Блоги
offline
236   0   0   0

Сон

Мне сегодня ночью приснился такой интересный сон что я утром провалялся в постели аж до 8 часов в ожидании продолжения. А причиной этого потрясающего сна было скорее всего то что вот уже пару дней я наблюдаю красивых девчонок на велосипедах которые катаются то в городе то в окрестностях. А я еду на машине и невольно засматриваюсь...
Мне приснилось что я встретился с очень красивой девчонкой у которой были ярко-красные, длинные волосы. Она была без комплексов и у нас почти дошло до интима. Не помню как мы оказались на заднем сиденье автобуса, но вот она передо мной в доступной позе когда ее ноги задраны вверх, а я упираюсь ей вставшим членом туда куда и надо. Но она в джинсах и я тоже. Помню она улыбнулась и спросила намекая что ей это очень нравится, что это там упирается ей между ног. Я в этот момент чуть не кончил. А потом я видел ее голую. Что удивительно, у нее и на лобке волосы были ярко-красные. Это меня здорово возбудило. А она мне потом жаловалась что когда спит голышом в номере гостиницы,то те кто смотрит на нее по камерам, потом спрашивают зачем она кладет свои волосы между ног. И это ее здорово веселило. Просто волосы у нее длинные и наблюдателю могло казаться что она их заводя сзади так укладывает. Они не могли взять в толк что у нее и там волосы покрашены ))
В общем там были и еще сцены. На берегу реки мы сидели за столиком кафешки и мило беседовали на откровенные темы. Но у нас с ней ничего так и не было потому, что я помнил, что у меня есть жена и я не могу ей изменять. Это конечно грустно. Но какая была девушка! Не знаю... Мне всегда очень нравились девчонки с неестественной окраской волос ) Хотя возможно дело даже и не в цвете, а в её откровенности и эмоциональности.

Адрес записи

Блоги
offline
313   0   0   0

Мамба. Фотки. И Дружба проверенная временем.

Я тут изучал вопрос со ссылкой на профиль мамба.ру. Но то что я обнаружил мне не очень понравилось. Тем более что у меня уже была там страница с фотками. Поэтому я просто воткнул ссылку в анкете. Так что если кому станет интересно, меняем русские буквы на латиницу и айда.
Я ведь тут как бы это, знакомлюсь на вырост. Ну то есть я пока ни с кем не встречаюсь. Планирую это в будущем. А пока ищу друзей для общения с которыми потом глядишь и встречусь. Если конечно это будет взаимно интересно. Вот как-то так )

Адрес записи

Блоги
offline
226   2   0   0
Блоги
offline
185   0   0   0

А потом я смотрел Солярис

А потом я смотрел Солярис. Не какой-то американский. Наш. Только в нашем есть музыка Баха. Только наш так бездонно драматичен.
Я что же, мазохист?
Мне и так тяжело. А тут еще музыка Баха.
Вспомнил до кучи, свое детство. Вспомнил отца. Всех своих покойников. Посмотрел на них мысленным оком. Слезы вытер и дальше слушаю. А музыка Баха как Вселенная. Чувствуешь себя словно вот ты - один в пространстве. И нет ничего. Ни вчера ни и завтра. Ни верха ни низа. Ни хорошего ни плохого. Только Бог на меня смотрит. А мне и грустно и тепло где-то там где должна быть душа. И только Бог. И больше никого. И тишина. И часы на стене. И за окнами уже темно.

Адрес записи

Блоги
offline
155   0   0   0

Облачный атлас


Какой же всё таки прекрасный фильм! Вроде намешана куча историй. Все мельтешит как в калейдоскопе. Сколько не уговаривал свою женщину посмотреть, так и не уговорил. Не люблю говорит такое. А я всякий раз как смотрю - не могу. Слезы наворачиваются. Особенно от этой музыки которая потом в титрах играет. Тихая такая, вкрадчивая. И в ней словно растворено несовершенство и обреченность на это несовершенство. Но растворено в ярком, ослепительном свете. Словно желтые листья осени прощаются с небом. Словно солнце восходит над миром который не дожил до утра. Словно наивная красота которая обречена через мгновение угаснуть но еще не знающая своей судьбы. Душу выворачивает эта музыка. Что еще тут сказать? Гениально? Пожалуй… да и название располагает к тому чтобы помечтать о небесных тропах и путях судеб. О их сплетении. О расставании на век. Раз десять уже пересматривал этот фильм. И не надоедает. Есть конечно и такие моменты которые смущают. Но такой уж он откровенный - этот фильм.

И еще эти слова пророческие: ..."он верил что Любовь может пережить смерть..." И это Правда-Истина... Фильм откровение.

Гениально.

