Блоги
offline
118   2   0   0

Новинка в коллекции

Вот здесь я писал, что с нетерпением жду, когда же смогу отдаться страпону своей любовницы в новой клетке, пришедшей в посылке незадолго до той записи.
Прикол в том, что это пока так и не получилось осуществить. Видимо, потому, что с женщиной я все-таки чаще предпочитаю быть мужчиной, а встречи происходят не так часто. Зато неожиданно удалось ту клетку продемонстрировать любовнику и мы тогда классно провели время. Об этом я расскажу как-нибудь в другой раз. А пока хочу поделиться еще одной радостью - новой клеткой.
Она пластиковая, более тесная, чем предыдущая, что, собственно, и послужило причиной ее покупки. Правда, оказалось, что в ней член не "выключается" полностью, какая-то чувствительность остается. Это периодически приводит к тому, что он ощутимо наполняется кровью и я ощущаю заметное давление клетки на член. Это приятные ощущения, дискомфорт почти не чувствуется, да и то незначительное время.
Зато плюсы от надетой клетки все те же:
1. требуемое подавление мужского начала, что усиливает эмоции во время надевания женской одежды, белья; особенно, если без трусиков, но в юбке с бюстгалтером и топиком или длинной сорочке;
2. необычные ощущения от трения "раздавленной" мошонки по внутренней стороне бедер во время перемещения по дому;
3. отсутствие помех при носке под джинсами;
4. усиление переживаний во время встречи любовницы с другим любовником.

На фото - новинка справа:



Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
66   0   0   0

sloppy second & cumkiss

Какое-то время назад в разговоре о наших с подругой постельных играх я оставил вот такой пост: ссылка.
Там про способ, который мы в течение нашего знакомства отшлифовали до текущего состояния - имитируем отсутствующего третьего с полным погружением в эту имитацию в части cum play :-)

На момент написания под рукой не было фоток, которыми можно было бы проиллюстрировать сказанное. Теперь есть - я подсуетился во время нашей последней в прошлом году встречи, снял, а потом и подготовил фотки к публикации. Вот они ;-) :




Адрес записи

Блоги
offline
312   2   0   0

Очередная новинка

С приходом очередной посылки с новой клеткой моя коллекция увеличилась аж до 4-х! Еще год назад я и не думал, что вообще когда-нибудь заинтересуюсь таким своеобразным ассортиментом игрушек, но ... случилось ;-)

Вот так выглядит моя коллекция сейчас (игрушки показаны в одном масштабе). Диаметры опорных колец от 45 мм или 50 мм. Самая маленькая габаритная ширина - 38 мм:



Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
254   2   0   0

Текущее положение дел

метки: status quo, upd
На днях получил посылку с новой клеткой. Мммм, фантастика! Эмоции, традиционно, зашкаливают. Но не только за счет приятной тяжести и ощущения тесноты, ранее не испытанной, но и за счет колпака из сплошного металла, что полностью исключает возможность воздействовать на нервные окончания головки.
Теперь иногда требуемые эмоции "полного отрицания мужского" получили возможность 100% воплощения - когда я в этой закрытой микро-клетке, ощущение члена полностью подавляется. И теперь я смогу еще больше почувствовать себя женщиной, когда того потребует обстановка. С особенным нетерпением жду встречу с подругой, чтобы отдаться ей и ее страпону по-настоящему - по-женски ;-)

На фото: хм, должно быть все понятно ;-) справа - та самая новинка



Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
123   0   0   0

Время срывать покровы

В личку мне написала пара интересующихся - правда ли моя подруга поддерживает моих тараканов? Как видите - да! ;-) (хотя странный вопрос - ведь ниже есть фото со страпоном; что еще после них может остаться непонятным?)
Она не просто меня поддерживает, но и делает тематические подарки. Вот на фото юбка, которую она мне подарила во время нашей последней встречи. Если вы понимаете толк в такой одежде и если вы разделяете мои девиации - то должны понять мои эмоции! Да, они зашкаливают каждый раз, когда я надеваю эту прелесть ;-)


Адрес записи

Блоги
offline
61   0   0   0

Еще одна игра

Иногда, когда достаточно времени и есть желание похулиганить, мы отдаемся одному из самых интересных приключений.



