Блоги
offline
314   12   0   0

Нам бы их проблемы)))

Моей невесте
Необычные кольца для помолвки

https://www.backbook.me/photo-1f07732250.html

Бриллианты не каждой девушке приходятся лучшими друзьями. Есть женщины, которые предпочитают цветные камни их холодному белому свету, а оригинальный дизайн украшений — классическому. Вместо бриллианта огранки «подушка» в оправе из белого золота они мечтают о рубинах, изумрудах, опалах, винтажном стиле и черненом золоте. Специально для них «Коммерсант Стиль» подобрал варианты нестандартных колец на помолвку. Почти как у Скарлетт Йохансон, Пенелопы Крус, Евы Лонгории и Ирины Шейк.

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
252   6   0   0

18 августа в 1227 году скончался Темучин.

или Чингисхан

https://www.backbook.me/photo-920fbd1365.html

В 1227 году 18 августа скончался 72-летний Темучин, или Чингисхан, в переводе - "всеобщий правитель".
Потомки говорили, что границы империи Чингисхана, начертанные кривой саблей монгольской конницы, превосходили границы, начертанные копьями македонских фаланг Александра, мечами римских легионов и пушками великой армии Наполеона. Империя Чингисхана просуществовала 300 лет, расширяясь еще полвека после его смерти, и раскинулась от Аравийского залива до сибирской тайги, от Черного моря до Тихого океана. Первыми качествами Чингисхана были выносливость и выдержка, а самой сильной страстью - зверовая охота.
Чингисхан кодифицировал право монголов, ввел административное деление государства. Похоронен Чингисхан в горах на севере Монголии.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
389   15   0   0

Ночь нежна: о чем говорят наши эротические сны?

Эти сюжеты не расскажешь первому встречному: в сексуальных снах не бывает табу. Нет, из-за них вовсе не нужно краснеть и тревожиться — но как их расшифровать?

https://www.backbook.me/photo-ee310715d3.html

Видеть во сне приятные или странные сцены, насыщенные нежными или возбуждающими эмоциями — это совершенно нормально. Ночная перезагрузка нашего мозга проходит периодами, каждый из которых длится в среднем по 90 минут и включает в себя фазы «медленного» и «парадоксального» сна — во время последнего и возникают сновидения. Иногда они окрашены в мягкие эротические или яркие сексуальные тона: дело в том, что вместе с сознанием отключается самоцензура, которая отвечает за соблюдение приличий, управляя нашими мыслями и поступками в течение дня. В результате мы видим то, о чем в обычной жизни не решаемся и подумать. О чем же говорят эти сюжеты и образы?

Читать все комментарии (15)

Блоги
offline
Репост от хулиGUN
250   2   0   0
Блоги
offline
260   8   0   0
Блоги
offline
449   3   0   0

Мирей Матье выступит на фестивале «Спасская башня"

Вот молодец!!!

https://www.backbook.me/photo-208e775d17.html

Французская певица Мирей Матье в десятый раз примет участие в Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня», рассказали организаторы. На Красной площади выступят десятки лучших военных и творческих коллективов со всего мира.

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
Блоги
offline
314   24   0   0

«Никогда не забывайте мечтать»: Мадонне — 60 лет

https://www.backbook.me/photo-1b6819a302.html

На сегодняшний день в мире продано более 300 млн записей Мадонны, что позволило ей попасть в Книгу рекордов Гиннесса в качестве самой коммерчески успешной певицы за всю историю существования индустрии звукозаписи. О Мадонне писали книги и снимали фильмы, она сотрудничала с Донателлой Версаче, Доменико Дольче и Стефано Габбаной и также была удостоена упоминания в Книге Гиннесса за роль в фильме «Эвита», где продемонстрировала самое большое количество нарядов. Она является автором нескольких книг для детей. 16 августа Мадонне Луизе Чикконе исполняется 60 лет.


Читать все комментарии (24)

Блоги
offline
352   13   0   0

Знакомьтесь: гиперреализм

Для многих, кто периодически подвисает в интернете, данные картины не будут «открытием Америки», но для тех, кто не в курсе – эти полотна станут поистине разрывом шаблонов.
Это НЕ фото!!! Это всего лишь холст и масло.


https://www.backbook.me/photo-b5779fb711.html

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
333   12   0   0

10 самых комфортных для жизни городов

Вена впервые обошла Мельбурн и возглавила рейтинг The Economist

https://www.backbook.me/photo-af1af86e7b.html

Исследовательское агентство Economist Intelligence Unit, входящее в состав группы The Economist, подготовило рейтинг самых комфортных для проживания городов мира. Критерии, по которым рассчитывается индекс комфортности города, включают уровень здравоохранения, стабильность и безопасность, развитие городской инфраструктуры, образование и культурную среду. Список впервые возглавила столица Австрии Вена

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
665   11   0   0

69 советов, которые разнообразят интимную жизнь

Эти правила вам точно следует запомнить

https://www.backbook.me/photo-a74750e9b3.html

Современный мир призывает нас не стесняться говорить партнеру о своих сексуальных желаниях. Но, к сожалению, большинство браков до сих пор распадаются на почве угасающей страсти и нежелания разнообразить интимную жизнь. Если вам приходилось сталкиваться с подобной проблемой, мы не призываем вас бросаться в крайности, предлагая возлюбленному ролевые игры в стиле «50 оттенков серого», просто напоминаем о 69 основных правилах, которые помогут расслабиться и лучше понять партнера.

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
399   22   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
472   6   0   1
Блоги
offline
321   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline