Блоги
offline
375   11   0   0

Дома обнаженной

метки: bottomless
Как вы смотрите на то, чтобы ваша супруга (сексвайф, естессно), ходила дома полуголой, при чем обнажена только нижняя часть. Особенно при посещении дома знакомыми мужчинами, либо курьерами, либо разного рода сантехниками, электриками и тому подобное?

https://www.backbook.me/photo-cc625e9d26.html

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
373   8   0   0

Зависимость от женщин

Все чаще мне попадаются мужчины, для которых необходимым условием их счастья является наличие женщины. То есть без женщины они чувствуют себя не самодостаточными, их жизнь не полноценна.
И в то же время растет общее разочарование у женщин. Дескать - мужик пошел не тот, нет настоящих мужчин и прочая.

Моя мысль такова. Если ты, мужчина, сам себе не самодостаточнен, если твоя жизнь сама по себе не полноценна, то нафиг ты сдался женщине? Если ты патологически зависим от женского внимания, то ты становишься удобным инструментом для манипуляций. И, соответственно, теряешь уважение в глазах у женщины. Если она для тебя - богиня, то ты для нее богом точно не будешь. И проблема-то не в ней самой, а проблема в тебе, мужчинка.

Это не женщины такие пошли, это мужик, увы, перевелся.
А ведь СанСергеич предупреждал: "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей. И тем ее вернее губим. Средь обольстительных сетей." Но вы же, сцуко, в школе вместо словам важным внемлять, на скорозрелую Машку со второй парты пялились.

https://www.backbook.me/photo-c009e9231a.html

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
507   10   0   0
Блоги
offline
294   0   0   0

Минидиалог 1

- Я хожу выставки современного искусства.
- Ну... Мне мало интересно современное изобразительное искусство.
- Но надо же быть в курсе, что происходит. Для культурного развития.
- Зачем, я не вижу смысла тратить время на то, что мне не интересно и не нужно. В мире есть столько интересных вещей, какой смысл тратить на его на снобизм?


https://www.backbook.me/photo-17bdff639a.html

Адрес записи

Блоги
offline
468   0   0   0
Блоги
offline
331   6   0   0

Капор

Аж руки чешутся купить себе такой капорчик. Мне ужасно нравится эта сентиментальная мода на одежду 19 века, когда "раньше было лучше", хоть я и не сторонник вот этого вот "было лучше". И не дорого же, правда, ехать будет долго, учитывая все вот это, что происходит вокруг.

https://www.backbook.me/photo-13e1f2f014.html

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
332   4   0   0
Блоги
offline
485   8   0   0
Блоги
offline
540   4   0   0

Девченка - помогите узнать модель

Это было странное ощущение. Ты много лет не видел этого лица. Казалось бы, даже забыл, и на тебе: целая волна воспоминаний о временах, которые давно покрылись пылью времени, толстенным слоем. В одной из групп в ВК нашлись два фото этой девочки. Гугл не дал никаких результатов, пересмотры аналогичных страничек не привели к нужному результату.
Может, кто-то знает имя модели?

https://www.backbook.me/photo-0fb3a324b9.html
Всего фото в этом сете: 2


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
492   8   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
426   2   0   0

Беременна в 16

Пересматриваю тут выпуски небезызвестного шлата з ТВ под с комментариями Чента. Блин, сколько же треша в жизни бывает. Нет, я понимаю, что в 16 у девок гормоны с ушей лезут, и они легко идут на поводу инстинктов. Но какой же у людей бардак в голове! Какой же треш, если люди в свои 15-16 лет не знают слова "предохраняться"!

Нет, я конечно, не против беременностей, очень даже за, но при условии, когда женщина совершеннолетняя.

А что вы думаете по поводу этой программы? Что ждет юные семьи?





Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
371   10   0   0
Блоги
offline
366   2   0   0

Fleece fetish

метки: фетиш
А слышали ли вы про такой фетиш - флис-фетиш. Это когда возбуждают синтетические пушистые ткани, такие как флис, велсофт и производные. Для тех, кто крутится в западных сайтах, этот фетиш тоже в диковинку. На него очень мало ссылок, и все же он есть. В большинстве случаев им "больны" мужчины, потому что в большинстве своем это женские вещи, поэтому можно рассматривать как разновидность любви к женским вещам. Редко кто из мужчин отваживается носить этот шмот ежедневно. Хотя ныне промышленность начала выпускать и мужские модели.

Как на меня - почему бы и нет, если в разумных нормах.

https://www.backbook.me/photo-756a1df562.html
Всего фото в этом сете: 4


Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Блоги
offline
516   6   0   0
опрос

Вышла замуж беременной от другого парня

Недавно прочитала вашу статью, про то как беременная ищет серьезные отношения. И захотела написать свою историю. Я вышла замуж беременной от другого и счастлива в браке. Ничего странного здесь нет. Нормальный парень, если хочет семью, то сможет жениться и на беременной. Мой муж взял меня беременную замуж на сроке 8 недель. Это был 2010 год, я забеременела в 19 лет от своего парня, который после моей беременности просто сбежал, потому что он был моим ровесником. После я познакомилась со своим будущим мужем, сидели тогда на форуме одном, потом стали общаться по телефону. Я ему сразу сказала, что я беременна. Он сразу стал спрашивать про моего парня. Я сказала, что он сбежал. И буквально через 10 минут, мой будущий муж предложил пожениться нам. Я сначала подумала, что он шутит. Оказалось, что не шутит. Я долго думала и согласилась. Мой муж даже был очень рад, что я уже беременная и постоянно мне говорил, что очень рад, что взял меня уже "готовую". Родила первого ребенка, мальчика, через 2 года родила второго - девочку. Мой муж ничуть не жалеет, что первый не от него. Наоборот даже говорит, что рад, что первый не от него, потому что первый родился светленьким. Он хотел светлого первого, а сам темный. Так что мужчины и девушки, абсолютно не важно от кого зачат ребенок, отец тот, кто воспитает. Мужчины, не нужно стесняться беременности своей девушки от другого. Сейчас много молодых девушек беременеют, мужчины, берите смело их себе. Разве имеет значение, чей сперматозоид оплодотворил девушку ? Я уверена, что нет. Дети это счастье и чужих детей не бывает.

Источник: http://bloknot-volgograd.ru/narod/vyshla-z...o-parnya-25570/
https://www.backbook.me/photo-ae1b4d24f4.html

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
328   13   0   0

Прогулка в юбке

Неделю назад я был в городе Гослар, что в Нижней Саксонии. И вот как-то в последний момент перед отъездом положил в сумку обычную расклешенную хлопковую юбочку. А потом пришла идея вечером прогуляться по темным улочкам городка. Это были незабываемые впечатления. Юбку я прикрыл повязанной на пояс кофтой, а спереди все закрывала бутылка воды, которую пришлось таскать с собой из-за жары. Ходишь себе между старинных фахверковых домиков, мимо ярко освещенных витрин и ресторанов и никто, совершенно никто не обращает на тебя внимания. А все потому, что не боишься и не шарахаешься.

Кажется, одна девушка все же заметила и посмотрела именно вниз.

Читать все комментарии (13)