Адрес записи

Блоги
offline
43   0   0   0

Она на свидании

Я шлю ей это фото в подтверждение моего ей пожелания хорошего траха ;-)
Чтобы усилить мое эмоциональное состояние она пообещала, что однажды покажет это, или другое такое, фото любовнику. Он знает про меня, но пока не знает про моих тараканов. ☝️



Адрес записи

Блоги
offline
137   0   0   0

О моих тараканах


Без исторических экскурсов, конечно. Я не настолько погружен в тему #переодевания в женское белье, чтобы делиться своими познаниями в истории или психологии вопроса. Их, знаний, нет.

Просто замечу, что для меня переодевание – это компенсация нерастраченной энергии, нерастраченного либидо. До недавнего времени я играл в эти игры в одиночестве. Физическая близость партнерши, или партнера, помогала забыть про этих своих тараканов. Но в какой-то момент я сначала открылся любовнице, а потом познакомился и с парнем-#активом, который сам попросил меня добавить изюминки в наши отношения. Так что во втором случае и открываться не пришлось ))))

Испытываю ли я какое-либо беспокойство по этому поводу? Конечно, нет! Помогает ли это мне в повседневной жизни? Вот прямо вот так вопрос я бы не ставил. Переодевание помогает мне получить психологическую разрядку наряду с физической разрядкой от самоудовлетворения во время сессии, но на повседневную жизнь напрямую влияния не оказывает. Мне так кажется ))) Во всяком случае, в работе, напр, это не мешает мне управлять массой подчиненных, каждый из которых со своим характером и часто приходится разговаривать жестко.

Разнообразило ли это мою сексуальную жизнь? Конечно! И настолько заметно, что радость и меня, и моих любовницу и любовника, неизменно переполняет!



Адрес записи

Блоги
offline
124   5   0   0

СКОРО СКОРО!!!!

Уже принимаю приглашения на Новый год!
В гостях вредничаю:
Ем, чем угощают….
Пью, что наливают….
Сплю, с кем положат…
Приглашайте не стесняйтесь!!!


Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
191   2   0   0

До и После

А сначала казалось - КАК это делают? :-)
Между первым фото с почти полностью напряженным членом и третьим - всего минута. Правда, такое возможно сделать только собственными руками.

Всегда хотелось, чтобы заточила меня в клетку подруга, но увы... Как только она начинает манипулировать даже с успокоившимся членом после оргазма тот сразу реагирует и восстает в той или иной степени. Преодолеть же его сопротивление безопасно невозможно - она же не чувствует его, как я. Того и гляди, можно сломать ;-)
Так что увы, приходится делать это самому.



Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
225   3   0   0
Блоги
offline
79   1   0   0
Блоги
offline
79   1   0   0

Клетка целомудрия

Тот, кто практикует это на самом деле, а не просто фантазирует, знает, что особенно приятен момент надевания, когда любимая вынуждена преодолевать силу восставшего члена, силой загоняя его в небольшое узилище!


Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
98   2   0   0

Весна в разгаре

Сейчас, классная погода. Тепло и солнце. Как же приятно, раздеться до гола, и загорать в таком виде. А если это, ещё и практически в центре Москвы, так это просто супер. Хорошо, что остались ещё пока места, где можно, так позагорать. Вот и у меня, есть такое место, практически в центре Москвы. Это, в районе метро Ботанический сад. Там, ещё есть места, где можно отдохнуть и позагорать, так, как я люблю. А именно голышом. И, что самое главное, нет ни каких опасений, что меня, кто-то может увидеть, и помешать мне, отдохнуть так, как я этого хочу. В этом месте, я уже, загораю, уже более 34 лет. И, хотя рядом, в не большом расстоянии, расположен, Китайский Центр, в котором, не так давно, останавливался сам, Китайский лидер, я, могу, совершенно спокойно. загорать голышом. Вот и, последние три дня, я каждый день, там загораю голышом. и не просто голым, а ещё, и расслабляться. И ласкать и трахать свою попочку. секс игрушкой, и дрочить свой член. Да, иногда, рядом, метрах в 10 - 15 от меня, и проходят люди. Они меня, совершенно не видят. Так как место, где я загораю, окружено кустами и растительностью. Я, просто, когда они проходят, или проезжают на велосипедах, или самокатах, просто, приседаю, что бы, не привлекать их внимания. И могу, не просто лежать и загорать, совершенно не стесняясь, но и ласкать свой член (дрочить), и баловать свою попочку своими игрушками. Вот и сегодня, а так же и вчера, и в понедельник, я с удовольствием, там отрывался. Если получиться, то я, и завтра, постараюсь, снова там, позагорать, и оторваться, хотя бы, часика два - три. Жалко, что не получается, загрузить фото. как я там отдыхаю.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
147   1   0   0

Не будите русского медведя....

