Блоги
offline
452   7   0   0

Общежитие. История 1я.

метки: Общежитие
Вспомнилась история в студенческие годы – общежитие МИСиС.
Как обычно все пьют-гуляют допоздна. Я в тот вечер остался ночевать у двух знакомых девчонок в соседнем корпусе. Одна девочка очень крупная натуральная блондинка – холодно красивая, но сексуально не привлекательная. Я бы сказал, была она очень мощная.
Вторая натуральная рыжеволосая худенькая красавица.
Третья подруга уехала и кровать была свободна.
Среди ночи я проснулся и услышал мирное посапывание у своей головы. Наши с рыжеволосой кровати стояли голова к голове. Свет фонарей или луны подсвечивал ее разметавшиеся по подушке рыжие волосы…
Я, обалдевший от собственной дерзости, аккуратно перебрался на ее кровать и подлез к ней под одеяло. Спала она в трусиках и маечке …
Ее спина, попка, ножки соприкоснулись с моим телом, и я замер, наслаждаясь ощущениями…

Она во сне плотнее прижалась ко мне, и я приобнял ее, положив правую руку на плечо, слегка касаясь мизинчиком подъема груди.
Какая будет реакция если она (они) проснется, я не мог даже догадываться, но возбуждение шкалило и я потихоньку начал поглаживать плечо и, как бы невзначай задевать грудь. Девочка не просыпалась, но дыхание начало сбиваться.
В какой-то момент ладошка прочертила по напрягшемуся сосочку. Я задержал ладонь в этом легком касании и потихонечку сжал сначала одну, потом другую ее грудки.
Я вывалился из действительности…
Рука еще погуляла по животику, проскользнула под резиночку трусиков, ощупала нежный пушок.
Я наслаждался каждым прикосновением …
Сменив немного позицию, я переместил руку на ее стройную попку и коснулся трусиков в районе киски; трусики уже были мокрые. Я погладил набухшую киску, сдвинул трусики и пальчики скользнули в мокрую щелку. В этот момент девочка начала насаживаться на мои пальчики и через несколько движений проснулась…
Она вцепилась в мою руку и выдворила ее за пределы бикини. Дальше последовал вопрос, типа что происходит. Я ответил что-то типа: «Спокойно Маша, я Дубровский». ))
Пришлось делать вид, что ничего необычного не происходит. Вобщем бла-бла-бла … и я был выдворен на соседнюю кровать.
Не знаю проснулась ли тогда ее грозная соседка, но с утра она вела себя как обычно. Моя рыжеволосая красавица тоже не выражала утром какого-то негатива к моей персоне.
Я бы даже сказал, что вела себя как будто уже моя девушка )))
Мы даже пошли на балкон и в обнимку любовались восходом ))

Эх, если бы можно было дружить сразу с двумя девушками, обязательно бы стал тогда за ней ухаживать. ))

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
389   11   0   0

1я история в поезде

метки: поезд
Начну тему поездов. За исключением одного несколько другого случая, это был мой первый опыт такого рода. Какой это был год не помню, но раздельных вагонов тогда еще не было.
Я много тогда ездил в командировки и была у меня хитрость; я немного переплачивал и брал купе с услугами в которое обычно заселялось 2, редко 3 человека. Конечно же в надежде, что это будет женская половина...

