0lesia
offline
[i]
_____


la fee
offline
[i]
28 лет - это уже не юный. Конечно, после кризиса среднего возраста люди сильно взрослеют и меняются, но и более молодые способны быть зрелыми.
Все прекрасно, кроме одного - ревности.


EGYP10
offline
[i]
Самое главное чтобы газель не ломалась) это наверное у него единственный источник заработка)


la fee
offline
[i]
(EGYP10 @ 29-12-2018 - 00:09)
Самое главное чтобы газель не ломалась) это наверное у него единственный источник заработка)

Ну зачем вы так цинично. Есть у человека желание, пусть помогает. Всем приятно.


Медузка
offline
[i]
Мечты...................................................................................


BiAlexa
offline
[i]
Разница 7 лет - это уже "юный"? Или всё же юный, потому что без семьи и детей?

Некоторые и в 40 дети, и с детьми ещё подростки. )))


БабникЯ
offline
[i]
Газель хорошо,а вот сильно ревнивый плохо.


0lesia
offline
[i]
У него три небольших бизнеса. Грузоперевозки, свои точки на рынках с молочной продукцией, мойка машин. Ещё приторговывает разным товаром, гирляндами в нг, например. И что то там в планах ещё...
Да, газель кормилица. Есть и легковая иномарочка. Там все в порядке, но пашет как конь.


0lesia
offline
[i]
Увы, ревнив очень


la fee
offline
[i]
(0lesia @ 30-12-2018 - 01:21)
Увы, ревнив очень

Это потому что вы на СЗ познакомились. Пройдет, если вместе останетесь.


0lesia
offline
[i]
Он мне очень нравится, и я хочу с ним быть, не знаю пока как именно, но терять уже не хотелось бы.
Да, тревожных звонков всё больше. Я сглаживаю их, но чел всё таки очень ревнивый... Каждый вечер, он стал начинать свой ужин с просмотра моего телефона: фото, смс, ВК, вайбер... Я уже предупредила всех знакомых не писать мне ничего лишнего, сама общаюсь только по средствам звонков, хотя от него нет секретов, таких как знакомства с другими мужиками.
Есть друзья мужчины, с которыми болтаем о проблемах детей (у меня больная старшая и у знакомого больная), о погоде, шутки пересылаем. Не дай бог он это увидит. Он выговаривает что я переписываюсь с кем то там, а ему ни строчки не пишу. Или ему меньше написала чем тому то.
Вчера вообще убил. Провели ночь и пол дня вместе. Расстались на 4 часа. Мне к детям было надо и ещё ногти делала. Так он звонит и выговаривает:
- Леся!!!! 4 часа прошло от тебя ни одного сообщения!!!! Ты что, куда пропала??? Почему не пишешь, трудно????

Блин, я охренела. Он нравится мне, но.....личное пространство как же? Вчера купил мне много подарков. Дорогих очень. Его друзья по бизнесу поняли что он протратился и устроили мозгопромывку, мол какого хрена, знаешь пару недель какую то Лесю...и столько сливаешь денег!!!
Я тоже торможу его, отказываюсь. А его это бесит и только раздозаривает. Когда он сказал что купит кольцо, а уже тьма подарков....мне поплохело. Говорю: нет, стоп. Хватит. В другой раз, 8 марта, ДР. Остановись!!!
Он схватил руку, а он очень сильный, и потащил. Как мясо. Сунул под нос мою руку продавцу и попросил узнать размер. Я так двояко себя ощущать стала. Приятно ли мне? Да, мне внимание приятно. Однако, во всем, мера. А я была как кусок мяса.
Он не остановился. Купил чехол. Дорогой. Я уже устала удивляться и радоваться. Он взбесился, пошел покупать новый.
Одарил детей.
Позже расскажу ещё в дневнике кое о чем. Сейчас из туалета тайком пишу. Кошмар конечно.



la fee
offline
[i]
Да, тут как то надо останоаиться и расставить все точки. Быть вместе, это не значит полностью управлять жизнью другого человека и ее во всем контролировать. Вам надо как то поговорить с ним. Самодур ни одной женщине не нужен. Главное, чтоб не псих был, не отделаешься.


Медузка
offline
[i]
Вы кино смотрели ОЛЬГА по ТНТ.. так сюжет от туда... скоро родня его в виде злой бабушки на рисуется... у автора якобы больная дочь и требуется уход и быть с ребенком рядом. То тут же описывает что на детей потратила вместе с маникюром( а это минимум 2 часа) 4 часа.... и с туалета пишет в 9.31... вы милый автор не путайте нас тут вашими фантазиями.... люди то всерьёз вас воспринимают некоторые и получается вы используете их внимание себе в усладу без их ведома. Детьми займись если они у тебя есть....чем вот так в туалете от нечего деланья писать на СН.


0lesia
offline
[i]
Я пишу как есть. На праздники мама разрешила задержаться, в будни вернётся реальность и мало будем вместе, а с детьми мама посидит пока и племянница приходила, гуляли они в парке на ватрушке. Мы им подарки выбирали, робота чипа и хомяка старшей. Я ничего не вру и не придумываю. Мне за это гонорар не платят!
Детьми я занимаюсь, и не дай бог вам познать как трудно. Я весь этот месяц наблюдаю и лечу старшую, эпилепсию очень трудно диагнозировать и лечить.
ТНТ я не смотрю.