Polinka_Malinka
offline
[i]
метки: Polinka_Malinka
Никогда не вела дневников...но когда то все делаешь в первые. И как любому человеку хочется рассказать о себе, о своей жизни. И так.......
До 12 лет я была самой обычной девочкой: папа, мама, школа, подружки. Хотя стала проявлять интерес к своему телу. Начала в ванной трогать свою писю, прислушивалась к приятным ответным реакциям. Помню свой первый оргазм от мастурбации (хотя тогда я еще такого слова и не знала).
А потом все в одночасье изменилось. От нас ушел папа, и мы переехали в Украину, на мамину родину. В новой школе меня с первого дня не принял класс, не знаю почему, но я была изгой. С каждым днем отношения только ухудшались, и не прошло и пол года, как меня первый раз побили. Я и сама комплексовала по поводу своей внешности: худая, вместо груди (как у девочек в классе) два прыщика, волос внизу живота не было, прыщики на лице.....Друзей не было, поэтому приходила домой из школы и мастурбировала.
А однажды, убираясь на антресолях, нашла порно журналы, оставшиеся от отца. Представляете какой шок для молодого организма! Я еле дождалась вечера, утащила у мамы вазелиновое масло, забралась в постель, намазала пальчик и стала изучать свою попку. И вскоре мне там стало так хорошо, я продолжала водить пальчик и вскоре пришел оргазм. Я еще так не кончала никогда!
С тех пор к обычной мастурбации добавилась еще и анальная, не каждый день, но 2 раза в неделю точно. Со временем стала еще использовать различные предметы от различных помад, лаков и пр. Но самые лучшие - это тепличные длинные огурцы.
Настоящим праздником были те дни, когда мама ездила в командировку. 2-3 дня даже в школу не ходила, мастурбировала до изнеможения, пока все не натирала там.
Конечно, я просила маму неоднократно перевести меня в другую школу, но она меня не слушала, и все что сделала, так это отдала в школу "Динамо" на рукопашный бой. Среди 20 с с лишним мальчиков и мужчин разного возраста я одна девочка, хотя и не сильно от них отличалась.
По началу я сильно стеснялась, раздевалка одна, один душ, поэтому всегда ждала когда все переоденутся и уходила последней. Потом стала замечать, что у меня начали пропадать трусики. Оставила в сумке записку, что мол не воруйте, трусы стоят денег.....Трусики продолжали красть, но стали оставлять деньги)) А потом. со временем, я перестала всех стесняться, вместе с ребятами переодевалась, да и в душе мылась. Отдать должное ребятам, но никто и никогда ко мне не приставал
Однажды, я возвращалась с тренеровки поздно вечером, проходила мимо здания бывшей столовой и тут на меня напали, тюкнули по голове. Очнулась, смотрю вокруг стоят мои одноклассники и одноклассницы, говорят что сейчас будут меня насиловать, содрали джинсы, трусы....Я тогда легла, раздвинула ноги и сказал что пусть меня трахают, а потом убьют, потому что всех сдам в милицию. Видимо я была убедительна в своих словах, но все просто убежали.
Вот так я жила до конца 9 класса. И с каким же облегчением просто сбежала из школы. самое главное что мама не была против того, что я поступила в училище. Началсь другая жизнь..............


Злозайцев
offline
[i]
Я тоже в блоге кое чего написал. Что то должно же быть. Почитай мой тоже. )))


KissLover
offline
[i]
Вторая серия будет, про другую жизнь ?


Polinka_Malinka
offline
[i]
В училище уже все было по другому. Я дала себе слово, что больше не буду серой мышью, буду такой же как все. Прежде всего нужно было расстаться с девственностью. Из всей группы я последняя, которая еще даже не целовалась с мальчиком.
Долго, конечно, не могла решиться на этот шаг, хотя мастурбировать не прекращала. И однажды все и произошло. Была вечеринка, пиво, водка, танцы.....и вот я уже уединилась с одним мальчиком в комнате. Я больше думала об этом моменте. чем все было на самом деле. Боли практически не чувствовала, он вошел в меня, немного подергался и кончил на живот. Потом встал, застегнул штаны и молча ушел. А я так и осталась лежать ноги в стороны и с лужей спермы на животе.
А на следующий день в училище уже все знали что я "даю всем". Думала что кошмар прошлых лет возвращается, но взяла себя в руки и при помощи рук и ног убедила всех в своей не доступности.
Но больше всего меня волновало то, что о сексе так много все говорили, так все хвалились, но на самом деле все было не так. Я продолжала заниматься мастурбацией, мне было очень хорошо, оргазмы просто замечательные. Представляла как берут меня двое мужчин (брала при этом или два огурца, или еще что и вводила себе и в киску и в попку) и кончала бурно и с потерей сознания даже.
А в реальности больше ни с кем сексом не занималась...пока..пока мне не исполнилось 17 лет и не наступило лето.....


