Блоги
offline
187   0   0   0

Cекc с иностранкой

метки: Перессказ
Cекc с иностранкой всегда первоначально интересен. Вдруг там не так, либо организовано по-особому. Есть элемент загадочной тайны. Неожиданно срослись отношения русского мужчины и женщины из-за океана. Устроились в хорошей гостинице, и началась половая подготовка. Надо признать она ни слова на нашем языке, а он на языке союзников. Для начала продвинутая иностранка то пальцам покажет, то в руки возьмет некий орган мужчины, то на свои достопримечательности покажет и спрашивает, типа как они называются. Скажет мужчина, она запишет. Затем движением пальцев обеих рук изобразит понятные движения, т.е. то, что они сейчас делать будут, при этом показывает все виды cекcа, и позы которые существуют. Мужчина возбуждается и с удовольствием переводит, причем, так как мужчины эти вещи между собой называют, пусть иностранка дома расскажет о великом и могучем русском языке. Партнерша записала, а потом достала какую – то книжку карманную с названием «Словарь перевода русского мата для граждан США. Для служебного пользования». Сидела, шептала и записывала минут тридцать и, посмотрев на партнера, повертела указательным пальцем у виска и показала текст мужчине. Написано было примерно так:
«постоянно пердящая, ебливая сука, дающая во все отверстия головы и тела, вступает в половые отношения, чтобы активнее пердеть в постели, за это ее будут выебывать в сраку» (ужас и прошу прощения за слова такие плохие).
Мужчина покраснел и, взяв словарик в руки, отметил, что практически любые выражения русского мата в переводе начинаются со слов «пернуть или пердануть», а потом идет набор слов, о какой- то ебливой суке, сраке и других забытых в народе выражениях.
Вот ведь супостаты, как оскверняют чувства людей наших! Он обнял иностранку и, проявив поток нежности, показал ей «кузькину мать» по полной программе. Словарик теперь стоит на полке, как память об инопартнерше.

Вывод: Великая русская женщина без перевода понимает, кто есть, кто, и что делается в постели и в какой последовательности

Адрес записи

Блоги
offline
185   1   0   0

Ответственный работник комсомольских органов

метки: Перессказ
Ответственный работник комсомольских органов любил очень женщин и особенно их органы. Любил так, что со счета сбился. На работе, в командировке, в отпуске он всегда находил женщину, с которой очень благодатно проводил время. На второй сотне встреч пришла ему в голову творческая идея. Брал комсомолец на свидание маленькую прямоугольную печать, вернее на печать, а штампик на котором вырезано две строчки «Уплачено ВЛКСМ». Во время cекcуальных забав, он пробирался, пользуясь незащищенностью женщины в экстазе, к ее священному органу и аккуратно ставил своим штампиком отметки «Уплачено ВЛКСМ». Ставил нежно и милые дамы, даже не замечали, что они возвращаются домой с десятком штампиков, вокруг своей гордости. Напоминало отдаленно борт самолета, на котором звездочки символизируют результаты побед над противником. Так веселился он некоторое время, пока подруги в бане не решили потереть друг другу спину. Им стало ясно, где они бывали по очереди, и кто им эти отметины организовал. При следующих встречах одна дама незаметно облила ему член красной тушью, другая через пару дней незаметно зеленой, а через три дня вернулась его жена. Тер парень свой орган так, что он бордовым стал.

Вывод: Все тайное становится явным, если оно под юбкой или даже в брюках.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
224   1   0   0

Провинциальный город

метки: Перессказ
Провинциальный город. На квартире отдыхают трое командированных мужчин и трое местных дам. Заведующая магазином, учитывая голодные годы перестройки, из - под прилавка принесла в компанию кусок мяса. Дефицит. Накрыли стол. Пожарили, покушали, выпили. В одной комнате расположились на ночь. Одной паре стало как - то неуютно и, взяв бельевые принадлежности (простынь, подушку), полюбовники отправились в автомобиль, сказав что, найдут место где- нибудь на окраине города в тишине и удобстве. Утром, проснувшись и опохмелившись, компания, выглянув в окно, увидела такую картину. Между мусорными баками около дома стоят «Жигули» с запотевшими окнами, а из дверцы автомобиля торчит кусок простыни. Видно сил не хватило, и страсть победила, или в городе отсутствовали окраины.

