Блоги
offline
207   2   0   0

Умение прощать...

Если тебе не нравятся какие-то люди, то прежде всего нужно не быть такой как они. А когда ты желаешь кому-то неприятностей, то сама уподобляешься такого рода людям и автоматически притягиваешь их к себе. Получается замкнутый круг...
Умение прощать тем ценно, что ты освобождаешься от ненужных тебе людей и эмоций. Они исчезают из твоей жизни, и на смену им приходят новые люди, ровно настолько хорошие, как ты есть сама на данный момент.
Всегда хотел, чтобы ты научилась не копить негативные эмоции, а начать анализировать почему неприятности случаются в твоей жизни. Винить не других, а искать проблему в себе. Я думаю, что это единственное, что сдерживает твой потенциал и мешает получить настоящее удовольствие от жизни.
Я прошел эти шаги, и теперь испытываю огромное удовлетворение от людей, которые сейчас меня окружают.


Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
471   10   0   0

Теория взаимоотношений

метки: Любовница
Думаю, что любовница женатого мужчины всегда будет в проигрышном положении.
Если понравившийся мужчина вдруг не оправдал ожиданий в постели, то женщина уже не сможет относиться к нему с прежней симпатией.
Если понравившийся мужчина был замечателен в постели – это захочется повторять снова и снова, что мужчине обычно не нужно, т.к. поиск любовницы уже говорит о нежелании мужчины быть только с одной женщиной.
Итог будет, как и в случае с провалом в постели – испорченные дружеские отношения.
Для мужчины есть тоже подвох продолжающихся отношений. Если до секса ваши отношения были уважительно дружелюбные, то после секса женщина изменит свой взгляд на мужчину, и вот ты уже начинаешь гадать связано ли ее плохое настроение с тем, что вам не удалось вчера встретиться...
https://www.backbook.me/photo-f3168d9df7.html

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
317   3   0   0

Форум, споры ))

10 лет на форуме можно охарактеризовать одним замечательным высказыванием: "Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение."

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
476   3   1   0

Золото или искусство

Мысль «Я б ей вдул» сопоставима с мыслью человека «На сколько грамм потянет», рассматривающего в музее золотую подвеску...
Т.е. ничего плохого в оценке веса нет, но без понимания сути – любое произведение искусства всего лишь кусок, пусть даже и золота. ))
https://www.backbook.me/photo-d689bf3fb8.html

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
382   5   0   0
Блоги
offline
366   1   0   0
Блоги
offline
329   5   0   0
Блоги
offline
304   2   0   0

Upskirt или Downskirt ))

Воскресным вечером гулял с коляской по городской яблочной аллее. На улице было светло, но народу было мало. Только я и на газоне парень с девушкой играли в мяч. Рыжая девчушка в платьице чуть ниже колен. Подумалось, интересно, а есть ли на ней трусики. И тут девушка со смехом делает колесо и я понимаю, что трусиков на ней нет. ))) Парню не было видно меня из-за яблони, т.е. он не мог знать видел я или нет. Но возмущался он сильно: "Вера, было же видно. Я ведь увидел!". Девчонка смеялась, говорила, что никто не увидел. А я подумал: мысли чтоли читает. ))) Спасибо девочке за позитивчик! ))

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
397   2   0   0
Блоги
offline
387   1   0   0

Милые лисички

Нашел на просторах инета вот такой милый пост. Особенно понравилось в приложении к одной из моих друзей. )))

"Если тебе нравится человек, то лучше просто подойти к нему и сказать: "Человек, ты мне нравишься." После, это уже его проблемы. Сам понравился, пусть сам и выпутывается." Милые лисички

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
510   12   0   0

Пустышка ))

метки: Дети
Мой полуторамесячный малыш не понимает, почему когда ему приспичит покричать, взрослые пытаются вставить ему в рот соску. Соску он ловко выталкивает и лишь изредка, видно чтобы не огорчать взрослых, снисходительно держит ее какое-то время. )) Пустышка ))

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
391   3   0   0

Незлые ротвейлеры ))