Sozdanie
offline
[i]
И первый и второй рассказы написаны очень даже неплохо) ждём с нетерпением продолжения)


Polinka_Malinka
offline
[i]
Можете считать это и рассказами...но это моя жизнь


Злозайцев
offline
[i]
Нормальная насыщенная жизнь. Ждём продолжений.


TroublesFree
offline
[i]
Мне тоже интересно, как оно сложилось дальше. :)


Polinka_Malinka
offline
[i]
Спасибо кто прочитал....Продолжение.........

Лето наступило. И вот в наш двор приехал ОН! Высокий, сильный, мускулистый, веселые голубые глаза. Я когда его впервые увидела, чуть не описалась.....И не прошло нескольких дней, как Костик (так его звали) влился в нашу дворовую компанию. Золотое было время, беззаботное: купались, загорали, вечером или в кафе, или просто сидели во дворе и пили вино. И с каждым днем я все больше и больше в него влюблялась.
И вот однажды, сидели всей компанией на пляже. Костик вызвался сходить еще за пивом, я напросилась с ним. С пляжа надо было подняться на высокий берег. По дорожке не пошли, а решили срезать путь по крутой тропинке. И уже на самом верху он подал мне руку и так рванул вверх, что я просто оказалась в его объятьях и его член уперся в меня.....В голове все зашумело, горячая волна подкатила к низу живота....А через секунду он меня уже целовал. Видимо мозг тогда отключился, потому как я повернулась к нему спиной и Костик вошел в мою киску, только отодвинул в сторону плавки на мне.....
Это был мой самый первый, настоящий секс!! Один сплошной оргазм....Спасибо что кончил не в меня.
А когда вернулись на пляж (я на трясущихся ногах)....Люди нас уже узнают, улыбаются и смеются....Я посмотрела на верх и к ужасу поняла, что все видели чем мы там занимались.........
Так мы до его отъезда практически каждый день и занимались сексом где только можно было. Казалось счастье никогда не закончится. Но оно закончилось, Костик уехал, наступила осень. Я очень тосковала первое время, но потом постепенно успокоилась........Даже случился у меня первый опыт ГС........


Zassyha
offline
[i]
Класс !!!!! Тоже напишу про свои блудни!


horsesXXI
offline
[i]
Какая с одной стороны грустная, а с другой приятная история.
Грустно, потому что мир жесток и почему-то особенно жестоки дети подростки.
С другой стороны, можно порадоваться за юную тогда девушку, что у неё так развита сексуальность. Можно пожалеть тех девушек, что за всю жизнь так и не пришли к этому счастью и даже не интересно им это.
С
Полинка, смотря на твои фотографии, даже не вериться что ты была в школе "гадким утёнком".
Спасибо тебе что рассказала о себе.
Очень порадовался за твою историю с Костиком.
Пусть будет побольше таких встреч на твоём жизненном пути.


Идеальный Оптимист
offline
[i]
Понравилось, продолжение будет?


dikras
offline
[i]
Полинка, ты просто прелесть!!!


Polinka_Malinka
offline
[i]
И опять продолжение...........

