Блоги
online
290   14   0   0
Блоги
online
Блоги
offline
119   1   1   0

Мытьё окон или бытовое рабство...

Вспомнился мне тут интересный случай. В прошлом году посмотрела как то ролик в ютубе, случай в парикмахерской, как там один красавчик окна мыл. Ну и мне загорелось.. Кинула на Пипле объявление, что хочу чтобы красавчик с накачанной попкой под музыку помыл мне окна- ибо зима скоро, а они (окна) - грязненькие.

Вот чем мне нравится чОрный, так это тем, что откликаются моментально. Написало несколько, один вроде вполне адекватный, готов прям сейчас приехать, и прочее. Договорились, благо что время еще весь вечер свободный впереди. И тут пишет еще один, что готов завтра прям с утра приехать и всё перемыть. Я говорю, а танцевать то умеешь? Мне надо чтоб красиво и под музыку. Говорит что танцевать не умеет, но постарается. Я говорю что это не интересно. На что он отвечает: зато у него зад накачанный, ни у кого такого нет. Говорю, да ладно! Он отправляет фото с тренажерного зала, замете, фото В ТРУСАХ и кроссовках)))) Вот честно, сразил наповал. Какой торс, какая задница! Говорю ему, ладно малыш. Сейчас ко мне уже едут, но одно окно я тебе на завтра оставлю, так и быть)

И вот первый гость. Симпатичный, стеснительный, щечки розовеют как у девушки)) Чаем поить не стала, не заработал еще. Говорю раздевайся, показывай с чем приехал. Ах! Надо было видеть его смущение)) Покраснели не только щечки, но и уши, и шея, и ниже смотреть не стала, сгорел бы до тла))) Уселась на кровать, вытянула ножки, шевелю пальчиками. Он с них глаз не сводит. И робко так, а можно их поцеловать? Это у футфетишистки то такое спрашивать? И кто то думает что я откажусь? Ага, как же! Следующие 20 минут он потерялся лицом в моих ступнях, стоя на коленках на полу. Кайф! Но в планах то было совсем другое. Отправила его к окну, включила какую то музыку, говорю, танцуй. Эх, танцевать он явно не умел. Ни стриптиз, ни как либо вообще. Чуть не опрокинул таз с водой, пока пытался что то изобразить. Через 5 минут этого несуразного танца его каменный «хомяк» начал предательски съёживаться и опадать. Это его кажись изрядно смутило. От моего насмешливого взгляда «хомяк» упал окончательно. От всего этого парню стало настолько не по себе, что он в конце концов застыл столбом и говорит… А можно я домой поеду? Ну а что еще с ним делать? Можно, говорю. Уехал.

И так, вторая часть Марлезонского балета.

Позвонил с утра второй претендент, говорит – еду. Пока время есть, залезла в интернет, скачала 10 самых популярных треков для стриптиза. И вот он. В глазах чертенята прыгают, задница реально супер! Поговорили немного о том, о сём, что в Тему привело. А он вообще не тематик ни разу. Я говорю, а чего тогда на Пипле ошиваешься? Он отвечает, а где я еще мог такое предложение получить? Чтоб вот так, взять и кому то стриптиз потанцевать? Да за это я все окна перемою! Хоть и не в Теме, но фантазия-то играет. И ох уж эти бесенята в глазах, так и прыгают. Ладно, говорю. Начинай свои грязные танцы. И он начал. И как начал, стервец. Это был пси садизм уже в мою сторону))) На пуговицах рукавов рубашки я не выдержала. Говорю так, какие нафиг окна, танцуй дальше! Что было потом - история скромно умолчит)))
Третья часть Марлезонского балета. Да, да, есть и продолжение. Как ни крути, а окна все же были вымыты. Через полторы недели после этих событий приехал мой бытовой нижний и отмыл, и газеткой всё до блеска натёр. И даже в голом виде, но правда уже без музыки. Да и задница там не айс, старая и плоская. Да и ладно, зато окна мыть умеет. В общем в итоге я все равно получила все что хотела, правда по частям. Но ведь главное – результат.(с)

http://gigapeta.com/dl/10146190af7e79a

Читать все комментарии (1)

Блоги
online
876   25   0   0
Блоги
online
Блоги
online
Блоги
online
Блоги
online
Блоги
offline
607   6   0   0
Блоги
online
Блоги
online
Блоги
online
Блоги
online
Блоги
offline
529   3   0   1
Блоги
offline
488   5   0   0

Личка....

