Я максимум, соглашалась на встречи. Писал всегда первым он. Я никогда не звонила даже. Никаких просьб. Предупредла что подарков не принимаю. хорошо знала свое место - любовница. Я позволяла себе лишь одно. - Раскрываться с ним в постели. У меня не простая жизнь. Особенно личная. Я прошла чнрез трудные испытания и трудно доверяю мужчинам в постели и трудно получаю оргазм. Мне надо очень верить мужчине. Все пошло после того как меня изнасиловпли по молодости в лесу... двое уродов и чуть не убили.
Но это ладно.
Любила я в своей жизни только раз. Это школьная любовь. Взаимная но не сложившаяся. А муж... был просто самым близким, из всех окружающих меня. Но и тут трещина в отношениях. Пропасть.
Были любовники. Секс. Драйв. Так... ничего серьезного. А тут - ОН.
Я влюбилась. Было шикарное лето. Мы не могли насладиться друг другом. А потом пришла осень и он пропал. Я знаю, что работа и семья. Я поняла его. Он предупредил.
У меня был другой молодой человек, разведеный. Я хотела забыть того.. Но с ним мне было плохо. Я никак не могла забыть.
Однажды он вернулся. Он как бы и не хотел уходить, просил дождаться, что новый бизнес его просто поедает пока. Но прошло почти три месяца.... из которых два точно мы не встречались. Это было тяжело. Он присылал мне изредка фотографии с отдыха с женой. Рассказывал о делах. Я молчала, желала только удачи...
Но вот он пригласил. Я не смогла отказаться. Поломалась конечно, но не смогла. Мне хотелось увидеть его. Спросил где посидим. Я назвала кафе в котором мы впервые встретились. Пока он отсутствовал, я мечтала хоть еще разочек оказаться с ним там. Это очень красивое местечко. Я как то заходила туда.. и все смотрела на наш пустующий столик... я скучала по нему.
Мы встретились в другом кафе. Он настоял на другом. Долго говорили о его делах. Он рассказывал о поездке. А потом сказал:
Почему то кафе? Ты решила расстаться??? Я не допущу этого!!! Я все сделаю чтобы не отпустить тебя! Ты мне нужна.
В тот вечер мы много выпили и я с ним долго прерикалась... но он увез меня в гостинницу и... как то так под утро мы разбрелись по домам.
Вскоре мы встретились еще. И еще...
Он обнимал меня. Ласкал. И делал все только для меня в постели. Он оаять сказал, что любит меня. А мне было только больно.
С тех пор как я ждала его те три месяца... я перестала верить в это. Что то иное, но не любовь. Я не смогла сказать, что тоже люблю его. Ком в горле не дал.
Он строит планы как мы полетмм в Турцию... что скоро новый год. Выбирал мне подарок... Я все это слушаю скептически.
Прошла неделя. И он пишет сегодня:
-Лесь, это ппц. Ты не рядом и я пропадаю. Пишу левым девкам и таю. Я не хочу... Я скучаю и глушу.

Как же мне больно. Он даже не позвонил мне. Мы могли вместе провести этот вечер, просто поговорить хотя бы. Он с левыми девками глушил какие то свои печали.
Я тоже левая девка. Впринципе да. Но все эти слова о любви... Слезы которые он выдавливал несколько раз в своих признаниях. Чего они стоят? Если ты так безпросветно врешь всем. Актер!
Я видимо не создана для любви. Вся моя жизнь как то в один миг не заладилась и пошла коту под хвост. У меня есть дети. Муж которому я не нужна, но он и не отпускает.... я живу как тень. Мне не хочется жить. Только дети и держат, что им нужна. Но жить ради детей это простое существование, выполнение функций. Отмирание. Но жить надо.
Очень больно. И почему сердце выбирает вечно тех, с кем я не могу быть. Кому я не нужна.
Я не знаю как смотреть в глаза теперь ему. Любовник обязательно захочет об'ясниться. Как быть... я люблю и мне больно.


киберстранник
offline
[i]
взрослей уже наконец.
Хватит придавать громадное значение словам- смотри больше на поступки.

И кстати, подарки во взаимоотношениях женщины и мужчины- это показатель уважения. Нет ничего плохого, в том если кавалер платит за даму. Установив это за правило, ты избавишься возможно от всякой шалупени такой о котором ты писала выше(имхо).