***

Что-то не спокойно на душе. Маета какая-то. Места себе не нахожу. Слоняюсь по дому из угла в угол.

Я думаю что когда мы расстанемся, мы уже никогда не встретимся. Но это не правильно. Это невозможно. Ведь она уже есть внутри меня, а я внутри нее. Как же мы можем расстаться? Здесь какая-то ошибка. Катастрофа. Как жить с этим сердцем. С сердцем в котором столько портретов? Как?

От того и маюсь хожу. Не хватает только о стену головой побится чтоб хоть как-то боль в душе унять. Сердце тяжелое. Не поднять...

Адрес записи

Блоги
offline
372   8   0   0

Расставание

М-да… Грустно это. Расставания… Не сошлись характерами. И думаю теперь, кто же виноват? А может всё-таки я? А если я, как жить дальше? Три года постоянных попыток наладить отношения. Три года терпения и компромиссов. Три года надежд на то, что всё наладится. Вот и я изменился во многом. Вот и она может изменится. Но либо я не замечаю, что сам дурак, либо воз и ныне там. В её глазах я сволочь. А я не нее не обижаюсь... Мне просто больно. И мне придется с этой болью жить. Хотя не знаю. Мало ли. Всяко может случится. Может и не придется долго с этой болью жить. Мне предстоит дорога из Переславля в Саратов. Длинная дорога. Для меня это очень длинная дорога. Я только тут сел за руль. И не могу сказать что с удовольствием. А тут тысячу километров ехать. Да пусть. Будь что будет. На душе только тяжело. И в будущем ничего не отражается - я как вампир перед зеркалом. Повис между небом и землей и только что и могу, писать и ддт слушать. Но эти три года я провел так суетно, что даже ни одного стиха не написал. Ни одного фильма не сделал. Может и к лучшему этот разрыв. Да и по Саратову я соскучился сильно. И друг в Горячем ключе в гости ждет. Я с этими личными отношениями с ним три года не виделся. Эти три года у меня были такие что я либо искал работу либо выяснял отношения. Старался не смотреть на красивых женщин. Хотя их тут не так и много. Есть одна. Я про нее часто думаю в последнее время. Но она скорее всего не свободна. Да о чем это я? Тут жизнь рушится. В который раз.
Грустно это - когда твоя жизнь и вдруг рушится.
Только работу вроде нашел стабильную и теперь увольнятся надо.
Тяжело это. Всякий раз тяжело.
И дома "Возвращение блудного сына" будет… Тоже осадок. Может в монастырь пойти? Их тут много.

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
187   0   0   0

Мастурбирен

Решил попробовать воспользоваться рецептами мастурбации найденными в сети. Это те которых 58. Особенно заинтересовал способ где нужно тереть под мошонкой. Это что же, стимуляция простаты что ли? Пробовал так делать. Рука устала. Потом вторая устала. А результата нет. Видимо у меня фригидная простата. Жаль. Говорят оргазм от стимуляции простаты самый сильный.

Адрес записи

Блоги
offline
264   0   0   0

Где я

А кстати…
Забыл сказать.
А ведь я не в Саратове уже.
Я сейчас в Ярославской области.
Живу тут.
Не знаю сколько еще тут пробуду.
Скучаю по Саратову
Вот кстати я не любил Саратов.
А теперь когда я пожил в Переславле-Залесском, я очень скучаю по родному Саратову. И будучи тут я понимаю как мой Саратов прекрасен! Как велик! И какие хорошие там дороги!
Ну и конечно.
Продолжаю искать друзей.
Кто знает куда меня пригласят ещё.

Адрес записи

Блоги
offline
179   0   0   0

Что тут новенького?

Так так… Давненько меня тут не было. Что тут у нас новенького?
Хм…
Оральный секс
Анальный секс
Классический (естественный) секс
БДСМ и прочие Измы…
Похоже ничего не изменилось.
Даже скучно как-то.
Хотя недавно вот нашел тут где-то способы онанизма. Не знал что дрочить можно 58ю разными способами.
Подумать только!
До чего же изобретательна страсть…


Адрес записи

Блоги
offline
262   0   0   0

Цитата. Про Любовь

Когда мы любим, нужно помнить, что с другим человеком надо жить в согласии. То есть «люблю» – это не значит, что я буду с тобой во всем соглашаться.
Точно так же, если я не соглашаюсь, это не значит, что я тебя не люблю и каждый раз буду поднимать скандал или ссору.
Но, хотя у нас и бывают разногласия, и я с тобой не всегда согласен, – я люблю тебя. У меня имеется другое мнение, но это не значит, что я не выношу твоего.
Мы должны быть готовы принять противоположное мнение и вести дискуссию, иначе у нас произойдет разлад, потому что общего взгляда по всем вопросам у людей не бывает.

