Блоги
offline
82   9   0   0

Мур, мур, очешуительно

Сколько я переслушала электронной музыки, ну простите, простите, но живой звук от живого инструмента дает совсем другое ощущение в коленках и прочих органах.
О, оргазм моего тела и души ..




Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
133   2   0   0
Блоги
offline
124   4   0   0
Блоги
offline
111   4   0   0

Нелюбовь

метки: Мысли
Гуляли сейчас с псой. Как же я люблю ночной город, после дождя, все такое чистое, свежее. Пса, наоборот, не любит, с омерзением перепрыгивает лужи. А я люблю. Углядела новые прекрасные лавочки в парке у моего дома, теперь знаю, куда мы летом ночами с ней ходить будем, сидеть на этих лавочках и слушать соловьев. Еще бы трубочку с длинным мундштуком и всё, полная нирвана. Шучу. Не курю.

Вспомнился один рассказ, который недавно прочитала. Про нелюбовь. Общество, в котором длина жизни и вообще ее возможность напрямую зависит от любви окружающих. Дети живут за счет любви родителей. А когда вырастают, только любовь других людей дает им энергию жить. Если любви мало, люди впадают в кому, а потом умирают. Родители, которых бросают дети, тоже. Дети, которых не любят родители, плохо растут и попадают в спец дома, где их любят "любители", ну типа альтруисты-воспитатели, которые вроде доноров всеблагого счастья и любви. Но такие дети все равно умирают, потому что подобны черным дырам, в которых любовь не держится. И люди ради любви готовы на все, позволяют делать с собой все что угодно, лишь бы их любили. Главный герой - один из безразличных, не умеющих любить, который не спас свою мать от комы, живет серой безликой жизнью, в которой есть только сиюминутные потребности. А ради энергии жизни вынужден встречаться с садистом, который его "любит". Однажды в кафе он встречает обреченного на нелюбовь ребенка из детдома, которому осталось недолго жить и внезапно понимает, что хочет его спасти.

В общем, на меня произвело впечатление. Много читала, но это запомнилось. Ну вот, гуляла в ночи, весна, видимо, так подействовала. Все же счастье, когда человек может любить и испытывать чувство любви. А сколько людей живут в нелюбви. И трагедии из этого не делают. Бррр, сразу стало холодно.

Трек не смогла подобрать. Поэтому пусть будет мультик. По моему мнению, это одна из самых красивых песен о любви.





Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
142   0   0   0
Блоги
offline
102   3   0   0

Такие времена

Я снова в жизни. Вчера закончила писать огромнейший отчет по работе. Тяжело жить, когда ты сам себе придумываешь сложности (работу, то бишь), а потом их героически преодолеваешь. С другой стороны, когда ты работаешь сам на себя, это безумно интересно.
За неделю поглотила литры кофе, чая. И даже пива, для вдохновения. Всё. Сегодня день отдыха.
Что-то на лирику потянуло.
Люблю Алексея и его песни.




Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
123   2   0   0

Весна

Господи, как же приятно чувствовать себя живой.
Я сегодня столько поздравлений от мужчин получила, сама не ожидала. В том числе и от своего молочного брата. От того самого мальчика, в которого была дико влюблена в школе и с которым мы, сидя под столом на нашей маленькой кухне, ели блины, а потом катались на качелях. Если бы они тогда не переехали, возможно, что-нибудь и сложилось бы.
А вообще, все хорошо. Я так думаю, природа очень мудра, раз создала два разных пола, мужское внимание очень мотивирует жить, знаете ли. И оно опять есть) И мне это нравится. Недавняя история. Мужчина в магазине на кассе предложил оплатить мои покупки. Я даже растерялась, там очень много былоооо.... А подошедший как раз в этот момент бывший муж прямо так ощутимо напрягся и перестал улыбаться 00003.gif . Мужчина был очень разочарован...а мне так смешно было 00064.gif . Была бы я одна, может, даже согласилась бы.
Для меня 8 марта - это история больше о приходе весны, теперь то она уже не за горами. И сегодня день еще такой, солнечный, пусть и лежит еще везде снег. Но солнце уже весеннее, радостное, яркое, лучистое.




Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
123   7   0   0
Блоги
offline
167   5   0   0
Блоги
offline
103   3   0   0
Блоги
offline
120   4   0   0

Поздравляю мужчин

метки: праздники
Поздравляю мужчин-россиян с Днем Защитника Отечества!
Мальчики из других стран, простите, не знаю как этот праздник относится к вам. Если он вам близок, с праздником!
Отечество – это не только границы нашей большой страны, это и родной край, город, дом, семья. Примите самые теплые пожелания счастья, здоровья, уверенности в завтрашнем дне, воплощения самых смелых замыслов и благополучия. Пусть ваш дом будет наполнен светом и любовью, приходящие вести будут добрыми и радостными. Пусть Вас окружает простое человеческое счастье, надёжная дружба и любящая семья.
скрытый текст

user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
164   18   0   0

Про служение и ведическую астрологию

метки: моменты
Очень жаль, что форум астрологии немного не рабочий сейчас, хотела поделиться там, но там никто это читать не будет. В принципе, если и тут никто не прочтет, не страшно. Это момент дня и пусть просто останется в памяти.
скрытый текст