Вывод: Не откладывай в автомобиль то, что можно сделать в комнате.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
258   0   0   0

Трах в общаге

метки: Перессказ
Занимаются любовники, чем им положено заниматься в комнате общежития. Все бы хорошо, да как- то неухожено кругом. Грязные стены, грязные окна и т.п. Плюс еще одна беда. Тараканы ползают с клопами. Когда за столом сидели, они бегали, словно через китайскую границу туда – сюда. Лежит пара. Мужчина с нарастающим темпом исполняет свой долг. Вдруг, когда дама начала получать глубокое удовлетворение от происходящего процесса он замечает, как по ее лбу ползет таракан. Закрыть бы мужику глаза и переждать когда он скроется, так ведь нет, проснулся в нем инстинкт охотника и со всего размаху треснул он ладошкой по лбу девушке. Прибил гада ползучего.
Вопль женского оргазма «АААУААУААУУУУ» слился с русским: «Ты что охуел долбаеб..?»
Вот такая блин любовь.

Вывод: И действительно, любовь ни с кем делить не надо..

Адрес записи

Блоги
offline
243   0   0   0

Права

метки: Перессказ
Перемещаясь между населенными пунктами, в целях командировки двое молодых людей подсадили по дороге в свой автомобиль девушку. Слово за слово и на заднем сидении началась cекcуально-половая возня. Раздался звук открывающейся молнии на брюках, а потом голова девушки опустилась вниз. Водитель это видел в зеркало и естественно возбудился. Когда голова девушки стыдливо вернулась на место, он остановил машину и предложил товарищу поменяться местами, т.е. сесть за руль, а сам на заднее сидение к девушке. Поехали. Далее, все повторилось. Через час поняли, что едут не туда. Выяснилось, что водитель на замене не имеет прав, не знает знаков дорожного движения, дальтоник и ехал по прямой, дабы не спугнуть ситуацию, тем более по его признанию, глядя в зеркало, практически сам кончил еще раз. Пришлось девушку высадить и вернуться назад.

Вывод: Cекc и правила дорожного движения, вещи несовместимые в дороге.

Адрес записи

Блоги
offline
316   0   0   0

Вот так дежурство

метки: Перессказ
Ушел муж на дежурство. Через полчаса в квартире уже был заранее извещенный любовник. С удовольствием и чувством безопасности предались грешники плотским утехам. Вдруг раздается крик с улицы: «Наташа, брось в окно кошелек, я его забыл, а домой возвращаться плохая примета».
Наташа еле сползла с кровати и, накинув халатик подскочила к окну. Высунув разгоряченное тело, наполовину из окна она сделал ангельский вид, и произнесла: «Напугал ты меня, а я стирку затеяла».
В это время полюбовник усевшись на полу, нежно трогал (догадайтесь чем) самый возбудимый орган женщины. Как назло наступил у нее оргазм во время разговора с мужем и, произнеся, что-то нечленораздельное она практически съехала с подоконника до подбородка.
«Ты там чего? Не проснулась еще? Так иди, полежи, не пугая людей, перед соседями стыдно!» - крикнул муж и, повернувшись, называя про себя жену дурой пошел на работу. Дальше грехопадение продолжилось на полу. Опасность возбуждает…

Вывод: Не все приметы верны…

Адрес записи

Блоги
offline
170   1   0   0

Общежитие холостяков

метки: Перессказ
Общежитие холостяков. Сценарий событий каждого дня один и тот же. Вечером выпивка и женщины или в обратной последовательности. Появился в общаге молодой холостяк, симпатичный парень. Девушки постоянно приглашали самца в гости или сами приходили к нему. Он жаловался, что не успевает невесту пригласить из другого города, так как все время с кем- то приходится трахаться. Данный факт его сильно угнетал, типа страдал парень. Как- то утром крик разбудил общежитие. Стоит наш герой, слегка выпивший и надо признать голый на кухне. Держит двумя руками свое хозяйство, стучит им об стол и со слезами кричит: «Когда же это все кончится, когда он стоять перестанет. Милая я жду тебя!!». Было парню 24 года.

