Блоги
offline
237   9   0   0

Разочарование

Мда! Разочаровалась я в этом форуме совсем.
Столько горячего своего материа есть, а какой еще был бы?!! Но тут мне посты не разместить на форуме, как долго для модераторов я еще буду новенькой не понятно, полностью разочаровавшись,в форуме ,подумываю об удалении своего аккаунта с этого сайта. Активность тут оооочень слабая, буду в таком случае там, где активности больше, и где хоть без проблем смогу размещать свои посты в паблике.

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
346   7   0   0

Спасибо всем за внимание

метки: Фут фетиш
Ребяяяяята, спасибо вам всем за лайки,и комментарии. Я ооочень рада такому вниманию. Вот прям оочень приятно.Постараюсь баловать вас чем нибудь еще конечно.И ребята, у меня просто очень много ресурсов где я сижу,а тут нахожусь реже, по причине описанной мной ранее(ничего не запостить на форуме). И писем много. Я обязательно отвечу всем и каждому, как будет возможность.
А пока ловите,это вчера сделала большую фото и видео сессию, с одним рабом, любит слизывать грязь. https://www.backbook.me/photo-ce0847efda.html
Всего фото в этом сете: 2


Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
319   0   0   0

Фут Фетиш Госпожа Елена

12.05.2020
Хотела начать свой блог тут,вести его и развивать, скидывать свои фотки и видео тут... ну такие....что то вроде пробников чем занимаюсь и что нравиться, делиться своими мыслями. Но тут как то все ну уж очень сложно. На форуме я вообще даже комментарии оставить не могу, молчу уже про фотки, потому что я новенькая. Блин.... Ну вот хоть помог бы кто с этим разобраться. Когда я уже смогу фотки свои закачивать на форум.
Я очень искушенная девушка, и хотела бы делиться тем что обожаю просто. Тут могло бы быть оооочень горячо. Но ничего не запостить.... Увы...
Так что? Поможет кто?
09.05.2020
Снимаю #фото и видео# на тему #фут фетиш# на продажу. На заказ или уже готовый материал.
Так же на продажу любая вещь моего гардероба.
Провожу сессии в реале, но не со всеми.
Пока только думаю, до конца не решила еще, но возможно буду проводить так же сессии по вэбке.
Так как только что зарегистрировалась 09.05.2020, постепенно буду совершенствовать свой блог.
Надо разобраться еще как тут фото еще загрузить. Но... фото профиля мое.

Адрес записи