Блоги
offline
529   8   0   0

Содержимое женской сумочки

метки: Кино
Обожаю эту короткометражку.
Интересно, а что бы вы рассказали, попадись вам эта сумочка?




Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
696   31   0   0

Самый скандальный вирт прошлого века

Конечно между принцем Чарльзом и его будущей второй супругой, а тогда любовницей Камиллой Паркер. 1993 год. Расшифровка разговора попадает в прессу. Бомба же, а?

Чарльз: Ты нужна мне. Проблема в том, что ты нужна мне несколько раз в неделю. Нет, всю неделю подряд.
Камилла: И ты нужен мне всю неделю. Всегда.
Чарльз: О боже, мне надо поселиться в твоих трусиках. Тогда станет легче.
Камилла: Во что ты хочешь превратиться? В мои трусики?
Чарльз: О господи, я готов стать тампаксом. Это было бы еще лучше.
Камилла: Какой ты глупый! Но как мне нравится эта идея! Я хочу тебя.
Чарльз: Правда? Я тоже. Я люблю тебя.

Читать все комментарии (31)

Блоги
offline
652   24   0   0
Блоги
offline
633   23   0   0
Блоги
offline
1253   51   0   0

Порнуха... или искусство

метки: Поп-арт
Так искусство или просто порнуха. Том Вессельман и его "американская обнаженная". Рекла ма, продукты массового потребления и женщины в абсолютно неприличных позах. Тоже видимо продукт массового потребления, причем готовый к употребле6ию.
Прошу любить и жаловать. https://www.backbook.me/photo-b970aaf5ce.html

Читать все комментарии (51)

Блоги
offline
1858   86   0   0

Привет, сладкая

Мне вчера 3 (прописью три) разных человека в течение получаса написали "привет, сладкая". Это что? Магнитные бури? Сезонное обострение? Я такие удачные аватарки поставила?

Или это тайный код новой секты, и надо срочно присоединяться, иначе -кирдык.

Читать все комментарии (86)

Блоги
offline
570   23   0   0

Эмоции а поп-арте

Все в поп-арте преувеличено, выставлено напоказ, растиражированно. Но все равно вполне подлинно. Несмотря на размеры и количества, все очень подлинно. И вот опять Лихтенштейн и его знаменитая "Тонущая девушка" (170×170 см полотно).

Надпись гласит: "Мне пофиг! Я скорее утону - чем попрошу помощи у Бреда". Что это: снова сакральное "никогда и ни о чем не просите?", или же отчаяние, или просто метафора "утонула в собственных слезах", или "даже умереть обязана красивой, в полном макияже".

Не знаю, но очень выпукло выраженные эмоции.

https://www.backbook.me/photo-80d86faf91.html

Читать все комментарии (23)

Блоги
offline
474   14   0   0

Виртуальная реальность в искусстве

Рой Лихтенштейн предугадал будущее. Вирт, новые способы общения...
Шучу, я просто немного подправила оригинальную картинку в редакторе, и (вспоминая недавнюю дискуссию про реальность и фантазии). И, вуаля, перед нами общение, а не фантазия.


А что я изменила?

https://www.backbook.me/photo-45c993ec6f.html

Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
584   7   0   0

Коллекция оргазмов.

Рассказ с конкурса, но там он почему-то неполный... а я даже этого не заметила. Тут вот целиком.

Коллекция оргазмов.

Ты не умеешь танцевать, но этого и не нужно было в тот день, на той сумасшедшей фетишной вечеринке. Ты взял меня за руку и уташил в толпу извивающихся тел. Маски позволяли забыть о своей личности, а мое длинное платье без бретелек - не надевать трусов. Ты не умеешь танцевать, но этого и не нужно было, чтоб обнаружить отсутствие белья. И ты, как будто не веря своему открытию, снова и снова проводил руками по талии к бедрам, потом по плечам, внутренней стороне поднятых наверх рук, по спине и ниже. Ища резинку, намек на присутствие белья. Как будто это что-то меняло. Ты проверял гипотезу, а я возбуждалась.

скрытый текст


https://www.backbook.me/photo-514ed9fc98.html

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
Блоги
offline
570   22   0   0
Блоги
offline
542   20   0   0

С Днем Победы над нацизмом.

Бродский
На смерть Жукова (1974)



Вижу колонны замерших звуков,
гроб на лафете, лошади круп.
Ветер сюда не доносит мне звуков
русских военных плачущих труб.
Вижу в регалиях убранный труп:
в смерть уезжает пламенный Жуков.

Воин, пред коим многие пали
стены, хоть меч был вражьих тупей,
блеском маневра о Ганнибале
напоминавший средь волжских степей.
Кончивший дни свои глухо в опале,
как Велизарий или Помпей.

Сколько он пролил крови солдатской
в землю чужую! Что ж, горевал?
Вспомнил ли их, умирающий в штатской
белой кровати? Полный провал.
Что он ответит, встретившись в адской
области с ними? "Я воевал".

К правому делу Жуков десницы
больше уже не приложит в бою.
Спи! У истории русской страницы
хватит для тех, кто в пехотном строю
смело входили в чужие столицы,
но возвращались в страхе в свою.