Вывод: Кухонный стол не является объектом интимных признаний.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
192   1   0   0

Потеря потенции

метки: Перессказ
Один товарищ потерял потенцию. Вроде и всего – то 40 лет, но поизносился в пути, а тут как назло одна за другой женщины встречи назначают и явно дают понять, что будет все. Перепробовал товарищ разные способы. Пиво со сметаной, чеснок, орехи не помогает. В это время появилась в продаже маленькая красная баночка вьетнамского зелья «звездочка» называлась. Помажешь голову, и голова проходит, помажешь укус после пчелы или комара и тоже проходит. Кто- то ему подсказал, что если помазать обильно головку члена, то все поднимется, и будет очень здорово не опускаться. Так и сделал перед, самым актом. Намазал и ввел что надо куда надо, пару раз дернулся, да как закричат оба. Оказалось, что мазь жжет слизистую оболочку. Женщина испугалась, что там у нее шевелится внутри, он испугался, чего она кричит. Короче сорвалась встреча.

Вывод: Не слушайте советов бывалых, это они на вас проверяют слухи разные

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
208   0   0   0

Любовная утеха!

метки: Перессказ
Чтобы ускользнуть из семьи для любовных утех, придумали партнеры бегать по вечерам. Здоровье укрепить, да и гормоны успокоить. Бегают, бегают, а как стемнеет в кусты и давай cекcом заниматься. Домой вернулись вспотевшие, уставшие удобно и подозрений нет. Бегали они как- то раз, захотелось резко обеим плоть успокоить, и выбрали они место на пригорке около стадиона, темно хорошо не дует. Уперлась девушка руками в дерево, штанишки спортивные приспустила, молодой человек сзади пристроился и тоже без штанишек. Хорошо. Вдруг включается многоваттное освещение стадиона перед началом хоккейного матча и проявляется следующая картина. Огромный стадион, а под световым табло, где счет пишут, около дерева стоит парочка с голыми попами и совокупляется. Задорно получилось.

Вывод: Выбирая место встречи, проведи рекогносцировку, cекc он ведь сродни спорту.

Адрес записи

Блоги
offline
229   0   0   0

И открой ротик!

метки: Перессказ
Во времена появления первых секс-шопов я купил своему другу на день варенья механический член. Его нужно было заводить ключиком, как игрушку типа прыгающего цыпленка. Компании игрушка понравилась ну оччень. Подпили уже хорошо, когда пришла очередная опоздавшая барышня. Мы пьяные, хотим похохмить. Я пытаюсь накрутить игрушку, но попасть в отверстие для ключа не могу))) Тогда говорю ей:
— Валюша, закрой глазки!
Та послушно закрыла, я достал из-за спины заводной член и тут моя жена выдает:
— И открой ротик!

Адрес записи

Блоги
offline
447   1   0   0

Групповуха

метки: Перессказ
Компания из четырех человек, освободившись от семейных пут, и закупив на два дня продуктов и выпивки, закрылась в трехкомнатной квартире, и активно придавались порокам любви. Отдыхали отлично, жизнеутверждающе и весело. После очередного возлежания на многоплановой кровати двое мужчин и женщина пошли на кухню выпить и главное закусить, т.е. набраться сил пред новым броском. Только один товарищ решил отдохнуть в кроватки с сигаретой. На кухне за выпивкой, завернутые в простыни полюбовники, обсуждали результаты последних выборов. Вдруг на кухню ввалился пожарный со шлангом наперевес, откуда элегантно свисала капля пены. Он произнес ничего не понимающим друзьям тираду, состоящую полностью из мата. Оказалось, уснул товарищ на кровати с сигаретой, она упала, и загорелся матрац. Бдительные жители увидели и вызвали МЧС. Пожарные влезли в окно третьего этажа, все залили пеной. Товарищ обжег задницу и вернулся в семью.

