0lesia
offline
[i]
Репост от 0lesia
Есть такой тип мужчин, которым нужно

1. чувсвовать себя нормальными в социуме.

Быть успешным, сильным, стрессоустойчивым, лидировать в трудовых и семейных отношениях. Быть Мужиком примужиком, чтоб никто не посмел даже усомниться в его способностях или заподозрить в слабостях
Для этого ему надо иметь:

---Престижную работу, покрывающую основные затраты и позволяющая себя побаловать сверх основных нужд;

Какое нибудь хобби, где собираются мужики и отдыхают от дел и жен;

---Семью, куда по идее комфортно возвращаться... где уют, искреннее тепло и любовь, детки, походы за грибами, посещение кинофильмов, аквапарков и прочие уси пуси под командованием главы семейства.

2. Иметь возможность в тайне от всех, гребанноно социума, семьи, коллег побыть другим собой. Со своими слабостями, низкими потребностями. Кому то для этого надо любовницу, кому то шлюхи на ночь достаточно. Кому то иметь семецную пару. Кто то по гей дорожке пойдет, унять свой стресс. Там же и бдсм практики в одной упряжке бывают. Выплеснуть накопившийся стресс, снять усталость, накопить адреналинчика...

А потом встряхнуться и снова вернуться в пункт 1. Ударив по столу кулаком: "я же ж Мужик!"

Это не про всех мужчин, повторюсь. Но не раз тип таких мужчин попадались мне. Одни из них признают на едине с собой эту казалось бы дисгармонию. Другие же выбирая этот путь, лгут даже сами себе что это нормально: притворятьсч в социуме богами, и вести тайную жизнь тряпки.
Те, кто понимает свои слабости, могут стараться дать своей семье взамен какие то блага и создавать там все условия. Вторые же, имея власть доходят до тирании в своем самоутверждени самца. В работе. Быту. Дома.


БабникЯ
online
[i]
Вот это действительно ситуация.


киберстранник
offline
[i]
жаль нет новых интересных историй...