Блоги
offline
339   7   0   0

...

И даже не знаю как обозвать тему. Вот вроде, пришёл с работы, поужинал, покурил, заглянул на форум, ответил на комменты... Всё вроде прекрасно и замечательно, всё как всегда. Это то, чем я пытаюсь себя обмануть, но не получается. В это время, в Новосибирском кардио-центре умирает мой друг и я ничем ему не могу помочь. Приговор лечащёго врача хлёсток и беспощаден, как выстрел драгуновки, 2 дня.

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
389   4   0   0

Старая школа.

Наткнулся на просторах паутины на такой вот интересный рассказ. Улыбнуло решил поделиться.

Короче где-то на просторах необъятной Родины, одна бабушка застукала внучку, когда она делала фак с молодым человеком и решила поучить несмышлёнышей, как нужно этим заниматься правильно. И так:

Однажды девушка привела своего ухажёра домой, где они предались акту бурной любви. Свидетелем этой бурной сцены стала бабушка, которая услышав за стенкой подозрительные звуки, проснулась и пошла посмотреть что там. Бабушка пожурила внучку... нет, не за развратное поведение, а за то, что она занимается этим совсем неправильно. и рассказала, как это всё надо делать.

Не позже чем за 4 часа до предполагаемого секса, мужчина звонит девушке, что бы сообщить, что сегодня, он вероятно её возжелает.

Девушка должна запастись необходимым инвентарём, а если его нет, то за эти четыре часа ей следует сходить в магазин и купить его.

Что необходимо иметь:

Марлечку №1, размером 150x100 см.
Марлечку №2, размером 20x10 см.
Марлечку №3, размером 20x10 см.

Через 4 часа происходит встреча пары. Девушка, в одежде идёт в ванную мыться. Оттуда возвращается в ночной рубашке, ложится на спину, на кровать, лицом к стене. Теперь в ванную идёт молодой человек. Пока он моется, девушка кладёт под себя марлечку №1, потом снимает ночную рубашку, при этом не потревожив данной марлечки. Марлечку №2 она вешает на спинку кровати.

Молодой человек выходит из ванной, находясь в возбуждённом состоянии и держа в руках марлечку №3. (Если вдруг его возбуждение спадёт, весь процесс придёться начинать сначала.) Увидев что он приближается, девушка снимает марлечку №2 со спинки кровати, не сдвинув марлечку №1. Кладёт марлечку №2 на свой пах, потом раздвигает ноги на ширину кровати, (даже если она двуспальная, это правило не отменяется), но не шире и поворачивает голову к стене. Мужчина ложится сверху на девушку и занимается с ней сексом, при этом он держит на руке марлечку №3.

Девушке не положено шевелиться и издавать какие-либо звуки. Когда он почувствует близкое наступление оргазма, ему следует выйти из неё и кончить на марлечку №2, которая лежит на девушке, после чего вытереться марлечкой №3, которую держал в руках.

Потом молодой человек берёт марлечки №2 и №3 и идёт в ванную стирать их. А девушка тем временем удовлетворяет себя, если она не успела получить оргазм, затем встает и сворачивает в трубочку марлечку №1.

Мужчина выходит из ванной, одетый в пижаму и идёт на балкон, вешать марлечки №2 и №3 сушиться. Девушка идёт мыться в освободившуюся ванную, а так-же постирать марлечку №1, которую так-же вешает на балкон, затем ложится спать с молодым человеком, который уже лёг, в то время, когда она стирала марлечку №1.

На следующий день можно повторить этот ритуал, ни в коем случае не нарушая последовательности действий и заранее договорившись об этом, не менее чем за 4 часа. (С)

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
538   9   0   0

Сидите дома.

Pornhub открыл бесплатный премиум-доступ для всех из-за коронавируса.

Крупнейший порносайт PornHub открыл бесплатный премиум-доступ, чтобы удержать людей в самоизоляции в рамках борьбы с распространением коронавируса.