Вывод: Даже занимаясь cекcом, соблюдайте правила пожарной безопасности, а обоженная задница укрепляет семейные узы.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
251   0   0   0

Секс на рабочем месте

метки: Перессказ
Очень симпатичная и слегка фривольная дама любила заниматься cекcом на работе, благо коллектив был почти мужской. Делала она это аккуратно, стараясь не вызывать подозрений. Правда была одна слабость, любила дама оральный cекc. Слухи, конечно, ходили, но не более того. Так вот однажды молодой сотрудник пытался зайти к даме в кабинет по работе. Дверь закрыта, постучал, не открывает. Ушел. Через десять минут вернулся, постучал, дверь открылась, и вышел начальник соседнего отдела с серьезным видом. За ним стояла дама. Молодой человек получил консультацию, а потом, присмотревшись к женщине, произнес «У вас на щеке полоска какая то». Дама спокойно провела рукой по щеке и спокойно сказала «Пыталась открыть баночку клея, да пробка очень плотная оказалась, пришлось зубами рвать, вот видно и плеснула. Спасибо вам за внимательность». Через месяц он оказался в этом кабинете уже с другой целью и понял, как зубами клей открывают.

Вывод: Если у вас на работе роман, уберите клей у дамы или открывайте его сами.

Адрес записи

Блоги
offline
208   0   0   0

Дамский угодник

метки: Перессказ
Есть у меня один знакомый. Тот ещё гулёна и ловелас. Покоритель дамских сердец, мать его…
И вот, случилась с ним одна смешная история, о которой я решала рассказать. Имена изменены, дабы не выдать парнишку.
Макс обожает девушек. Но, в тот же момент, чертовски боится подцепить себе букетик нехороших заболеваний. Поэтому частенько забегает к доктору.
И вот, после очередного свидания, он пулей несётся к уже хорошо знакомому врачу. Доктор уже встречает его с улыбкой и говорит:
– Ну что, снова опасное свидание?
А в кабинете, помимо доктора, ещё находится медсестричка, которая смущает посетителей своим присутствием. Вот Макс и думает, как же всё рассказать-то? Ведь звучать это будет очень странно и смешно, но сказать надо, ибо уж слишком сильна боль, чтобы скрыть произошедшее. Набравшись смелости, он выдаёт:
– Она меня укусила…
Только представьте, как это прозвучало со стороны… Та ещё девица парнишке попалась.
Тут ни доктор, ни медсестра уже просто не выдержали и засмеялись. Макс тоже не сдержался и, смеясь, начал рассказывать всю произошедшую с ним историю.
Оказывается, девушка, в порыве страсти, нечаянно его укусила… Да-да, именно за то самое место, коим так дорожат мужчины. Опешив от произошедшего и сжав зубы от боли, у парнишки пропало всё желание продолжить столь многообещающий вечер. Проводив девушку до такси, Макс тут же позвонил доктору и договорился подойти с утра на приём.
В общем, всё с парнишкой в порядке. Как говорится, у страха глаза велики. И отделался, дамский угодник, всего лишь лёгким испугом.


Адрес записи

Блоги
offline
220   0   0   0

Виталику не говори

метки: Перессказ
Знакомая вернулась с какой-то корпоративной гулянки на автопилоте. Тут же, не раздеваясь, упала в постельку и дрыхнуть. Муж Виталька посмотреть на сию красоту, что тут же воспылал к своей благоверной. Сбоку пристроился и давай снимать напряжение. От таких колебаний она прочуняла и начала понимать, что происходит. Говорит ему за спину: «Ты токо Виталику не говори». Муж по инерции ей: «Не скажу, будь спок…»