Кстати, хорошая картинка была в презентации, про смысл жизни:
user posted image

Читать все комментарии (18)

Блоги
offline
77   1   0   0
Блоги
offline
107   4   0   0

Я скучала

метки: Жизнь
Знаете, что? А я скучала. По людям, в первую очередь. Я продолжаю общаться, хоть сейчас уже и реже, просто в жизни с некоторыми людьми с сайта. И даже на этот новый год получила подарок, обычный, по почте) Была очень удивлена, но было приятно. Пожалуй, это меня здорово поддерживает. Да и в обычной жизни, в соцсетях не напишешь многое из того, о чем хотелось бы рассказать. Общественное мнение и репутация, так ее растак 00058.gif Даже этого придурочного кота на экране, и то - не хватало!

А в жизни... странно всё. Пожалуй, лучше всего иллюстрирует вот эта картинка.
user posted image
Бывший муж так и живет в соседнем подъезде, каждый день ходит к нам в гости, водит сына на плаванье, носит нам продукты из магазина и возит иногда меня на машине. А, да, моя машина тоже полностью на его обслуживании. Ибо я блондинка. В машинах - натуральная. В общем, полная идиллия и френдзона. И нам с моим внутренним драконом абсолютно от этого комфортно.

Мне даже интересно, чисто теоретически, что из всего этого выйдет. Практически я понимаю, что мужчина мне дальше нужен чисто как друг. Любой. Пока. Для культурно-досугового времяпровождения, например, в кино или театр сходить, пообщаться. О да, конечно, иногда накатывает и хочется яркого, пламенного барахтанья в постельке, прижаться к пахнущему мужским потом крепкому плечу рядом и стать милой, кроткой девочкой. Но пока такой не встретился. Были пару раз попытки познакомиться, но опять он, красная морда, дракон, с высоты посмотрит на всё это и спокойно так "а зачем?". Он вообще против всяких левых мужиков в моей жизни. Но если б его не было внутри меня, я вообще не знаю, как жила бы эти два года.

Буквально на днях наткнулась в одном рассказе на фразу о добровольном одиночестве "Желанные мне живут своей жизнью, в которой нет меня. А других не желаю я." Так что пока так. А ЭТОТ конкретный мужчина дальше вообще исключительно во френдзоне при любом раскладе и повороте событий.

Ну, в общем, как-то так вот и живем.
user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
184   10   0   0

Душа знает

Стресс, или принятие, длится два года. Пофигу как это назвать. Установили все те же вездесущие ученые. Или психологи, это не суть важно. Но мир постепенно приобретает краски. Я начала опять слушать музыку, рисовать, творить. Окончательно преобразилась в блондинку. С нового года похудела на 10 кг. Начала опять зарабатывать. Общаться в среде интересных людей. И я опять себе нравлюсь.
И теперь я хочу вернуть себе свою жизнь.

Пысы. Обратила внимание, что этому моему аккаунту уже 3 года почти. Ну ладно, раз нельзя восстановить старый, будем жить в этом.Зря я его тогда, конечно, грохнула, такая история. Эх, эмоции, эмоции.




Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
126   3   0   0
Блоги
offline
175   4   0   0

Ночное.

метки: Жизнь
Пью шампанское из бокала. Ночью, в темноте. И сидя на диване. Потому как стоит мне спустить с него ноги, их тут же кусает моя собака. Зараза рыжая. Настроение полное крэйзи.
А вообще, я очень рада, что сегодня смогла первый раз полноценно зайти на форум. Я не знаю, с какого времени он работает, но я так рада всех видеть. И читать. Я так скучала по всем вам.
А у меня все пучком. Так активно жизнь крутится, не успеваю приспосабливаться. Новые люди, новости, новые проекты. Только в личной жизни тишина. Наверное, потому, что мне никто сейчас не нужен. И это мой выбор. Я за последний год так хорошо успокоилась, зарядилась оптимизмом, и так благодарна Вселенной и высшим силам, что все так сложилось, и я СВОБОДНА... Ребята, это кайф! Водолейская сущность, видимо, поперла.
И я очень рада, что форум продолжает существовать и развиваться дальше.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
265   8   0   0

Меняю статус

метки: Жизнь
Ну что... В очередной раз меняю статус с "замужем" на "свободна". Этим летом мы расстались с мужем после 20 лет совместной жизни. 10 лет вместе, потом развод, 3 года порознь и опять 10 лет вместе. Теперь, видимо, всё.
Менять на "в активном поиске" я пока не готова. Может, через годик, другой. Да и не верю я уже.

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
212   1   0   0
Блоги
offline
332   0   0   0

О любви

Более, чем 20-ти летний диалог) Любовь - западня для Владыки. Моего, персонального 00026.gif бесконечные истории, и все они похожи друг на друга.
До чего же с мужиками тяжко.




У Антона, пожалуй, самый близкий Рейстлин. Обожаю "Последнее испытание", в любом исполнении, Что Герасименко, что Егоров, что Круглов. У Антона, наверное, самый мягкий голос из них из всех.
И цикл книг тоже. Сколько лет зачитывались все, передавали друг другу. Эх, фантазии молодости.

Адрес записи