Блоги
offline
84   0   0   0

Как всегда, Ева Польна

Да, у друзей, конечно, бывает любовь.
Но не всегда рядом стоит кровать.

скрытый текст





Адрес записи

Блоги
offline
245   7   0   0

Млечный путь.

Давно слежу за творчеством талантливой девушки Алисы Супроновой, обладательницы потрясающего голоса.
"Млечный путь", автор текста Тимур Муцураев.
Сегодня эта песня мне очень легла. Всё же, в этой жизни мы действительно одиноки, даже если окружены другими людьми, коллегами, домочадцами. А может это я такая не от мира сего фантазнэерка, живущая в альтернативных мирах, в книгах и мечтах.





Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
97   7   0   0

Спирали

У меня были старые родители. Когда я родилась, маме было уже 39 лет, отцу 37. Написала и самой стало смешно, с высоты моих-то уже свершившихся 47. Но тогда, почти полвека назад, родители такого возраста были редкостью. Оба - дети войны, той, другой, страшной Второй мировой. И когда папа или мама рассказывали, как они в детстве ели траву у дома, как папе взрывом осколком повредило глаз и он всю жизнь был слепым и видел только одним глазом, я тогда думала, боже мой, пусть меня в моей жизни пронесёт от войны. Или эпидемии. Наивная. И то, и то застала. Но все еще надеюсь, что выстрелит прогноз Григория Кваши и войны для человечества закончатся скоро. Глаз уже дергается, однако. Особенно с моей сверхтревожностью по жизни. Личной жизнью что ли заняться? Не до нее было последний год, от слова совсем. Даже музыку послушать и то некогда.

Как-то сегодня навалилось много хорошей музыки. Польна, конечно, вне конкуренции. Я поняла, как я себя сейчас ощущаю, вот прямо так, как на картинке. Да и ... похоже в жизни тоже. Прямо хоть на аватарку бери.





Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
132   2   0   0
Блоги
offline
98   3   0   0

Любовь по-китайски. Дорамы.

Я тут сделала попытку погрузиться в мир китайских дорам. Не погрузилась... У китайцев какой-то депрессивный взгляд на мир, если не все в конце умерли, то точно счастливыми никто не становится. Я так не люблю, душа требует хорошего конца. Немного запала на "Потерял тебя навсегда", это фэнтезийный сериал, но больше на их музыку, чем на героев. Они как раз больше недоумение вызывают. Главная героиня, которая 30 лет прожила мужиком, влюбилась в мужика и стала девкой. А потом... В общем, одним мужиком дело не ограничилось. В результате их стало то ли 4, то ли все 5...
Как в анекдоте. Мужики как трамваи. То ждешь и ни одного, то идут один за другим.

Который в клипе - няшка няшкой, а по факту монстр-змей, они с героиней весь сериал то она за ним бегает, то он за ней, то она от него, то он от нее. Наверное, это и есть любовь по-китайски.
Дело осложняется тем, что я этих китайских мальчиков-айдолов вообще за мужчин не воспринимаю на подсознательном уровне. Они как куклы. При этом половину фильма пьют) Наши б мужчины давно от таких маленьких чашечек свалились, а эти ничего, стойкие. Вряд ли у них там чай в чайниках.
Язык интересный, столько шипящих, непривычно. Но лирику можно послушать.




Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
150   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
103   5   0   0

DaKsha "Awakening"

Друзья мои, я не пишу, но вас всех читаю. Внимательно.
Работа, учеба сына, ежедневные поездки в другой город, учеба на арт-терапевта и фудфлориста одновременно. Сил на секс не остается 00064.gif
Всех люблю.
Ну, а пока моя самая любимая музыка, которую слушаю уже больше 10 лет. Мне она всегда созвучна, в любом состоянии и настроении.




Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
151   4   0   0
Блоги
offline
90   0   0   0

А Купидон то вспомнил) мультик про любовь

метки: юмор
Про нелегкую мужскую долю.
А вообще, какие времена, такие и Купидоны. Такая и ля мура...




Адрес записи

Блоги
offline
172   16   0   0

Мужское эротическое белье

метки: Заметки
Увидела в одном фильме сцену и заинтересовалась мужским эротическим бельем. И...да как-то маловато его в продаже! А то, что идет под этим названием в интернет сексшопах, на мой взгляд не совсем даже эротическое, скорее смешное. Модели, кстати, не везде молодые и брутальные на внешность, с несовершенствами тоже встречаются, и с лишним весом. И...да отлично смотрится все) на мой взгляд. В общем, Таня сегодня немного покапала слюной на клавиатуру.
user posted image

Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
121   6   0   0

Алко пост

Здрасте всем.
А я в отпуске) наконец-то, аж еще целая неделя осталась. И я добралась до своего сада. В этом году нереальное количество ягод. И... а у меня еще до сих пор малина! и дособирала смородину. На вино.
Осваиваю виноделие) Сейчас 15 л вина из красной смородины стоит уже, поставила сегодня из остатков ягод еще. А еще у меня стоят сейчас 3 вида настойки из черной смородины, настойка из вишни, из жимолости, вчера поставила из черноплодной рябины.
А я допиваю пока активно прошлогодний сидр. Боже мой, какая это прелесть. Правильно народ писал, что яблочный сидр должен простоять не меньше года, а лучше 2-3. Моему ровно год. Это такая вкуснятина, с пузырьками... ммм.. знаю, что буду делать в следующем году из яблок, в прошлом жаль, мало сделала.
Ну, и параллельно, сушу еще всякие травки в чай, душицу, мяту, лимонник, мелиссу. И хрен) для соусов.






Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
118   3   0   0

Хелависа. Серебро зеркал

Простите, друзья, что немного исчезла.
Реал затянул, отчеты, о, эти гребаные бесконечные отчеты...работа, отчеты... уффф... до начала сентября я наконец-то, в отпуске.
А Хелависа просто легла на душу, по ситуации.




Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
303   0   0   0

Мультик

Что-то это мне напоминает... Вообще, хороший мультик.
Помню, когда я после универа приехала, мой завлаб, будучи в тот момент в статусе д.б.н и профессора, сказал мне "Таня, душа же не стареет. Я смотрю в зеркало и вижу все того же парня, который когда-то приехал сюда, а это было больше 20 лет назад".




Адрес записи

Блоги
offline
88   0   0   0

Александр Эгромжан

Запал мне этот мальчик в душу. Хорошие песни и он их сам пишет.
И, честно говоря, мне с каждым днем все больше и больше хочется молиться за этот мир и это долбанное хомо сапиенское общество с его безумием. Мне иногда кажется, что число психически больных людей уже превышает число нормальных. Особенно, когда слушаешь в кулуарах разную статистику, которую нигде не печатают и не произносят, страшно становится за будущее человечества.





Адрес записи

Блоги
offline
350   9   0   0

Счастье

Завтра весь день в Москве, великой столице моей великой родины. Вообще - без сарказма. Россия правда великая страна, но вот Москву не люблю. Как и любой другой мега человечник. Странно для человека, родившегося и выросшего в мегаполисе. Даже не знаю, когда пошло это отторжение. Несколько лет назад заметила, что мне трудно жить среди огромного скопления людей. Последние пару лет с трудом пинками выгоняю себя в Москву, долго собираюсь с духом, нахожу причины туда не ездить.

Зато, везя утром сына в школу по дороге среди леса и полей, мне иногда приходит в голову, что я счастливый человек, потому что могу видеть рассвет, и солнце, встающее над Окой, и лес, и поле, и птиц, и посевы, и деревья, и... И дышать этим воздухом.
Счастье у каждого свое.




Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
101   2   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
127   3   0   0
Блоги
offline
105   0   0   0

Немного старой музыки

Очень мне понравился коммент под одной песней на ютубе. Что это не мы старые стали, это раньше просто песни были душевнее.




Адрес записи