метки: пластилин
Дочь вчера ротвейлеров слепила - пару. Такие красивые. )) И говорит: "Пап, смотри, я тут заметила, что если у ротвейлера хвостик опущен, то желтое пятно на попе в форме сердечка получается" )))
Незлые ротвейлеры ))
Всего фото в этом сете: 3

Почему-то таким сердечком на попе наградила она только девочку. )))


Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
367   9   0   0
Блоги
offline
379   4   0   0
Блоги
offline
304   2   0   0
Блоги
offline
337   3   0   0

О разных языках

метки: Понимание
Мы уверены, что разговариваем на одном языке. На самом деле каждый человек разговаривает на своем языке. )))
Чтобы понять другого, надо сначала изучить язык, на котором он говорит.

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
408   4   0   0

О семье

метки: семья
В семье чуствуешь себя как тигр в цирке: более слабый человек командует тобой, а ты вынужден подчиняться. И лишь изредка рычишь, но это почему-то никого не пугает. )))

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
436   9   0   0

Поезд, 3я история

метки: поезд
Опишу 3ю историю которая имеет какое-то отношение к фроттажу. Хотя я уже понял, фроттаж трактуется публикой очень вольно. ))

Возвращался как-то жарким июльским вечером на поезде из Нижнего Новгорода в Москву. Со мной в купе ехали мама с дочкой. Замечательные общительные люди. Весь вечер мы мило обсуждали все на свете, пили чай. Чем дальше, тем больше мое внимание фокусировалось на девушке.
Невысокая, белобрысая, курносая, не худая не толстая, девушка выглядела очень скромной, но мне удалось ее разговорить.
Я показывал ей свои фотографии, делал ее фотографии – было весело… ))

Пришло время укладываться. Я вышел, давая возможность дамам переодеться. Выключил свет и тоже лег.
Мы с девочкой оказались на верхних полках, мама под дочкой на нижней.
При этом вторая нижняя полка была свободной, но мне хотелось быть ближе к звездам той ночью… )))
Мысль, что на расстоянии вытянутой руки мирно сопит милая девочка, будоражила.
В купе было абсолютно темно и лишь редкие фонари высвечивали ее контуры под простыней.

Около часа я лежал вслушиваясь в ее дыхание и борясь с искушением дотянуться рукой.
Дальше вооружившись девизом «Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал», я протянул руку и легонько дотронулся до ее ладони. Она несильно сжала и удержала мою руку…
Она тоже не спала!
Это легкое соприкосновение – сколько в нем было эротичности. Температура моего тела, наверное, поднялась на пару градусов. В полной темноте, все ощущения сконцентрировались на кончиках пальцев…
Время растянулось, мои пальцы рисовали замысловатые узоры на ее раскрытой ладошке, ее пальчики отвечали тем же.
Сантиметр за сантиметром пальцы поднимались на запястье. С каждой новой высотой, по телу проносился вихрь эмоций.
Вот уже пальцы сместились к плечу и походу как бы случайно задели небольшую девичью грудь, и еще раз. И вот уже от плеча перебираюсь к шее, играюсь с ушком, волосами. Слегка касаюсь и провожу пальчиками по губам, подбородку. Уже смелее спускаюсь на грудь, накрываю ее ладошкой и нежно сжимаю…
Девочка как будто уснула, а у меня достигнут предел вытянутой руки. Плюс пошли фонари и в купе стало достаточно светло. Только сейчас понимаю, что рука устала от такой неудобной позиции. Убираю руку, смотрю на нижнюю полку – там все спокойно; мама спит, и по счастью, даже отвернулась к стенке. Мне спать ни разу не хочется …
Смотрю на девушку, она смотрит на меня. Принимаю безумное решение. Жестами объясняю ей, что сейчас переберусь к ней на полку. Она делает безумные глаза, но двигается.
Я тогда, наверное, воспарил в купе, так как перебрался без малейшего шума.
Вот теперь все ее тело было в моем распоряжении. Ночнушка была задрана к самой голове и моему взору открылось обнаженное девичье тело, скрытое от меня лишь забавными белыми трусиками. Трусики я решил пока оставить и с наглостью возбужденного самца захватил одной рукой копну ее волос, а другой стал трогать ее лицо, губы. Вдыхал аромат ее тела. Поцеловал и прикусил ее за ушко. Рука шарила по всему телу и лишь трусики оставались нетронутым оплотом. Я игрался с сосочками, мял и крутил их. Гладил живот, бедра, ножки. Левая рука была везде, где могла дотянуться, в то время как правая, так и удерживала мертвой хваткой девушку за волосы.
Девочка ушла в какие-то свои девичьи грезы.
Мои руки скользили вверх и вниз по телу уже задевая и смещая трусики. Вдоволь наигравшись девичьим телом, я протиснул руку под попу и стащил трусики на бедра. Моему взору предстал чудесный пушистый холмик. Недолго полюбовавшись, я захватил упругую плоть ладошкой, поигрался с волосиками, с легким усилием раздвинул ножки и коснулся прилично намокшей киски. Девочка очнулась и немного напряглась. Мы смотрели в глаза друг-другу, но она не остановила меня. Так и глядя в ее глаза, я поигрался губками и скользнул внутрь …
Глаза ее немного расширились, я почувствовал, что она девственница …
В моих глазах она прочитала этот вопрос и кивнула.
Я кивнул и тихо сказал: «Я осторожно». И она расслабилась. Я уменьшил напор и начал нежно гладить ее киску, через некоторое время она начала сама задавать темп и тихо кончила.
Я еще некоторое время гладил и любовался ее телом. Поцеловал на прощанье и вернулся на свое место.
С утра мы были не выспавшиеся, но довольные. )))

