Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
216   0   0   0
Блоги
offline
365   2   1   0

Во как бывает)!

Муж с женой и молодая девушка едут в лифте.
Неожиданно девушка поворачивается и влепляет мужику пощечину.
— Как вам не стыдно, да еще при жене!
Лифт останавливается, девушка выходит.
Муж с ужасом поворачивается к жене:— Ира, честное слово....
— Да ладно... это я погладила.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
391   5   0   0

Для чего нужен секс?

Секс — неотъемлемая часть нашей жизни, причем лучшая ее часть. Секс нужен всем и всегда. Правда, одним — больше, а другим — чуть меньше, но все равно потребность есть у всех. Почему? Это приятно, не спорю. К тому же, мы так устроены. Мы можем пользоваться этим даром, когда захотим, при самых разных обстоятельствах, в самых, казалось бы, для этого неподходящих местах. Мы — совершенно разные, но это же не мешает нам наслаждаться сексом и любить друг друга. Инь-янь — женское и мужское начало, не могут существовать сами по себе. Инь-янь кардинально противоположные, но притягиваются, как плюс и минус. Иначе гармония будет нарушена.

Основа гармоничной семейной жизни — стабильный, регулярный секс. Постоянная занятость, негативная информация, дети, работа, проблемы — все это отвлекает, а порой делает секс невозможным. Причем негативные факторы влияют как на мужчин, так и на женщин в равной степени. В этом случае нужно брать от повседневности тайм-аут. Делать для себя маленькие праздники секса и чувств. Можно приятно провести выходные, праздники или просто выкроить для себя несколько часов отдыха. Помним, что инь-янь притягиваются в любом случае. Так зачем же отказываться? Чем больше эмоциональной близости между супругами, тем счастливее брак. И еще: женщины, меньше «пилите» своих мужчин, в психологическом плане. Лучше хвалите, подбадривайте и будьте фундаментом для своего мужчины. Без фундамента стены не будут крепкими. А мужчинам стоит уделять своим женщинам внимание, дарить заботу и ласку. И слова — красивые и нежные — тоже не будут лишними.
https://www.backbook.me/photo-b56e68800d.html

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
278   2   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
433   2   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
363   5   0   0

Будильник!!!

https://www.backbook.me/photo-7e95d2617a.html
Заведите специальный… будильник
Если женщина не чурается вибраторов, то вот неплохой совет. Сейчас в продаже есть специальные женские секс-игрушки – вибраторы-будильники.
Поставьте будильник на нужное время, установите силу вибрации – и доброе утро вашей женщине обеспечено. Вибратор-будильник можно заменить и другой секс-игрушкой – главное, чтобы такое пробуждение было приятным и
вызывало неудержимое желание заняться утренним сексом.

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
237   0   0   0
Блоги
offline
300   0   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
274   2   0   0
Блоги
offline