Милые заморские соседи,
Сытые, вальяжные, как боги,
Не будите русского медведя.
Пусть он мирно спит в своей берлоге.

Не мешайте царствовать и править,
Есть и пить, покуда сердце бьётся.
Вы себе не можете представить,
Чем для вас всё это обернётся!

Вы уже не раз его пинали,
Унижали, посыпали пылью,
На берёзе русской распинали,
Жгли огнём и в омуте топили.

И когда уверенность в победе
Доводила вас до сладкой дрожи,
Рык утробный русского медведя
Раздавался вдруг у вас в прихожей.

Что ж вам, братцы, дома не сидится?
Так и тянет, прилетев на запах,
Щедрую российскую землицу
Взять и отобрать у косолапых!

Сколько лет мыслишкою лукавой
Ваши переполнены газеты,
Мол, «какое мы имеем право
На одну шестую часть планеты!?»

Мы сюда пришли по божьей воле,
Честь свою ничем не замарали.
И не вам судить о нашей доле!
Мы своё богатство не украли.

Наши нерушимые основы –
Паруса, полозья да подковы,
Беринги, Хабаровы, Дежнёвы,
Ермаки, Поярковы, Зайковы.

Дамы, господа, синьоры, леди,
За черту ступая ненароком,
Не дразните русского медведя:
Ваше баловство вам выйдет боком.

Вы его обманете стократно,
В кабаке обчистите до нитки,
Ведь у вас любая милость – платна,
Ваши боги – золотые слитки.

Ваше кредо – разделяй и властвуй,
Ваша правда – это правда Силы.
Вы привыкли восседать над паствой,
Неугодных одарив могилой.

А вот русский в каждом видит брата,
Не приемля скаредность и лживость.
Для него всего важнее – Правда,
А всего дороже – Справедливость.

Потому со дна любого пекла,
Где никто другой не сможет выжить,
Русский вдруг поднимется из пепла,
Из трясины и дорожной жижи.

Выветрит угар кровавой битвы,
В чистом роднике омоет очи,
Пред иконою прочтёт молитвы
И придёт к вам в дом однажды ночью.

Весь пропахший порохом и кровью,
Поведя вокруг усталым взором,
Он замрёт у вас над изголовьем
И в глаза посмотрит вам с укором.

И пока вы свет не погасили,
Спросит он, былое подытожив:
- Ты зачем пришёл ко мне в Россию?
Или я тебе чего-то должен?

Вы поймёте, что пришла расплата.
Но платить, как оказалось, нечем.
Русский бы простил, наверно, брата.
Только ж вы не брат ему, а нечисть.

И душонку, сжавшуюся в плоти,
Теребя под хмурым взглядом гостя,
Вы тысячекратно проклянёте
Глупую идею «Дранг нах Остен».

Жаждущие новых территорий
Для бейсбола, регби или гольфа,
Почитайте парочку историй
Про Наполеона и Адольфа.

Поумерьте пыл парадной меди!
Отвечать за глупости - придётся!
Не будите русского медведя.
Может быть, тогда и обойдётся.©





Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
141   1   1   1

БАЛЛАДА О КЛИТОРЕ

Мы праздновали День рожденья.
Не помню: чьё, когда и где,
Девчонки были - загляденье.
А я подумал - быть беде...

Когда четвертый декалитр
Шумел у всех уж в голове
Зашел вдруг разговор про… клитор
Про клитор… тот есть… в п***е,

Тут кто-то произнёс со смехом
Какой-то сальный анекдот,
Там про манду, что к верху мехом,
Про куни, и про чей-то… рот.

Одна из барышень прелестных
Вопрос задала мужикам: -
«Скажите, парни, только честно,
Где он… в п***е… известно вам?»

Мы озадачились... немного.
Но тут один пустился в крик:
"Да я, да мы... да ради бога!
Для нас вопрос сей… не тупик!»,

"Да-а-а?!", - возмутились две девочки
"Тогда скажи, дружок? Он где?!"
И ну, снимать с себя колготки...
И пальцем ковырять в п***е.

Горланя, песню "Чижик-пыжик",
Брюнетка с копною волос,
На стол запрыгнула вприпрыжку,
Решила осветить вопрос...

