Блоги
offline
130   3   0   0
Блоги
offline
180   4   0   0

Ночное.

метки: Жизнь
Пью шампанское из бокала. Ночью, в темноте. И сидя на диване. Потому как стоит мне спустить с него ноги, их тут же кусает моя собака. Зараза рыжая. Настроение полное крэйзи.
А вообще, я очень рада, что сегодня смогла первый раз полноценно зайти на форум. Я не знаю, с какого времени он работает, но я так рада всех видеть. И читать. Я так скучала по всем вам.
А у меня все пучком. Так активно жизнь крутится, не успеваю приспосабливаться. Новые люди, новости, новые проекты. Только в личной жизни тишина. Наверное, потому, что мне никто сейчас не нужен. И это мой выбор. Я за последний год так хорошо успокоилась, зарядилась оптимизмом, и так благодарна Вселенной и высшим силам, что все так сложилось, и я СВОБОДНА... Ребята, это кайф! Водолейская сущность, видимо, поперла.
И я очень рада, что форум продолжает существовать и развиваться дальше.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
270   8   0   0

Меняю статус

метки: Жизнь
Ну что... В очередной раз меняю статус с "замужем" на "свободна". Этим летом мы расстались с мужем после 20 лет совместной жизни. 10 лет вместе, потом развод, 3 года порознь и опять 10 лет вместе. Теперь, видимо, всё.
Менять на "в активном поиске" я пока не готова. Может, через годик, другой. Да и не верю я уже.

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
216   1   0   0
Блоги
offline
340   0   0   0

О любви

Более, чем 20-ти летний диалог) Любовь - западня для Владыки. Моего, персонального 00026.gif бесконечные истории, и все они похожи друг на друга.
До чего же с мужиками тяжко.




У Антона, пожалуй, самый близкий Рейстлин. Обожаю "Последнее испытание", в любом исполнении, Что Герасименко, что Егоров, что Круглов. У Антона, наверное, самый мягкий голос из них из всех.
И цикл книг тоже. Сколько лет зачитывались все, передавали друг другу. Эх, фантазии молодости.

Адрес записи

Блоги
offline
286   0   0   0
Блоги
offline
284   0   0   0

Страшно не терять, страшно не найти

Я сошла с ума... я слушаю Баскова... точно, сошла с ума...
Тем не менее, почему то слушаю и слушаю. Наверное, весна, все она, с..а, виновата. Миллениуму. Тебе, бро.




Адрес записи

Блоги
offline
228   0   0   0

Music

Думаю, может хватит хандрить? Не пора возвращаться к жизни?
Хм... заметила, что последнее время опять нравится мужской азиатский тип внешности. Старая, старая песня...




Адрес записи

Блоги
offline
292   3   0   0

Проба пера. Роза, акрил

метки: Изо
Наткнулась на блог питерского художника Вугара Мамедова. Рисует он, в основном, маслом, в технике мазка, у меня масла нет пока, я еще не дошла, только акрил. И мазок не очень дается, вроде раз два и готово... Ага, как же...но вроде капельки росы получились. Скоро цветочную галерею соберу.

https://www.backbook.me/photo-4b121a4a18.html

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
411   1   0   0

И правда, смысл что-то делить

Жизнь всё равно всех и всё расставляет по своим местам. Наверное, должно пройти время, чтобы остыть, обдумать, понять и...вернуться. В том числе и к человеку.
Когда уже произошло запечатление, неинтересно с другими. И не хочется даже. Это я типа так признаюсь в расположении, к другу)
О любви, войне и мире,
Рассуждения о лире.
О предательстве друзей
И величии царей.





Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
371   0   0   0

Ведьма

Что отличает настоящую женщину от подделки? То, что любая женщина - ведьма.
Такое ведьминское настроение сегодня...




Адрес записи

Блоги
offline
213   0   0   0
Блоги
offline
300   0   0   0

Невозможное, песня зимы в душе

Удивительно, но уже несколько лет правда еле нахожу в себе силы пережить зиму. При том, что зиму я люблю с детства. Тем более, что зимой очень много праздников и каникулы. Не знаю, полный энергетический коллапс. Эта зима не стала исключением. Еле еле только начала просыпаться. Настроение соответствует песне. Где мой вечный позитив? Затерялся в какой-то дыре мироздания.




Адрес записи

Блоги
offline
231   0   0   0

По встречной

Слушаю песню и вспоминается один человек с этого форума. Наверное, его уже здесь нет, если только клон. А может быть, это я общалась с клоном, не знаю. Того ника уже точно нет. И это совсем не влюбленность, не любовь, скорее просто тоска. Обычная человеческая тоска, по другу, по его голосу в телефоне, по его нудности и заумничеству. Хочется просто сесть рядом, обнять, прижать к груди его голову, прижаться губами к коротко стриженой макушке и прошептать "не бойся, все будет хорошо".





Адрес записи

Блоги
offline
256   0   0   0

Мастихин. Орхидеи

Сегодня получила настоящее удовольствие. Писала работу в подарок одному дорогому мне человеку. Надеюсь, ей понравится. Работа небольшая, 30 на 40 см, акрил, холст. Мастихин. Надо мне еще парочку мастихинов прикупить, имеющиеся не для всего подходят, это очень сегодня ощутила.
https://www.backbook.me/photo-7f9b2a00cc.html

Адрес записи

Блоги
offline
299   0   0   0

Серебро. Дельфин.

Такие песни раз и навсегда. Слушала ее 10 лет назад, слушаю и сейчас.




Адрес записи

Блоги
offline
291   9   0   0

Проба пера. Мастихин.

Сегодня опять увлеклась творчеством. Первый раз попробовала писать мастихином. Это типа маленького шпателя на ручке. Конечно, ошибок много, знаю, вижу, но результат мне на мой неискушенный взгляд все равно нравится.
Долго меня этот холст ждал, он маленький, 20 на 30 см. Дождался.

https://www.backbook.me/photo-24ab570525.html

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
295   8   0   0

Вдохновение без времени и пространства

Сегодня увлеклась и захотелось закончить. Конечно, это копия картинки, найденной в интернете, и даже не совсем похожая, я ее и не хотела сделать сильно похожей, но что-то внутри дрогнуло и отозвалось. 7 часов почти рисовала. Для меня это картина-медитация, вне времени и пространства. Вспомнилась гора Ай-Петри в Крыму, я там впервые увидела, что на высоте нет линии горизонта. Ощущение такое было тогда, даже не знаю как сформулировать, просто нереально фантастическое. Я тогда впервые осознала, как величественна, прекрасна и одновременно и велика, и мала наша планета.
https://www.backbook.me/photo-bdf4e6546f.html

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
278   0   0   0
Блоги
offline
295   2   0   0