Если правильно вспоминаю, был то ночной поезд Москва-Пермь. Погода была теплая, настроение летнее. Поезд полупустой; в моем «купе с услугами» я отправился в одиночестве. Жаль, но что поделать. Стал коротать время работая на ноутбуке. Так прошло пару часов и тут случилось …
На какой-то из остановок заходит ОНА. Притягательная и очаровательная с озорной улыбкой. Общение как-то сразу заладилось. До часу ночи мы щебетали о том о сем и не о чем: я показывал фотки на ноутбуке, она что-то рассказывала про проблемы с региональными филиалами. )) Она тоже ехала в командировку...
Я готов был до утра сидеть с ней рядом украдкой касаясь при каждой возможности, но все хорошее заканчивается - с утра надо работать. Я вышел из купе, дав ей возможность переодеться. Когда я вернулся она уже улеглась, накрывшись простынкой. Мне осталось только пожелать спокойной ночи и лечь к себе ((
А вот уснуть я не мог. Мысль что в метре от меня и наедине со мной спит очаровательное создание, отделенное лишь тонкой простынкой от моих глаз, будоражила воображение. Одежды, как я мог догадаться, на ней было немного. В лунном свете под простыней четко очерчивались все контуры ее соблазнительного тела. Желание касаться и гладить ее тело было невыносимо! В диком возбуждении я приближался к ней и стоя на коленях, вдыхал ее аромат, почти касаясь ее губами, слушал ее дыхание. До утра я маялся, но так и не решился коснуться даже ее волос. Мысль, что она проснется от моего касания и застанет меня за этим, будет смотреть на меня с отвращением и брезгливость, была не выносима.
Уже светало, в очередной раз повернувшись во сне она слегка раскрылась. На ней были шелковые свободные спальные шортики и такая же блузка. Сдерживаться не было сил. Я полностью разделся, накрылся простыней и, любуясь открывающемуся мне виду, начал мастурбировать. Был 5й час утра. Первые лучи солнца высветили самую эротичную картину: прекрасная незнакомка, раскрывшись безмятежно спит, а я полностью голый могу, не стесняясь, разглядывать каждый изгиб ее тела, видеть, как пульсирует на шее венка, как светиться нежный пушок волос, слышать ее безмятежное дыхание …
Разрядился я бурно. Это принесло некоторое успокоение. Я оделся, отвернулся к стене, и провалился в сон. Точнее одел я только трусы. Сон крепким не был. Думаю, прошло не больше 30 минут, и я почувствовал, что кто-то тянет мою простынь. Со сна я не понял что бы это могло быть, но движение повторилось. )) Третий раз мне повторять было не надо. ))) Я сел на полке, но девушка вроде как спала. Солнце уже светило во всю – 6й час утра. Я отбросил сомнения, аккуратно подсел к ней на кровать и стал потихонечку гладить. Она открыла глаза, улыбнулась и произнесла: «Я думала ты так и не решишься». )))
Я не стал ничего отвечать, а сконцентрировался на ее ощущениях…
Долго и осторожно я касался ее волос, водил пальчиком по ушкам, очень и очень медленно спускаясь к так завораживающей меня венке, пульсирующей на шее.
Она полностью отдалась во власть моих рук, а я боялся спугнуть ее, осторожно нащупывая грань мне дозволенного.
Вот я уже тереблю и подсовываю пальчики за отворот пижамы, а основание ладони уже накатывает на упругие возвышенности груди…
Боже, груди были прикрыты только шелком! Нет, я не полез под пижаму; шелковое белье не отделяло, а лишь усиливало чувствительность.
Вот уже ладонь коснулась и задержалась на остром сосочке – одном, другом. Вторая же рука, рисуя кончиками пальцев замысловатые узоры, неспешно, и все еще осторожно продолжила движение вниз. Сантиметр за сантиметром тесня по шелку простынь. Задержалась на пупочке, споткнулась и зацепилась о край пижамы и двинулась обратно вверх, оголяя взору чудесный бархат кожи. Вдыхаю бесподобный аромат, касаясь легким поцелуем …
Убираю, уже мешающую, простынь. Провожу пальчиками от пупочка вниз по шортикам до выступающего холмика. Ощущаю ладонью мягкую подушечку волосиков, задерживаю руку.
Каждое мое движение теперь отдается движением ее тела. А руки уже порхают по ножкам вниз и вверх, задевают нежный шелк шортиков, оголяя темный пушок. Сквозь ткань пижамы отчетливо проступают возбужденные сосочки; как приятно их ощущать ладошкой под тонким шелком!
Она уже открыто подается касаниям, дыхание сбивается; в один момент она переворачивается на живот, подбирает ножки и призывно выставляет попку вверх!
Какая же это прекрасная поза для ласк!
Прижимаюсь животом к горячей киске, завожу обе руки под пижаму, захватываю и играюсь с упругими полушариями груди. Сосочки настырно проскальзывают меж пальцев; зажимаю и тяну их на себя, вжимаясь в податливое тело. Правая рука покидает грудь, щекочет животик, забирается в шортики, играет с волосиками, мнет холмик лобка. Ножки пока плотно сведены и рука, наткнувшись на преграду, начинает поиск обходных путей. ))
Смещаюсь немного влево так, чтобы левая рука свободно гуляла от животика вверх и вниз. Правая рука ложится на шею и массирующими движениями скользит по спине вниз, заставляя девочку максимально прогнуться. Поддеваю и слегка тяну шортики вниз; ножки нетерпеливо расходятся, освобождая тонкую ткань, но я не собираюсь их стягивать. Теперь ткань не обтягивает попу, и лишь влажная перемычка шортиков скрывает от меня набухшую киску.
Оглаживаю попу, ножки, проскальзываю под шортики, аккуратно сдвигаю совсем промокшую перемычку и любуюсь гладенькой призывно подрагивающей киской, вдыхаю ее возбужденный аромат! Слегка касаюсь пальчиками горячих мокрых губок, цепляю капельку смазки и растираю ее по набухшему колечку внешних губок. Она нетерпеливо поводит бедрами и пальчик соскальзывает на торчащую кнопочку клитора… Я замираю, она же начинает играться с моими пальчиками: трется кнопочкой, скользит киской, потихоньку подается и слегка насаживается, а я лишь подыгрываю, дразню…
Левая рука оставила гуляния по животу и удобно улеглась под грудь. Теперь при раскачивании сосочки приятно чертили по ладошке, я же периодически их ловил меж пальчиками, задерживая движение. ))
И вот уже она начинает наращивать темп и слегка постанывать. В какой-то момент я рискнул ей помочь и добавил рукой темпа, наверное, не зря; девочка забилась на моих руках и обмякла…
Так приятно видеть расслабленное удовлетворенное тело, уставший, но довольный взгляд.
Первое, что она сказала, когда пришла в себя: «А как же ты? Давай я тебе помогу».
Почему-то я тогда ответил: «Не надо, и так все было здорово»...
До нашей станции оставалось еще пол часа.

Читать все комментарии (11)


  • Страницы:
  • 1
  • 2