Финал?...
Сегодня ровно год, как не стало моего самого дорогого Человека в моей жизни ...
Вроде бы мне удалось это пережить...
Это было ппц как сложно...
Много людей поддерживало меня в этот период... Спасибо всем вам!!!
Читать все комментарии (5)
515
5
0
0
267
1
0
0
312
13
0
0
325
1
0
0
419
25
0
0
325
9
0
0
366
2
0
0
419
6
0
0
418
18
0
0
772
5
0
0
402
4
0
0
643
11
0
0
1009
14
0
0
610
2
0
0
804
0
0
0
411
2
0
0
527
18
0
0
511
9
0
0
355
0
0
0
541
1
0
0