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
386   5   0   0

Поезд, 2я история, ч.2

метки: поезд
Проснулся я от звука раскрывающейся двери: ОНА робко заглядывала внутрь. У меня внутри все перевернулось. Внешне спокойно я кивнул ей, приглашая войти.
Она шагнула в купе и прикрыв дверь распустила волосы. Я было залюбовался, но не на долго. Стянув штаны, грациозная как кошка, она проскользнула под одеяло и, как бы потягиваясь, неспешно прочертила грудками от низа живота вверх, по пути касаясь губами живот, грудь, задержалась на сосочках…
Опешивший от неожиданно свалившегося счастья, я полностью доверился ее ласкам. Шелк волос нежно меня касался …
Я зарылся руками в ее волосы, вдохнул их пьянящий аромат. Мои руки спустились по спине и задержались на попе. Я потянул ее к себе. Наши трусики встретились, она почувствовала мой напрягшийся член, приподнялась и начала тереться об него своей киской …

Мои шаловливые ручки пробрались под майку и завладели ее напрягшимися грудками; я вволю ими забавлялся, сжимая, покручивая и просто удерживая.
Основательно промочив наши трусики, она опять прижалась ко мне грудью и касаясь меня легкими поцелуями начала медленно спускаться к низу живота. Добравшись до трусов, она поцеловала головку и сдернув их вниз начала старательно трудится над моим членом своими очаровательными губками. То она глубоко вбирала его в себя, то только язычок остро порхал по головке.
Одеяло уже давно было в стороне, ее попка призывно торчала вверх. Мне было хорошо, и единственная мысль тогда крутилась в моей голове: «Если сосед проснется, какой должно быть прекрасный вид ему откроется». )))
С этой мыслью я дотянулся и стянул ее трусики на бедра…
Пришлось немного пожалеть о содеянном. )))
Она поняла это как призыв к действию и, прекратив колдовство с моим членом, до конца стянула свои трусики и попыталась резво сесть на него.

Тут мне пришлось сдержать ее пыл, т.к. заниматься ЭТИМ без презерватива я опасаюсь …
Одной рукой удерживая ее за письку и слегка массируя, другой рукой судорожно пытался нашарить в рюкзаке презервативы …
По счастью, мы быстро решили этот вопрос. Я стянул с нее футболку и дал ей зеленый свет. ))
Какая же она наездница! Девочка творила чудеса верховой езды!
Я лишь выставил ладошки, чтобы ее грудки чертили по ним острыми сосочками и поглаживал ее по животику и лобочку. Точнее я мягко ловил пальчиками ее грациозные движения.
Больше чем на пол часа нас не хватило, и мы бурно разрядились.
Обессиленная, она легла на меня, и я гладил ее взмокшее тело, вдыхал ее аромат, чувствовал каждый изгиб, тепло, дыхание. В тот момент мы были как одно целое.
Успокоившись, она оделась, и мы вышли в коридор.
Тут я вспомнил, что мы даже не познакомились.
На что она ответила - А это важно?
Наверное, нет, - ответил я.

