FootGoddesElena
offline
[i]
Мда! Разочаровалась я в этом форуме совсем.
Столько горячего своего материа есть, а какой еще был бы?!! Но тут мне посты не разместить на форуме, как долго для модераторов я еще буду новенькой не понятно, полностью разочаровавшись,в форуме ,подумываю об удалении своего аккаунта с этого сайта. Активность тут оооочень слабая, буду в таком случае там, где активности больше, и где хоть без проблем смогу размещать свои посты в паблике.


Angry Сat
offline
[i]
На других не лучше, к тому же роскомпозор практически всё уже позаблочил. Новенькой у них будешь пока на основном форуме нужного количества постов наберёшь, от качества здесь особо ничего не зависит, только от колличества 00003.gif Удачи.


FootGoddesElena
offline
[i]
Спасибо
Только это я и так понимала. Так и как мне ставить посты, если как только я нажимаю отправить пост, мне тут же выдает "не достаточное время вы провели на форуме для того чтобы размещать посты", ну и как вот их набрать, если мне даже не дают возможности поставить ни одного поста в принципе. А кстати на других сайтах где я,активность все же много больше, по этому лишь ,я тут бываю меньше. И единственное почему хотела тут быть, это возможность общаться на родном языке.


Angry Сat
offline
[i]
Да, у них здесь есть какие-то заморочки, надо почитать в правилах. Но тут есть тоже свои плюсы, можете создать свою группу, приглашать туда только интересных вам персонажей и с ними обчаться на общие темы.


OldGrey
offline
[i]
Привет) А действительно попробуй группу свою создать) а потом глядишь и наладится всё)


FootGoddesElena
offline
[i]
А как ее создать?
Спасибо конечно за совет.Как группу тут создать? Я попробую тогда. Я просто не во всем тут еще разобралась. Как то тут все сложно больно.
А так.... Спасибо за поддержку.


Angry Сat
offline
[i]
Держи нас в курсе событий, мы волнуемся за тебя!


FootGoddesElena
offline
[i]
Хорошо, спасибо.
Но как группу то создать? Я очень фут фетишную хочу.


Angry Сat
offline
[i]
(FootGoddesElena @ 18-05-2020 - 14:26)
<q>Хорошо, спасибо.
Но как группу то создать? Я очень фут фетишную хочу.</q>

Как-то так:
user posted imageuser posted image

ну а дальше хоть футфитишную, хоть в поддержку президента, хоть открытую, хоть закрытую....


FootGoddesElena
offline
[i]
Спасибо!
Попробую на досуге