Алекс просто Алекс
offline
[i]
В нашем русском языке есть великолепные слова, которые олицетворяют и печаль, и радость, и все плохо, но в то же время можно послать, назвать…ну вы поняли …))
Так вот, замечаете ли вы за собой что на нем РАЗГОВАРИВАЕТЕ?
Ну то есть для связки слов, или между делом?
Мальчики-так ли для вас критично когда дама пару тройку слов выкинет в своих эмоциональных порывах?или может в семье вы вообще разговариваете на оном ?))
Девочки: разрешаете ли вы мужчинам в своём присутствии говорить на матерном, или веником по жопе сразу ?)

Всех люблю, целую, обнимаю :)user posted image


Бельчуш-Ня!
offline
[i]
Знаете, товарищи...есть люди, которые ну так ВКУСНО матерятся, что это даже не воспринимается отталкивающе. И я сейчас не про "разговаривающих" матом, а о тех, кто употребляет мат в нужном месте и в нужное время. А в некоторых случаях вообще сложно понять, что за человек перед тобой, пока у него с уст мат не слетит, вот только после этого собеседник чувствует себя расслабленным и в "своей тарелке".


Vuego
online
[i]
материться это на работе в мужском коллективе - иначе просто не воспринимают,
с женщиной никакого мата и от нее тоже...
которые обладали такими порывами затыкал ротик в первую очередь


чмошница вафлей
offline
[i]
а я люблю когда меня матерят


Алекс просто Алекс
offline
[i]
(чмошница вафлей @ 05-02-2019 - 03:15)
а я люблю когда меня матерят

Ты про момент, во время близости?


Serega111111
offline
[i]
На нем я точно не разговариваю, хотя употреблять могу. Все зависит от собеседника, ситуации и контекста. Но и не падаю в обморок от того, что вдруг дама произнесла что-то нецензурное. Крайности не всегда положительны. Уж лучше "золотая середина".


ЛЕОНИД ОМ
offline
[i]
Меня это не шокирует. Ругаться матом нехорошо, именно ругаться. Потому что ругаться вообще нехорошо. А разговаривать... Ну, ежели так разговаривают, чего тут такого. Главное, чтоб беззлобно.
Лично я свои эмоции выражаю чертями и запомнившимся с детства архаичной бранью моей бабушки, да будет рай ей светел. Вихрам тебя расшиби, гром тебя порази, черти б твоего отца драли, холера тебе в живот.


vi-arr
offline
[i]
Не знаю, надо кому мое мнение тут или нет, но считаю, что мат обедняет моск. Ибо выразится без матерных слов, сохранив заданную информацию, краткость, экспрессию (и проч) - нужно иметь офигительно шуструю думалку. А это труд.
Легче дебилизироваться размахивая пятью-шестью словами на все случаи жизни, утруждая себя лишь богатством сопроводительного эмоционального посылу и извращениями с формами их применения.
Но, иногда бывает метко. Куда ж без исключений?