Мы нежно попрощались, понимая, что никогда уже не встретимся.
Навсегда остались лишь приятные воспоминания …
По соседу с утра я так и не понял разбудили мы его или нет. ))

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
452   8   0   0

Поезд, 2я история, ч.1

метки: поезд
Вот вторая история. Пожалуй, не такая красивая как первая, но оставившая очень приятный след в воспоминаниях. )))
В тот вечер возвращался домой на ночном поезде Саратов-Москва.
Купе брал по своему обыкновению «с услугами».
Соседом оказался приятный мужчина лет 50. Мы немного пообщались, и я уселся за свой ноутбук смотреть фильмы, понимая, что в эту ночь общение с женским полом не предвидится.
Дверь в купе оставили открытой для проветривания…
Так прошло часа два, когда в коридор вышла прогуливаться молодая девушка с девочкой лет 5-ти.
Высокая худощавая брюнетка лет 25 - милое женственное создание.
Было на ней мягкое трико и какая-то кофточка на голое тело. Необычным тогда показалось, что она прогуливалась по вагону босиком.
На втором проходе мы встретились взглядом и, я утонул …
Глядя в ее глаза невозможно было не улыбаться. Наверное, глядя на меня в тот момент тоже невозможно было не улыбаться, и она улыбнулась, как она чудесно улыбалась глазами. ))
С улыбкой на лице я проводил их взглядом и твердо решил если они появятся еще раз – заговорить с этой чудесной девушкой.
К моей радости они появились и я не придумал ничего лучше как пригласить их смотреть мультики. Как можно отказаться от мультиков... ))
Мы поставили ноутбук на стол и уселись на моей полке смотреть. Чтобы лучше видеть и слышать, девушка придвинулась плотнее, так, что моя левая рука чуть не коснулась трико. Каждый мой пальчик ощущал тепло ее тела. Пока я пытался сконцентрироваться на мультике, рука начала жить своей жизнью. Мизинчик выгнулся и робко коснулся мягкого трико, отпрянул, опять коснулся, застыл. Сердце зашлось в бешенном ритме. Сознание сконцентрировалось на кончиках пальцев. Теперь они были подобны усикам животного, улавливающим малейшие изменения окружающего мира. А мир тот был ОНА…
И только они начали неспешно исследовать доступное пространство, как чуть было все не закончилось …

Был уже 10й час вечера и мужчина засобирался спать. Я приостановил просмотр, но он уверил нас, что мы ему не мешаем и можем негромко наслаждаться просмотром. Он отвернулся к стенке и дальше мы можем о нем забыть – чудесный человек! ))
Я сделал звук потише и мы еще плотнее сели у ноутбука. ))
В этот раз, придвинувшись, девушка не оставила дистанции и мои пальцы слегка коснулись ее. Буквально на грани ощущений, я гладил ноготками по бедру и попе и поднимался к открытой под кофточкой спине.
Я ощутил пальчиками край трико и тепло исходящее от ее кожи. Время застыло. Я очень хотел и не мог себя заставить коснуться ее. Возможно я в тот раз и не решился бы, но она немного подалась назад и пальчики легли на нежный бархат кожи…
Я уже не помню всех перемещений руки, но максимум что я мог себе позволить аккуратно касаться снизу и чуть сбоку ее небольшой грудки…
Все прекрасное когда-нибудь заканчивается, и к 11 вечера мои гости ушли укладываться спать. ))
Без особых чаяний, я пригласил ее заходить позже еще что-нибудь посмотреть.
Через пол часа и я лег спать, но дверь закрыть не решился. ))


Читать все комментарии (8)


  • Страницы:
  • 1
  • 2