0lesia
offline
[i]
Ух. Наверное можно говорить о том, что все позади. Операция выполнена. Недооценила объём, серъёзность, риск происходящего. 18 числа я госпитализировалась в больницу, и мне было очень весело, от того, что я ненадолго, дня 3-4 и выйду практически целочкой из этого учреждения. Я бойко объясняла студенткам-медсестрам, что не надо кипиша, мне не надо меня измерять чтобы натянуть их компрессионные чулки, это для тех, у кого полосные операции. А у меня пффф...пол часа на операционном столе, день полежу, два покажусь....ну три, да и выпишут. На что мне ответили, что сутки я сначала позагораю в реанимации, дня три повешу на капельницах, а потом доколюсь антибиотиками и может быть, если все пойдет хорошо... Меня выпишут на 10 день.
Я ждала врача, чтобы она подтвердила этот бред. Ну всего то подтянуть и зашить. После первых родов мне почти так же перешивали швы и ничего. Все прошло легко. Домой к ребенку ночевать отпускали, своим ходом ездила со швами.
Но чулки пришлось надевать и носить все 11 дней, которые я там лежала...
Все как то шло не по сценарию. Врач уточняла несколько раз, большой ли член у мужа. Казалось это такой нелепицей. Какая разница... Ведь она же не под мужа меня ушивает, а всего то убирает деффект, ловит мышцы и сшивает. Как то всё простенькое звучало в ее устах, когда она вела консультацию.
Я даже не знала что ей ответить. Но на всякий случай, сказала что член большой.
На операции она при всей бригаде уточнила ещё раз. Хочу ли я детей, большой ли член у мужа и почему отказалась от спирали. Хм...
Я ей призналась, что член у мужа большой. Врачи похихикали. Что с мужем я не живу. На что они похихикали ещё веселее. Ну и детей я больше не хочу, этих бы вырастить.
Я не буду описывать всех перенесенных ужасов. Но скажу честно, кольпорафия и закрепление мыщц тазового дна удовольствие все же не простое...
Когда после операции, мне порекомендовали не есть 3-4 дня... А я и так сутки только на воде....глаза вылезли. Ну бульон и кисель только можно. Хоть так. А смысл в том, чтобы не ходить в туалет. Иначе швы разойдутся. Сидеть и напрягать мышцы тазового дна, тужится, тоже нельзя. Я как хрустальная ваза....
На 4 день, ко мне подошла врач. Вернее она поймала меня на улице, у входа в больницу. Я вышла в аптеку за водой и подышать. Она радостно мне сообщила, чтобы я приобрела и слабительное, пора было уже сходить в туалет.
Тут мои глаза чуть не прослезились, ведь она закрепляла, чтобы я максимально долго не ходила....
Я накупила на 1000 слабительных. Ни одно не помогало. Узнав это, на кресле меня отказались смотреть....
На утро врач все же осмотрела меня на кресле, сказала что домой не отпустит, там у меня все швы и разойдутся. И она уехала на конференцию. Сказав, что выпишет меня студентка через пару дней. Потом больницу закроют на ремонт. Ненавижу такую вещь. Не спокойно сразу стало.
Вечером я подошла к дежурному врачу, а врач был анастезиолог, которая ничерта не знала, кроме того как сделать наркоз.... И поняла что зря. Слабительных она не знала какие мне ещё можно. А мне можно было не все слабительные. Я спросила про слабелен. Кстати мощная штука. Особенно если переборщить.
По совету бабушки из соседней палаты.....потому что никто больше не мог посоветовать рядом, я накапала себе 25 капель. Лошадиная доза.
Ну что ночью со мной стало, опустим. На утро закровило, просто закапало на кафель в туалете. Я испытала шок. Пройти столько....и перезашиваться?
Я вошла в депрессию. Пропал аппетит, а я и так только начала пару дней как бережно есть....каши, супы. Пришла медсестра студентка и на утро вручила выписку, ещё раньше чем хотела меня выписать сама врач. Посмотрев на кровь, сказала что это месячные.
Дура. Это были не месячные.....
Но слава богу я побереглась, домой я все же уехала, врачей нормальных в больнице уже не оставалось. Дома ещё покровило день. И все. Я мало хожу. Не ем. Боюсь опять слабительные пить. А мне нужен 2х недельный жидкий стул. Стала терять в весе. Сбросила 5 кг. Слабость дикая, голова кружится.
Врачу я звонила, она думает это шов закровил, но надо подождать, может затянется само. Ибо переделывать.....проблема. тяжело будет.
Выписала мне свечи. Вагинальные...
Ну....не лезут они мне туда. Впервые я осмелилась посмотреть между ног в зеркало. Евпатий коловрат. Как же сексом заниматься, там с мышиный глаз. Ушили блин. Ну я себя успокаиваю только так, что значит так было надо и пока это всего лишь отек. Иначе.....ну нереально.
Свечи я не вставляю. Они не заходят туда. Я боюсь((((

Алекс узнал в какой больнице я лежу. Пришел и вычислил палату, нашел меня. Я же просила не приходить.... В палате со мной лежала знакомая моей свекрови. Блина. Она узнала меня по фамилии, в Скопине ее многие знают... И тут Алекс, ну совсем не похожий на мужа, не высокий с залысиной....блиин. с цветами завалился.
Тетька с соседней койки сразу спросила: кто это??? Ты с ним спишь? Он так смотрел на тебя, покраснел весь.
Я сказала это так, знакомый....
Поверили мне конечно в кавычках.
Вот теперь лежу дома. 2 месяца реабилитации. Пока хожу как на рогах. Боюсь шва...лишь бы там все заросло и не разошлись и то что кровило затянулось.
Алекс пишет мне, поддерживает.
С мужем ругаюсь. Он не понимает что мне сделали операцию. Бубнит. Хоть мама помогает. Грустно мне сейчас. Вот так нам достаются дети. Уж лет пять прошло от родов, а я все операции делаю. Пипеццц


- Волче -
offline
[i]
Держись! Верю что все будет хорошо!!!


0lesia
offline
[i]
Спасибо!!!


EGYP10
offline
[i]
я тоже лежал в больнице (с переломом колена), доктора говорили что может вообще ходить не буду... знаю что это такое, невозможное страшное ожидание того, что будет дальше, тоже депрессия, терял все надежды....
но потом все срослось, выходили меня
Главное помни, всё наладится! Держись!


Mister X69
offline
[i]
Да,дети даются женщинам не легко.Нам мужикам этого не понять....Крепись,держись, востанавливайся !!!!!


БабникЯ
offline
[i]
Обязательно все будет хорошо!