Архимандрит Андрей (Конанос).

Адрес записи

Блоги
offline
280   0   0   0

Долго

Когда какое-то время человек живёт с близким человеком… Долго. Десять лет. А потом случается разрыв…
Когда после разрыва, он живёт один пятнадцать лет стараясь не думать ни о чём.
Когда после этих лет ходьбы по кругу, он поднимает глаза от протоптанной тропинки и видит, что вокруг пустыня…
Есть два варианта.
Опустить глаза и продолжать утаптывать тропинку в песке (кстати абсолютно бесполезное занятие)
Или сорваться с этой орбиты. Начать путь по прямой, к горизонту. Куда угодно. Не важно куда. Главное не возвращаться.
Я выбрал второе...
Песок сыпется, время идёт, я иду.
Меня несёт время, словно я жёлтый лист упавший в ручей.
Но я похоже, последний лист этой осенью.


Адрес записи

Блоги
offline
722   4   0   0

Про улыбки на фото

Улыбки на фото… Хм… Да-да. Многие говорили мне об этом. Мол надо улыбаться, а не быть таким серьёзным. Возможно они и правы. Но я думаю вот что. Кому-то действительно проще улыбаться камере. Железке с электронным мозгом, матрице, линзам объектива. Улыбаются ли эти люди людям я не знаю. Как -то не доводилось пока общаться с этими счастливыми лицами с фотографий. А есть и другие люди. Им проще улыбаться другому человеку. И сделать это на камеру им очень сложно. Но не в силу тех причин которые легко или сложно устранить, пересилить, перебороть. Они воспринимают это как что-то противоестественное. Как какой-то обман. Вот я отношусь ко вторым. Я могу улыбаться Солнцу, собственным мыслям и воспоминаниям, ветру, грозе, реальным людям, даже кошке. Но мне трудно заставить себя улыбаться железке. В ней ничего нет. Представить себе что через камеру, сквозь время, на меня смотрят зрители? Но сейчас-то их нет. И настроение у меня такое какое есть сейчас. Вот прямо сейчас, а не потом. А потом оно будет другим, но фотография ловит вот этот самый момент. А не завтрашний день и не вчерашний. Это её основное свойство - ловить момент. Реальный, правдивый. Да и вариант со зрителями смотрящими сквозь время… Не думаю что в реальной жизни я всем хотел бы улыбнуться. Тем более как говорят - когда человек улыбается, он делится душой. Не знаю на сколько это верно. Но как бы то ни было, а делать это на камеру, для меня, как-то странно.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
360   5   0   0

Ледяные узоры

Никогда не устану поражаться тому что творят люди.
В рунической книге в коей содержится мудрость самого Бога, вместо того что бы пытаться постичь смысл и разгадать написанное этой потрясающе красивой вязью, этим кружевом растительного узора, люди поверх этого сокровища рисуют смешные рожицы... Я о ледяной живописи на стеклах окон в мороз.
Вода.
Её кристаллы пишут заключённую в них память. Проявляют то что когда-видела Вода - чем Она была.
Но на это никто не обращает внимания.
Об этом никто не думает.
Этот узор они признают красивым и поскорее избавляются от него. Он мешает им видеть сквозь стекло. Им интереснее увидеть то что они уже видели тысячу миллионов раз чем заметить в ледяном пейзаже шедевр написанный самой природой!
user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
265   0   0   0
Блоги
offline
284   3   0   0

Интимная часть тела

Поселившись на сексфоруме я вдруг неожиданно для себя понял, что самая интимная часть моего тела - это моё лицо ))
скрытый текст


Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
249   0   0   0

Спокойной ночи

Ох... Что-то я сегодня устал. И вообще всё как-то никак. Никто меня не любит... Пойду проявлю немного нежности к себе и буду спать. Секснарод, всем баюшки баю. Друзьям особое пожелание - интересных сновидений 00064.gif