Освободившись враз от платья,
Отбросив ножкою трусы,
Качала попою развратно,
Крутя рукой п***ы усы.

Коленки разведя пошире,
Она вопила: - "Вот он! Здесь!!!"
Смотрели мы на цель, как в тире,
И взять уже… хотели.. честь!

Всех нас победно оглядела,
Но тут… друг тот… встал… и сказал: -
«Ты, что, в натуре, охренела,
Я в рот, такихбл**ей ебал!

Куда ты тыкаешь свой пальчик?» -
Сказал он, водкой речь запив:
«Ты что же, думаешь, я мальчик?!
Скорее мне презерватив!».

Он сдернул со стола красотку!
И ей по яйца засадил, -
В её шикарную пелотку,
Куй - то входил, то выходил!


Он всё орал... Он стал опасен: -
«Вы, чтоб унизить мужиков,
Про клитор наплодили басен!
Держа нас всех за м**аков!

Вот щас как дам тебе я в ухо!» -
По дому эхом понеслось,
И тут созрела групповуха,
Всё завертелось, заеблось!

Кто на полу, а кто на койке,
Кто ё*ся на столе клубком, -
Девчонки из любой попойки
Сумеют сделать траходром!

Вокруг была такая е*ля,
Что дом ходил весь ходуном,
И в каждом, кажом женском теле,
Искали клитор вчетвером!

Один искал его в анале,
Второй искал его во рту,
Искали всё его, искали,
Х***и тыкали в п***у.

И я, допив портвейн в стакане,
Полез его, как все искать,
Соседке в ж… потарабанив,
С себя порты начал снимать.

Она ж сидела в двух шажочках,
Промежность гладила рукой,
А я уже без всякой дрочки
Махал своею булавОй.

Ей говорю: «Ну, где твой клитор?
А ну, скорее, покажи!»
Ну, голосом почти, как диктор
С программы «Спать всем, малыши!»

И в поисках я углубился х**м,
До самых маточных ворот,
Я кайфовал, был обалдуем,
А клитор? Да, епись он… в рот!

Нам было хорошо, в натуре,
Но клитор та я не нашёл,
Пишут х***ю в литературе
Про клитор этот – вот прикол!

Тот клитор есть. - подобье куя,
Тот, что у лилипутов есть,
Мы в поисках его рискуем,
Предмет любви не поиметь.

…Вот за окном уж гаснет лето...
Ты сколько трахнул женских тел?
Ну, где ж, в натуре, клитор этот?
Всё думал: «Да... не разглядел...!»

О нём я слышал очень много,
Красивых всяких нежных фраз,
Как мне к нему найти дорогу,
Чтоб бабе подарить экстаз?

Мы выяснить так не сумели,
Где этот клитор, Господа,
И есть ли он, на самом деле?
У баб… там часто… борода!

…Теперь катаю вот коляску,
Люблю её... И сам любим...
Живу, как принц из детской сказки, -
Хотя, мог быть и холостым!

Жена искать мне, - запрещает,
П***ит, что ей не до того,
Иду искать… меня ругает,
Грозится оторвать… его!

А без него… какой там поиск,
Без куя клитор не найти,
И хоть огромен мегаполис,
Где ж бабу с клитором найти?

Вот я в инете клитор видел,
Он больше чем, куй у парней,
Я никого тут не обидел?
В инете всё всегда видней!

Отфотожопят, увеличат,
Ну, право, как у мужика,
Ну, всё… меня жена уж кличет,
А у неё тверда рука.

Ищите клитор, вы,ребята,
Быть может, сможете найти,
В п***е он сверху где-то спрятан,
П***а, - то дырка впереди! )))


Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
258   30   0   0

Мысли вслух

В последнее время, я, всё чаще и чаще, слышу, а иногда и читаю, про то, что, кого-то, вдруг изобличают, что он, или она, когда-то, были замечены в том, что они, участвовали, или принимали участия в не пристойных и осуждаемых мероприятиях. И, особенно это касается интимных отношений. Кто, с кем, в какой роли. Всё это, вдруг, становиться предметом обсуждения и гласности. А главное, предметом осуждения и травли. То что раньше, вы считали, нормой, или вполне допустимым, или просто экспериментом, сейчас, по прошествии определённого промежутка времени, вдруг становиться не пристойным и осуждаемым. Я имею в виду сексуальные отношения, в которых вы, выступали в роли, как принимающей стороны, так и в роли дающей стороны. Даже, если вы, всего лишь один раз, приняли участие в этих отношениях, не совсем в общепринятых нормах (сделали минет, лизали, или давали в попку), вам, это может вылиться "боком". Хотя, в том что произошло, совершенно нет ни какого криминала, или того, что, по некоторым нормам и правилам, считается не пристойным. И спустя, какое-то время, кто-то и где-то, может решить, и что самое гнусное, выложить эти доказательства (фото и видео), или даже просто услышанные, или даже вымышленные высказывания и рассказы, что бы опорочить вас. И, совершенно не важно, а было это на самом деле, или нет. И что способствовало этому. Что было, то было. И на мой взгляд, никогда нельзя это ставить в упрёк. Но, наш мир, не идеален. И, всегда найдётся такая "ГНИДА", которая решит, что можно, а что нельзя. Все мы, когда-то, делали и ошибки, и то, что и сейчас, не считается чем-то плохим. Но, в обществе, на данный момент, это считается неприемлемым, и осуждающим. Самое обидное, это то, что вам, приходиться и оправдываться, и стараться опровергнуть те или иные факты, и домыслы. Я, мечтаю, что, когда-нибудь, наступят такие времена, когда, можно не опасаться того, что вы, сделали в годы своей юности и прошлой жизни. Это, только ваша жизнь. И только вам решать, что, когда, и где, делать то, или иное. Главное, что бы эти ваши действия и решения, не мешали окружающим, и не приносили вред здоровью. Как, лично вам, так и тем, кто участвовал, или участвует и сейчас в этих отношениях.

Читать все комментарии (30)

Блоги
offline
157   1   1   0

Мысли в слух....

Форум стал помойкой это даже слабо сказано....
Смотю на это со стороны...так как очень давно тут не был. Фото не возможно загрузить, МОДЕРАТОРАМ И ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ ПРАВЯЩЕЙ И РУЛЯЩЕЙ ТУТ КОТОРАЯ НАДЕЛИЛА СЕБЯ ФУНКЦИЯМИ цАРЕЙ НА ФОРУМЕ ВСЕМ ВСЕ ПО кУю!!!!
Не интересный стал форум, скучный, муторный... Меняте систему загрузки фото, модерацию, верните групы, делайте интересные публикации как раньше и тогда Народ вернется ..МОЖЕТ БЫТЬ!!!! Уберите из своих рядов лишних модераторов и другой сброд!!!!

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
119   0   0   0

Началом женским...

Началом женским я своим горжусь,
Но от фаллоса упругого я никогда не откажусь.
Когда расстегиваешь молнию на джинсах ты,
Я в предвкушении - осуществятся все мои мечты…
Пульсирует в висках, вскипает кровь,
Хотя всего лишь секс все это, не любовь…
За умопомрачительный экстаз, любимый мой,
Я буду для тебя любовницей, рабыней иль женой…
И пусть считают сучкой похотливою меня-
Без члена бесподобного мне не прожить и дня…

Адрес записи

Блоги
offline
145   2   0   0

Нахуя нам мужики?

Нахуя нам мужики?
Вечно грязные носки,
Пот,щетина и окурки,
Ноют,ноют как придурки,
А ещё готовь,стирай,
Грязь из ванной убирай,
Заебали все рыбалки,
Гаражи,машины,пьянки,
Вот нахуя нам мужики?
Чтоб трепали нам мозги?
Чтобы в 5 утра с похмелья,
Не снимая башмаков,
Заявлялися с веселья,
С кучей пьяных дружбанов?
А с утра,налей рассола,
Постирай его штаны,
Заебали честно-слово!
Эти сука кабаны!
Вот разлёгся на диване,
Посмотри-ка нахуй блядь,
Раскидал носки по ванне
Трудно чтоли встать убрать?
Нет,ну что ты,там же фильмы,
Там кино на СТС,
Если сам поссать хоть сходит,
Это бля,уже прогресс!
Мы то девки ,и уборка,
И покушать,постирать,
А они-гараж,парковка,
Нахуй им семья то блядь?
Выходноооой,ебать дождались!
Милый дома посидит!
Хоть полы помыть поможет,
Хуй!Он до обеда спит!
И? Нахуя нам мужики?
Верно!Нахуй не нужны![COLOR=red]

Читать все комментарии (2)