В личные сообщение мне пришла пися.... Обычная мужская пися. Среднего размера...стандартной комплектации...цвета "дерзкий беж". Без вредных привычек и, кажется, не очень ношенная...Классическая пися, сфотографированная на мобильный телефон.

Пися была нетактична. Не поздоровалась...не поинтересовалась моими делами...даже не познакомилась. Не пожелала хорошо дня и открытку к посылке, конечно же, не приложила. Просто пришла в личку и улеглась там... Мол, "вот она я какая, любуйтесь с нежным содроганием".

Не подумайте, я не против писи, которая растет в нужном месте и носит добрые помыслы.... ничего против не имею.Носите с удовольствием)))... Но зачем высылать ее незнакомому человеку? Это же интимней, чем домашняя аптечка.В утро понедельника эта фотография определенно не вписывается.

У меня работа...куча важной почты, а тут она: "Здравствуйте, пожалуйста. Плачьте от восторга.Подписывайтесь на рассылку из трусов"....Хозяин писи ничего не написал, а просто выслал мне все самое ценное в одном кадре...Я, конечно, восхищаюсь смелостью и уважаю отсутствие предрассудков. Но, как прикажите на это реагировать?

ТОВАРИЩ, засуньте её обратно в брюки.Только в этом случае она снова обретет уважаемое название "член" и вернет волшебную интригу, которую вы так глупо растеряли в океане функциональности социальных сетей. Зачем вы ее раздаете, как каталоги Орифлейма у метро?

И, пожалуйста, не тыкайте ею в начало утра. Это утро уже и без вас вызвало острое желание застрелиться(с)
Не моё, но ситуация - один в один... https://www.backbook.me/photo-78ace1f46b.html

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
2224   61   1   0
опрос

Самоизоляция.

Самоизоляция...Не скучайте! Сидите дома, так как есть уйма интересных дел.... Каких? Ну, например..... Мастурбация.... Можно даже и на меня... 00064.gif https://www.backbook.me/photo-c4217e90c2.html

P.S. Фото приветствуется.... Оставайтесь дома и берегите себя... 00036.gif



Читать все комментарии (61)

Блоги
offline
1644   7   0   0

8 марта...Слегка стыдно...

Привет Друзья!
Что могу рассказать я? У меня это 8 Марта прошло как выражается мой муж "на грани фола"... Я бы сказала, что ситуация была из разряда лёгкого табу...
Читайте тут и вступайте в группу 00064.gif
Нажми на эту ссылку прочти и вырази своё мнение

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
1029   11   1   0

и анекдот и правда жизни...

- Почему женщина, делающая мужчине минет, занимает доминирующее
положение?
- Потому что пусть даже он и поставил ее на колени, она все равно держит его за яйца!

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
894   7   0   0

8 Марта!!!

Девчонки, подружки! Поздравляю Вас с праздником весны и красоты - 8 Марта!!!

Тебе нынче можно всё —
Танцевать и веселиться,
С кружевом надеть бельё
И считать себя царицей.

Ты — богиня красоты,
Пусть мужчины видят это,
Исполняй свои мечты
От заката до рассвета!

Сбрось оковы и шаблоны,
Будь отчаянной тигрицей,
В этот вечер пусть нескромный
Всё прекрасное случится!

https://www.backbook.me/photo-7ac3199a53.html

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
968   10   0   0