Блоги
offline
146   0   0   0
опрос

Стиль фотосессии

Подскажите волнующие идеи для новой фотосессиив



Адрес записи

Блоги
offline
147   0   0   0
опрос

Стиль фотосессии

Подскажите идеи для новой фотосессии

Адрес записи

Блоги
offline
243   15   0   0

Немного о себе...

Развратная, искушенная, извращённая и утончённая, своенравная и капризная "девушка с крепким перчиком между длинных стройных ног". Склонна к доминированию. Не люблю глупых, излишне скромных и жеманных, робких, без фантазии, эгоистов и... непослушных. Нравятся пары, где муж пассив, девушки, склонные к подчинению и парни, которым нравится переодевание и роль послушной девочки.
После размещения анкеты неожиданно сразу же получила отзывы. Безусловно, это приятно. Не обижайтесь, если не ответила Вам мгновенно, как, вероятно, Вы ожидали.
Немного пояснений на этот счёт... Я не стремлюсь сразу же к сексу, поэтому ни к кому и ни на кого не кидаюсь. Здесь ищу прежде всего общения с интересными, не глупыми людьми-единомышленниками со схожими интересами. В моей анкете не указан город. Если Вы из другого города, то с огромным удовольствием пообщаюсь, если из городов, которые я посещаю, то, возможно, даже встречусь. Ну а если из моего города, да ещё и реально заинтересуете, то встречусь с Вами обязательно. Но! Выбор я делаю сама!

Читать все комментарии (15)