На стартовой странице сайта пользователей просят выполнить свою часть борьбы с пандемией вируса и предлагают выбрать один из вариантов ответа: либо самоизолироваться и "насладиться Premium видео бесплатно", либо регулярно мыть руки и соблюдать дистанцию, если нет возможности самоизолироваться.
источник

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
548   26   0   0

Поздравляю меня

Сегодня исполняется ровно потора года, с того момента, как меня забанили на дорогах. Можно ехать, забирать права. Ура товарищщи! )

Читать все комментарии (26)

Блоги
offline
813   17   0   0
Блоги
offline
549   21   0   0

Умерла вокалистка группы Roxette Мари Фредрикссон

СТОКГОЛЬМ, 10 дек — РИА Новости. Вокалистка всемирно известной шведской группы Roxette Мари Фредрикссон скончалась на 61-м году жизни, сообщают шведские СМИ со ссылкой на представителя певицы.
"Мари Фредрикссон ушла из жизни утром 9 декабря после тяжелой болезни", — цитирует издание Dagens Nyheter менеджера певицы.
Фредрикссон родилась 30 мая 1958 года в городе Эсшё. Успех пришел к ней в середине 1980-х, после того как она выпустила два сольных альбома и в 1986 году вместе с другом Пером Гессле основала группу Roxette. Группа гастролировала по всему миру, песни, среди которых Listen to your heart и It must have been love, возглавляли мировые хит-парады. Всего певица выпустила восемь студийных альбомов.
В начале 2000-х у Фредрикссон диагностировали рак. Певица долгие годы боролась с болезнью и в 2013 году даже записала альбом под названием "Nu" ("Сейчас"). У нее остались двое детей.
(С) https://ria.ru/20191210/1562215287.html?utm...andex.ru%2Fnews
https://www.backbook.me/photo-792b21b180.html

Читать все комментарии (21)

Блоги
offline
498   11   0   0

Почести козлам-это по нашему. (С)

ВЛАДИВОСТОК, 8 ноя — РИА Новости. Козел Тимур из Приморского сафари-парка, который в 2015 году прославился дружбой с тигром Амуром, умер, об этом говорится в обращении опекуна Тимура Эльвиры Головиной, опубликованном на сайте парка.
"Мне трудно, но так как я опекун козлика Тимура, сообщаю всем вам, что 5 ноября 2019 года козлика Тимура не стало. Я могу сказать с полной ответственностью, что козлик Тимур содержался в отличных условиях. За его здоровьем следил личный врач Даниил и врачи сафари-парка Олег и Алексей", — говорится в письме.
По словам Головиной, урна с прахом Тимуром "будет захоронена с почестями". "В дальнейшем на этом месте будет установлена бронзовая скульптура Тимура", — сообщила опекун.

https://ria.ru/20191108/1560697231.html?utm...andex.ru%2Fnews
БРОНЗОВАЯ СКУЛЬПТУРА! ОХРЕНЕТЬ!!!


https://www.backbook.me/photo-46579d9d1f.html
Всего фото в этом сете: 3


Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
629   26   0   0
Блоги
offline
688   19   0   0
Блоги
offline
453   5   0   0
Блоги
offline
449   4   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
445   3   0   0

НЕ СТАЛО НИКОЛАЯ КАРАЧЕНЦОВА

Актер Николай Караченцов скончался 26 октября в Москве за день до своего 74-летия.

Артист сыграл более 100 ролей в кино, среди них: "Старший сын", "Собака на сене", "Белые росы", "Трест, который лопнул", "Человек с бульвара Капуцинов". На его счету много театральных работ, включая спектакль "Юнона и Авось".

РИА Новости https://ria.ru/video/20181026/1531528392.html

https://www.backbook.me/photo-ab629a4b7c.html

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
790   3   0   0

Сексуальная ориентация фюрера

ЦРУ рассекретило доклад о сексуальной ориентации Гитлера

МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. Лидер нацистской Германии Адольф Гитлер имел садомазохистские наклонности, а также сочетал в себе гомосексуальную и гетеросексуальную ориентации. Об этом свидетельствует рассекреченный доклад ЦРУ о жизни фюрера.

Адольф Гитлер. Архивное фото.
© РИА Новости / Фонд РИА Новости
Перейти в фотобанк
Историки раскрыли неизвестный факт из биографии Гитлера.
Доклад, состоящий из 70 страниц, был составлен в 1943 году антропологом Генри Филдом для Управления стратегических служб США, предшественника ЦРУ. Он основывается на исследовании Эрнста Седжвика Ганфштенгля, близкого друга Гитлера в 20-е — 30-е годы XX века, который затем эмигрировал в США.
Как утверждается в докладе, Гитлеру были присущи "садомазохистские наклонности с уклоном к гомосексуализму в молодости". Кроме того, Гитлер испытывал сексуальное влечение к своему будущему заместителю Рудольфу Гессу после их совместного заключения в тюрьме в 20-е годы. Гесс, как утверждается в докладе, был гомосексуалом и носил прозвище "Фройлен Анна" за его "привычку одеваться в женские наряды".

