555Vita
offline
[i]
Ходил ко мне как-то на страничку на одном из порно-сайтов песик в одуванчиках. Фотка на аватарке с обычных яндекс-картинок скачанная - там такой молодой овчаренок-подросток в одуванчиках сидит на небо смотрит, а глаза такие грустные-грустные. В общем, я бы на него внимание не обратила, если бы не тематика сайта. На таких площадках у парней на аватарках чаще всего совсем другие фотки. А функционал такой, что заходишь на страничку, там тебе сразу посетители и гости и вот грустный песик из общей массы чиленов красоты неописуемой как-то выделялся.
Я к нему на страничку зашла, а там - ничего. Только аватарка, закрытый альбом за паролем и всего один комментарий, какой-то девушкой аж два года назад написанный: ты чего грустный такой?
Ну я вышла и наверное забыла бы об этом песике, если б не видела его на своей страничке в гостях каждый день. Как ни зайду - там парни, парни, пары, биши и... песик в одуванчиках. В общем, смотрела я на него где-то месяц, а потом опять зашла на страничку. Там опять - ничего. Я подумала-подумала и в ответ на комментарий девушки написала: Он, наверное верный...
Закрыла тырнет, ушла, а через сутки открываю сайт, а там сообщение от него: Привет, и пароль от альбома.
Зашла смотреть, а там божечки, чего ж только нет, и с партнершами и без партнерш и в разных ракурсах, и охохошечки.
В общем, у меня во всех профилях традиционное написано, что партнеров для вирта я не ищу. Потому что предложений таких обычно очень много. Но иногда правила нарушаю и предлагаю сама. Редко... но метко. Вот ему сразу и предложила, как все фото просмотрела. И не пожалела, вроде.
О чем это я... а, вот никогда-никогда ты не узнаешь кто в интернете за разными аватарами скрывается, пока тебя к секретному альбому не пропустят.user posted image


Natuvic
offline
[i]
Хорошо написано!


555Vita
offline
[i]
У каждого свои, наверно, цели и задачи)


vi-arr
offline
[i]
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти(с))


БабникЯ
offline
[i]
Человек не любитель болтать лишнее.


555Vita
offline
[i]
И показывать 00058.gif


Loki32
offline
[i]
я думал все уже давно знают, что если женщина говорит что чего то не хочет... то это не точно!!!!