Маршал! поглотит алчная Лета
эти слова и твои прахоря.
Все же, прими их -- жалкая лепта
родину спасшему, вслух говоря.
Бей, барабан, и, военная флейта,
громко свисти на манер снегиря.



А вы как думаете, цель оправдывает средства или нет?

Читать все комментарии (20)

Блоги
offline
Репост от Лантина
348   2   0   0

Рассказ на 3 разные темы

№ 5

Темы:
Во плоти
Как солить грибы
Рождественский подарок к лету



Осень. Мы сидим на летней веранде залитой солнцем и ловим последние отголоски его тепла. Мы счастливы, мы пьем молодое вино, я дремлю, а ты строишь планы. Ты знаешь, что мы опять расстанемся на всю зиму, как обычно. Так заведено. Я завтра уеду, и вернусь только в апреле. Но тебе нравится рассуждать как ты запрешь меня в комнате, свяжешь, в этот раз не отпустишь. Задержишь. "Хотя бы до Рождества, милая? Давай ты задержишься до Рождества?" Я молчу. Так заведено. Это как смена времен года, как цветение, как созревание плодов. Сначала они только угадываются в основании цветка, потом наливаются, растут, обретают плоть. Их плоть сочна и вкусна. Ты пробуешь плод. Вгрызаешься в него зубами, ощущаешь его вкус языком, нёбом. Сок течет у тебя по подбородку. "Я срублю самую красивую елку", - продолжаешь ты, - "а утром ты проснешься, и найдешь под ней свой подарок." Мне кажется я знаю, что это за подарок. И ты не подозреваешь, что просишь невозможного. "Я вернусь в апреле. Я обещаю." Повторяю я в полудреме. Но в этом году ты невыносим. "Помнишь", говоришь ты, "мы собирали малину и варили варенье, мы продлили ягодам жизнь. Я ел их всю зиму. Я не отпущу тебя". Мне не нравится твой тон. Есть в тебе что-то новое. Что-то пугающее. И эти дурацкие плодовые ассоциации. "Помнишь, мы солили грибы. Я умою тебя водой, укутаю тебя листьями смородины, я буду гладить тебя стеблями укропа, я сделаю тебе соляной пилинг. И запру под гнетом. Я буду есть тебя всю зиму. В этом году я не отпушу тебя." Ты продолжаешь говорить, но я почему-то не понимаю ни слова. Только запоминаю твою извиняющуюся улыбку. "Что ты мне подмешал, что ты наделал?"
Я знаю, как это будет. Ты поцелуешь меня, легко подхватишь на руки и отнесёшь в дом. Ты будешь сидеть и сторожить мой сон. Ты любишь смотреть как я сплю. Тебе кажется, что ты знаешь меня всю. Знаешь как отзывается мое тело. Как теряет осмысленность взгляд. Ты знаешь, как создать море наслаждения и погрузиться в него вместе. В теплое летнее море. Встречать вместе волну за волной. Но я всегда уезжаю от тебя зимой. Так заведено. Зимой меня не существует. Зимой у меня нет плоти. Зимой я умираю, или может сплю. Ты не должен этого видеть. Это неправильно. Ты испугаешься, потом разозлишься, потом растроишься, а потом привыкнешь. Положишь подарок под ёлку и будешь ждать. Я надеюсь, что ты дождешься, и я разверну свой подарок летом.


Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
533   24   1   0

Гороскоп с конкурса

номер 11

Гороскоп изменщиков - советы секснаролога.


Весна на носу и запах секса в воздухе. Будоражит? Пугает? Доверять ли любимой? Секс в носках: извращение или норма? Куда кончать? Мыть ли руки, овощи, фрукты перед сексом? Встречу ли я своего единственного? А также брить или не брить – вот в чем вопрос. Наш постоянный корреспондент Ventura34 побывал в кабинете известного говногонского секснаролога sexmaster8.

Очень важно знать знак секснародного зодиака своего спутника, советует специалист. 12 знаков и 12 характеров. Не поленитесь, проверьте месяц регистрации вашего избранника на СН.

A’nomaly (январь) удивительный знак. Они добиваются того, к чему стремятся, знают, чего хотят и вам не придется угадывать их желаний. Вы будете счастливы с рожденными под этим знаком, если обнаружите, что ваши желания совпадают. Если же нет – уходите сразу, не тратьте времени зря.

Буддлеи (февраль) удивительно терпеливые и преданные люди. Они никогда не станут искать любви и секса с другими, если вы не доведете их до этого сами. Ищите причины их измен в себе. Или любите их такими, как они есть.

Ваш спутник Ором (март), вы на вершине счастья, вы живете и дышите любовью. Расслабьтесь, наслаждайтесь, ловите момент, но помните: это счастье прекратится так же внезапно, как и началось. Вы не умрете в один день, но в один день умрет его любовь, и он просто уйдет, забрав свой тревожный чемоданчик. Не пытайтесь его удержать. Это невозможно. Он изменяет один лишь раз. Но навсегда.