Адрес записи

Блоги
offline
349   1   0   0

Трах в санатории

метки: Перессказ
Мужчина в свой номер санатория пригласил даму. Выпили, закусили, подошло время cекcа. Легли. Дама была очень темпераментная, и начала тихо, а потом все громче стонать и что-то кричать в экстазе. Время было позднее, соседи пенсионеры стали стучать в стену, и пугать жалобами в администрацию санатория. Мужчина, пытался успокоить свою партнершу, но она стала выкрикивать всякие половые непристойности и стонать еще сильнее и громче. В испуге мужчина накрыл подушкой ей голову, дабы закрыть выход звуку из ротовой полости. Крики утихли, но дама стала задыхаться. Пришлось вызывать врача, даму на носилках увезли откачивать от удушья. Мужчину долго стыдили, а женщина утром уехал домой.

Вывод: Прежде чем соблазнять даму уточни у партнерши характер проявления ее оргазма.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
181   0   0   0

Опохмелка

Он работал кочегаром, сам не пил, и поэтому работяги водку у него без палева всегда оставляли и на перерывах приходили остограммиться.
Один раз он ради прикола вместо начатой бутылки водки поставил такую же, но с водой.
Через какое-то время прибегают мужики, вчетвером.
Стакан всего один, так что один на розлив, остальные в очередь.
Выпивает первый, смотрит по сторонам, ничего не говорит, занюхивает рукавом, отходит.
Второй — такая же фигня, третий — тоже молча выпивает.
Последний наливает себе, выпивает, смотрит на всех охреневшим взглядом, с немым вопросом в глазах, все ржут, а тот, кто первым пил, изрекает:
— Не, ну а че, я один должен был воду пить?!

Адрес записи

Блоги
offline
218   0   0   0

В метро

метки: Перессказ
Едет парнишка в метро. Сидит, книжку читает. На остановке входит пожилая дама. Парнишка вскакивает, уступает место. Дама садится.
- Молодой человек, вы из Санкт-Петербурга?
- Да, а как вы догадались?
- А вы мне место уступили.
- А вы не из Москвы, часом?
- Да, а как вы догадались?
- Вы мне даже «спасибо» не сказали.

Адрес записи

Блоги
offline
195   0   0   0

Приехал в готи!

***

Приехал в гости к такой пай-девочке, девственнице(уже бывшей), розовая такая вся, аккуратненькая. Если грязь где в её квартире, то тут же вытрет, если пылинка, то смахнет. С чашки капля на пол, тут же тряпку добудет и вытрет, вобщем чистота и идилия как в квартире так и в жизни и в видении её. Ушел я в душ сполоснуться после дня. Душ, ванна под ним. Всё как положенно. А эта девочка одуванчик решила устроить мне сюрприз. А именно войти типа голой в душ и присоединиться. Стою я значит насвистываю в душе, бед не знаю и не подозреваю о сюрпризе. Она входит в ванную, вся пахнущая хорошо, в розовых трусиках, отдергивает занавеску........... а я там стою, насвистываю под душем и ссу в ванную. Эту истерику нужно было видеть. Впервые слышал от неё маты.

Адрес записи

Блоги
offline
231   0   0   0

Сволочи!

Я в прошлые выходные думал, что всё – пить брошу. А всё оттого, что просыпаюсь утром и вижу моего кота С СИГАРЕТОЙ В ЗУБАХ! Смотрит он на меня внимательно и сигаретку так в зубах переминает, типа «Огоньку не найдётся?» Я так проникся, что даже полез в карман джинсов за зажигалкой…
А оказалось, это два соседа по общаге, когда утром курить пошли, нашли на балконе валерьянку, обмакнули сигарету фильтром в неё и дали коту поиграть… Сволочи!

Адрес записи

Блоги
offline
190   0   0   0

Смешная история

В зоомагазине я подслушал, как женщина расхваливает мужу какую-то особенную кошачью миску для воды.
- Смотри, в ней даже фильтр имеется! - подчеркнула она.
У того был совсем иной взгляд на вещи:
- Дорогая, наш кот пьёт из унитаза.

Адрес записи


  • Страницы:
  • 1
  • 2