Порция хорошего музла
метки: #зашло
Без всякой символилки, без каких-либо подтекстов. Текст в этой песне мне не зашёл. Точнее его содержание.Но вот музыка, голос, подача. Блин, как же это вкусно.
Читать все комментарии (2)
486
2
1
0