По своей глупости и наивности рассказала девчонкам в училище про свой летний роман, про то как я счастлива....Вот никогда не думала, что вызову такую зависть и злобу с их стороны (а я считала их своими подругами), что захотят сделать мне очень больно. Это я потом уже узнала. А в начале все было хорошо, мама моя уехала в командировку, я осталась одна и пригласила в гости на вечеринку своих "друзей" из училища: две девочки и три парня.
Пришли только два парня, сказали что остальные будут немного позже....Посидели немного, выпили, посмеялись, потанцевали, опять выпили. И тут мальчики стали себя вести расковано что ли, пошли шутки на сексуальную тему, анекдоты, стали откровенно лапать меня. Я поняла, что если сейчас грубо оттолкну,то меня просто изнасилуют. Самое интересное, что страха особого не было, была какая то пустота и безразличие. Выпила я еще алкоголя и попросила ребят что бы все было без насилия.........
Это был первый мой ГС! Ничего из ряда вон выходящего: сначала я им минет сделала (как могла), а потом легла на диван а они меняя друг друга обычный вагинальный секс. Кончили мне на живот.
Но самое странное произошло потом в училище. Попытки "подружек" сделать мне славу "давалки" привели совершенно к другим последствиям. Подслушала как то, что я мол "давалка", но честная, а они ("подружки") сплошное "динамо".......Отношения с девочками после этого окончательно испортились и больше я ни с кем не дружила...только с ребятами.
А что касается секса, то до лета его не было, не смотря на мою репутацию)) А летом приехал мой Костик))
Когда его увидела, бежала через весь двор, кинулась ему на шею......Счастье переполняло меня)))) Было такое чувство, что мы расстались только вчера и вот опять вместе......опять все закружилось)))
Этим летом я уже научилась делать минет, уже глотала сперму (не сразу, но стало нравится)...и первый раз мы попробовали АС. Точнее я настояла, Костик боялся сделать мне больно, всячески отнекивался....Пришлось самой оседлать его.....Потом уже, когда отдышалась, думала: "Чего я так долго тянула, чего боялась? Это ведь так классно!" Костику тоже понравился АС, с этого дня раз-два в неделю занимались им. Почти все время мы с Костиком жили на даче, почти как муж и жена: купались, загорали, ловили рыбу, катались на лодке....по ночам бегали голяком по дачам или купались, занимались сексом где придется...........
И опять счастье закончилось с приходом осени. Он, мой первый мужчина, уехал навсегда. Мне ничего не оставалось как заняться учебой и спортом.......


vladimir8791
offline
[i]
Полиночка, ты молодец!


Georgy64
offline
[i]
(Polinka_Malinka @ 05.11.2013 - время: 20:35)
...Но больше всего меня волновало то, что о сексе так много все говорили, так все хвалились, но на самом деле все было не так...

Вот, тоже бесило все время. Я сам, можно сказать, был изнасилован в 13 лет женщиной за тридцать (хотя ни капли не жалею!). Ума хватило не говорить ни кому об этом. Но слушать "трепотню" сверстников и даже старшеклассников об их "похождениях" просто уже не мог!!!!!!!!!!!!


anderson_lug
offline
[i]
Полинка ты Молодчинка, немного печально, за то что пришлось тебе пережить, но очень талантливо рассказываешь


VLADspb
offline
[i]
Прекрасно, что все хорошо получилось!!! Несколько раз встречал девочек которые ненавидели секс. Начинали им заниматься так же на вечеринке, в кустах или в подвале дома. Парни им попадались без головые, просто засаживали по самые помидоры минут пять трахали кончали и были довольны. Девчонка мало того,что было больно в первый раз еще и писюшку натирали презиком и о втором разе даже слышать не хотели. Приходилось возвращать в мир секса с помощью куни, но первый их оргазм всегда был фееричен.


000я
offline
[i]
Ты молодец, что смогла сохранить себя! Потрясающая!


Don_Ela
offline
[i]
Жизненно...


васямарина
offline
[i]
молодец


Пожилой ПионЭр
offline
[i]
Хороший рассказ.
Либо жизнь действительно бурная, либо фантазия работает не хуже умения излагать свои мысли в тексте.

Сейчас, надеюсь, все хорошо?


Удивлённый
offline
[i]
занимательно изложено,спасибо,Полина


alexkras2010
offline
[i]
Очень интересная история жизни девочки, особенно первые уроки мастурбации понравились, сам люблю этим заниматься))


kva33
offline
[i]
Интересная молодость! С удовольствием прочитал!


impud2006
offline
[i]
Море чувств и эмоций...это жизнь...


Баронесса
offline
[i]
Анальной мастурбацией я занялась в 14 лет, а в попу дала только через год парню с которым дружила в обмен на куни. До этого уже кунилингусом жаловались с подругой тоже с 14 лет.


offline
[i]
Хорошо написано!


pifpif
offline
[i]
Мило :)


Zassyha
offline
[i]
Сейчас вокруг море всяких игрушек.... Но огурец... с пупырышками.... Это такое напоминание о юности)))) Никогда его не брошу))))


antilena
offline
[i]
Спасибо за откровения!!!Класс!!!


Биплан
offline
[i]
понравилась фантазия,"А однажды, убираясь на антресолях, нашла порно журналы, оставшиеся от отца". Видимо мама с собой привезла как память...