Помимо этого в докладе говорится, что Гитлер испытывал "эстетическое наслаждение от наблюдения за молодыми юношами". При этом утверждается, что, будучи молодым художником, он с 1910 по 1913 годы прожил в мужском пансионе в Вене, который "имел репутацию места, куда пожилые мужчины приходили в поисках молодых".

В Дании обнаружили гитлеровскую подлодку
У берегов Дании нашли "подлодку Гитлера"
Тем не менее в докладе подчеркивается, что на протяжении жизни в нем сочеталась двойная сексуальная ориентация. "Его сексуальная жизнь — двойная, совсем как его политические взгляды, он одновременно гомосексуал и гетеросексуал, социалист и ярый нацист, мужчина и женщина", — говорится в докладе.
Помимо фактов о сексуальной жизни Гитлера, в докладе также представлена информация о его детстве, образовании, любимой еде, музыке и других привычках.
https://ria.ru/world/20181017/1530819707.ht..._medium=desktop

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
664   16   0   0

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

В Госдуме призвали рассказывать в школах о вреде онанизма
14:52 ВЧЕРА 65656 0


По словам депутата Геннадия Онищенко, это можно делать в рамках уроков о половой грамотности.

Как сообщил радиостанции «Говорит Москва» первый заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке, проблема получила большое распространение в среде молодёжи. Он отметил, что размещаемая в интернете информация провоцирует подростков к мастурбации. Бороться с этим стоит на уровне образовательных учреждений и семьи, добавил Онищенко.

«Интернет сегодня не только так узкоспециализирован относительно мастурбации, онанизма, он развращает по всем параметрам. Эта тема очень деликатная.

В рамках общего полового воспитания детей это нужно делать, объясняя пагубу, потому что здесь есть риск определённый к половому здоровью ребёнка, как мальчика, так и девочки.

Нужна работа с родителями, которые при нормальном отношении в семье, могут это явление отследить и соответствующим образом спрофилактировать и смягчить.

Проблема объективная, она состоит в том, что созревание детей наступает достаточно рано, и дальше появляются большие ножницы между их половым созреванием и возможностью официально вступать в контакты межполовые».

Онищенко считает, что рассказывать о вреде онанизма в школах стоит, прежде всего, в «гиперурбанизированных» регионах.

«Если мы начнём этот разговор в нашей мусульманской республике, нас просто с вами не поймут, мягко говоря. Что касается крупных гиперурбанизированных регионов, Питер, например, где к этому вопросу достаточно фривольно относятся, тот тут этим можно заниматься».

По мнению Онищенко, многие подростки сталкиваются с этой проблемой. Её решению мешают «ханжество», замалчивание «проблем полового возраста» и отсутствие культуры адекватного воспитания детей, считает депутат.

Согласно данным сайта РЕНТВ, 95% мужчин и 70% женщин без постоянного полового партнера на регулярной основе самостоятельно снимают сексуальное напряжение.

Как сообщает портал «Дни.ру», в 2016 году от опасных видов мастурбации погибли около 40 немцев. Некоторые из них практиковали самоудушение.

В научной среде мнение о вреде онанизма встречает как поддержку, так и критику.

________________

Я так понимаю, что все главные проблемы в стране решены, и настало время заняться самой наболевшей проблемой-рукоблудием.

Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
477   5   0   0

В больнице одновременно забеременели 16 медсестер.

https://ura.news/news/1052347226
16 медсестер в американской больнице одновременно забеременели. Дамы утверждают, что не сговаривались стать матерями так слаженно.

В городе Фениксе штат Аризона 16 сотрудниц отделения интенсивной терапии продемонстрировали удивительную синхронность в беременности. Медучреждению даже пришлось составить специальное меню в служебной столовой для своих работниц, готовящихся к материнству, передает агентство Nation News. Кроме того, от некоторых обязанностей беременных в больнице уже освободили. Они не проводят химиотерапию и не работают с больными туберкулезом.

Врачи шутят над будущими матерями. Поговаривают, что массовой беременности поспособствовала вода, которую пьют медсестры больницы. Сами женщины не скрывают своего счастья и утверждают, что сговора в их действиях не было. А медицинская организация готовится к будущей нехватке сотрудниц уже месяц.

https://www.backbook.me/photo-6d92b17f81.html

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
666   10   0   0