Адрес записи

Блоги
offline
360   6   0   0

Кошка

Над городом просыпалось утро. Горизонт был золотисто-алым и уже было ясно откуда поднимется Солнце. Там заря была самой яркой. Было тепло, но ещё пахло ночной влагой и из близкого леса, доносился запах дубовых листьев. Тополя тоже привносили в эту гамму запахов свой, смолистый кисловатый. Соловьи ещё пели свои серенады. Люди уже сновали по залитым утренним, туманным светом улицам. Раздавался отдалённый звон колоколов, шёл где-то поезд, заявляя о себе сорванным голосом гудка. А небо над крышами было как всегда бескрайним. Неспешные белые облака, плыли над бездной синевы, бросая на землю и крыши, свои лёгкие тени и тонули в бездонной зелени, внимательных кошачьих глаз. Она лежала на железной крыше, в тени дерева. Лёгкий, весенний ветер раскачивал тонкие веточки, одетые молодой листвой и тревожил черную, кошачью шёрстку. Здесь на крыше старого двухэтажного дома, на островке прошлогодних, опавших листьев, было уютно. Отсюда, был виден весь двор, в котором тоже текла своя, пока ещё сонная жизнь. Какая-то женщина в пёстром халате, кормила голубей бросая им кусочки хлеба. Какой-то мужчина кружился вокруг своей машины - протирал стёкла, подкачивал колёса, говорил с кем-то по телефону. Плакал ребёнок в синей курточке, которого мама куда-то вела за ручку. Он упирался, капризничал и не хотел идти. Но кошке всё это было безразлично. Она внимательно смотрела в даль. Её взгляд был устремлён выше всего этого. Она смотрела на облака и о чём-то размышляла. Может о неспешности времени, может о бездонности небесного океана, может о Жизни и Смерти, а может о Великом Равновесии. Это была очень мудрая кошка. Мудростью с ней мог сравнится разве что Ворон, который частенько наведывался в этот двор. Но Ворон, не был так романтичен и тонок. Его не интересовали облака. Он видел их со всех сторон. Ему было интереснее наблюдать за людьми. Особенно за той женщиной в пестром халате, которая кормила утром птиц.
День разгорался всё ярче, запахло дымом костра в котором сжигали листья и траву. Солнце уже висело высоко над горизонтом и начинало пригревать. Кошка сладко потянулась и зевнула, показав белые, острые зубки. Повернулась на другой бок и прикрыв глаза, снова о чём-то задумалась. Она вспоминала. Ей было немного грустно. Но она ни о чём не жалела. Она, сказать по правде, была счастлива. Но счастье ведь не подразумевает одной лишь радости. Есть в нём и боль, и тоска, и Любовь. Несколько котят, таких же зеленоглазых и чёрных как она, уже подросли и ушли познавать мир, каждый своей дорогой. Двоих забрали домой человеческие семьи. Один жил на соседней улице, в подвале старого кирпичного дома. Ещё одного жестоко убили люди из-за суеверного страха. И ещё одного, растерзали одичавшие собаки с соседней свалки. У того, которого загрызли собаки, был пушистый хвост и белые лапки. Он был самым первым в помёте и самый первый открыл глазки. Тот которого убили люди - особенно любил бегать и лазать по деревьям. Наверное и сейчас - думала она - где-то есть место, где они всё так же веселы и беззаботны...
Прилетел Ворон. Сел на ветку, молча поковырял клювом кору, поправил крылья и сосредоточился на событиях двора. Кошка повернула голову, посмотрела на Ворона, сонно прищурила глаза и вытянула переднюю лапку растопырив пальчики, так как если бы хотела потрогать гостя. Но успокоившись на том что потрогала воздух разделяющий её с Вороном, расслабилась и укрывшись хвостом снова стала наблюдать за медленно плывущими облаками. Они клубились словно белый дым. Рождали фантастические образы и картины. Они рассказывали о других мирах неведомых этому городу. И даже мудрый Ворон видевший эти облака не подозревал о том как много они могут поведать о прошлом и будущем. А Кошка всё смотрела и мечтала. Её внимательный взгляд пронзал глубину до самой поверхности. Она читала их как открытую книгу...
Солнце уже прошло зенит и клонилось к закату. Тени становились резче и длинее. Потянуло влагой. Слышался лай собак. Само время пропитанное запахами и звуками текло сквозь этот город словно желе. Словно бескрайняя холодная река несущая на своей поверхности белые льдины облаков.
Кошка уже приводила себя в порядок. Пора было уходить с этой крыши. Её ждали важные дела в другом месте. Завтра она непременно вернётся сюда опять, но сейчас надо идти. Тем более, что ночью будет дождь, а ей очень не хотелось мочить свои лапки. Да и подкрепиться не помешало бы. Она заботливо и тщательно вычистила шёрстку, умылась, и в сгущающихся сумерках ловко, словно тень, прыгнула на ветку дерева...
Ночью была сильная гроза. Дождь лил как из ведра. Смыло даже листья на которых любила отдыхать чёрная Кошка. А потом, утром взошло Солнце. Его алый свет отразился в мокром железе и заиграл в каплях дождевой воды висящих на ветвях старого Вяза. Начинался прекрасный день и облака были особенно красивы. Ближе к полудню прилетал Ворон. Он посидел на ветке старого Вяза и улетел. Кошка сегодня так и не появилась.
user posted image

Читать все комментарии (6)


  • Страницы:
  • 1
  • 2