Мимо шелы (апрель) компанейские, полны энергии и чувства юмора. С ними весело, здорово и задорно. Они выслушают, помогут. На них можно положиться, и главное, не верьте им, когда они доказывают вам о ненужности брака и непостоянстве любви. Но того, кто рискнет пробить эту стену, ждут удивительные открытия.

Майя-Зеркало (май): вам будет с Майей и сложно, и просто. Майя — это иллюзия, она подстраивается, она разная для каждого, но всегда искренне. Не ищите подвоха. Майя никогда не обманывает. Но не удивляйтесь, что каждый найдет в ней другого человека. Тут нет обмана. Просто научитесь видеть в ее зеркале Майю, а не себя самого. И да, Майя изменяет редко, и вы никогда об этом не узнаете.

Итак, он или она родились под знаком Ника 35 (июнь) – секс для них просто физическая потребность. Но можете быть уверены, если этот человек с вами, он любит вас и только вас. Вас не тревожит физическая измена – значит это ваша идеальная пара.

Wiya (июль) не даст вам опомниться, их знаменитая чуйка работает сверхурочно. И если индикатор загорелся, вам гарантированно путешествие в неизведанное. Очень быстро вы поймете, что не знали о себе практически ничего. И да, не ждите от Вий верности. Этого слова просто не существует в их лексиконе.

И наконец, мой знак, знак сексмастера8 (август). Они изобретательны и их знания распространяются на многие области. Будьте осторожны, вас ждут неожиданности на каждом шагу. И только вам покажется, что все вошло в колею, что вы изучили своего любимого, как он постарается открыться вам с новой, неожиданной стороны. Поддержите его, и он не будет вам изменять никогда.

Если Still Warm (сентябрь) с вами, будьте уверены, он вас любит. А может и нет. Он как кот Шредингера, сам не знает, что у него на уме, пока вы не почешите ему за ухом. Попробуйте. Вам может понравиться. А да пока он не изменит, он и сам не знает, изменит вам или нет.

О, вам можно позавидовать, Белый Волк73(октябрь) не изменит вам никогда. Он романтик. Не бойтесь этого потока, он не иссякнет никогда.

Вы полигамны, вы честны, вы любите секс и своего спутника - Artur_OS (ноябрь) это ваш лучший выбор. Делитесь своими фантазиями и воплощайте их вместе. В Артуре вы найдете и друга, и любимого человека.

О да, и последний, наш бессменный корреспондент Ventura34 (декабрь). У вас роман с Вентурой. Они талантливы, проницательны и умены. Они не ошибаются дважды. И если они признались вам в своей измене, расслабьтесь. Они сделали свой выбор, и не свернут с этого пути никогда.


Читать все комментарии (24)

Блоги
offline
681   22   0   0

Злата Майя

метки: Майя
И раз начинается завтра мой месяц, то я чуть-чуть покрасуюсь.
Начну, пожалуй, со славянской Майи.
Злата Майя - первобогиня в славянском пантеоне дохристианских богов. Воплощение вселенской любви и плодородия. Создал ее Род, творец мира, бог вместивший в себя и женское и мужское. А потому Майя, одна из первых женщин, Вышедшая из сердца Рода, она считалась богиней любви. Точнее даже не так, Майя сама и есть любовь.

https://www.backbook.me/photo-4be70a9dd2.html

Она богиня весны и весеннего расцвета. И чтили ее в первые дни мая, месяца, названного в ее честь. И кстати, революционное слово - маевка - означает изначально праздник в честь богини Майи.


Читать все комментарии (22)

Блоги
offline
Репост от Magnes
462   6   0   0

Стилизация, с конкурса

Участник № 4

Этакая особа 19 лет, с глупой романтикой в голове. И путаницей мыслей. Набор избитых символов или же крик души?

На свете нет невинней и … порочней
Меня. Мои все мысли о тебе, единственный.
Тебя зову весенней темной страстной ночью!
Войди в мой мир: таинственный, чужой,
Заполни мной пустое многоточье
Существования в сети, нарушь
Своим приходом однообразье дней.
Сорви цветок, взращенный секснародом,
Дотронься, ощути его. Он розы красивей,
Шелковистей и нежней.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
567   23   0   0

Сошла с ума

метки: Миги
Зашла в магазин недавно и купила вот такое.
И, главное, не минутное помешательство. И сейчас смотрю и радует.
Скажите, я сошла с ума?

https://www.backbook.me/photo-1ef8d65378.html
Всего фото в этом сете: 3


Читать все комментарии (23)

Блоги
offline
1649   46   0   0
Блоги
offline
789   9   0   0

Настроение

метки: Миги
Когда у тебя талант и ты соединяешь противоположности, взбалтываешь и пьешь этот коктейль залпом, когда Балканы переносятся в Аризону, когда Депп молод и прекрасен, а Брегович и Кустурица остаются сами собою, получается шедевр.
А вот и отрывочек:




А у вас что вызывает подобные эмоции?
Поделитесь?

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
Репост от Illika
1032   51   0   0

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4