Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
282   3   0   0

Как убедить девушку не курить!

https://www.backbook.me/photo-33a2db8add.html

Сегодня все чаще для мужского пола встает проблема – как убедить девушку бросить курить. Женский пол все чаще поддается этой слабости. А ведь именно на плечах женщин лежит груз ответственности за здоровье будущего поколения, которое еще появится на свет.
К сожалению, большая часть девушек даже не задумывается, о том, какой вред приносит организму их вредная привычка, но есть и те, кто очень хочет прекратить курить, но не имеет достаточно силы воли к этому. Потому что познакомиться с сигаретой очень просто, а вот покончить с ней нелегко. Как помочь в этой проблеме близкому человеку без раздражения и чувства дискомфорта?
Каждый согласится с тем, что курящая девушка выглядит не очень женственно. И часто причиной конфликта становится то, что некурящий мужчина встречает девушку прекрасную во всех отношениях кроме одного «но». Возникает вопрос, что делать в ситуации, когда избранница имеет вредную привычку?
Есть несколько способов, помогающих повлиять на ситуацию. Они не гарантируют стопроцентный успех, если сама девушка ощутит сильное давление. Она сама должна хоть немного понимать необходимость принятия мер.

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
372   5   0   0

Бросаем!

Вредные привычки вызывают скорее психологическую зависимость, чем физическую. Если вы хотите навсегда расстаться с никотином, не раздумывайте, бросайте курить.

https://www.backbook.me/photo-39e66ff3e6.html


А всем остальным не надо пробовать!


Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
377   4   0   0

Мост Джурджевича.

https://www.backbook.me/photo-6090baa29b.html
Прежде всего зрителя впечатляет ажурность конструкции. Кажется, что мост выполнен не из бетона, а из кружева. Спроектировал эту пятиарочную конструкцию Мият Троянович на закате королевства Югославия. Работами, которые продолжались с 1937 по 1940 г., руководил главный инженер Исаак Руссо. На момент окончания строительства и вплоть до 2004 года это был самый высокий мост в Европе. Общая длина конструкции составляет триста шестьдесят пять метров. А основной пролет протянулся на 116 метров. Высота моста Джурджевича (от поверхности реки Тары до асфальтного покрытия проезжей части) составляет сто семьдесят два метра.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
301   1   0   0

Даёшь футбол!

Целый день без футбола. Да и завтра не будет. Ужас!!!
Выбивает из тонуса.
Быстрее бы вся эта вакханалия заканчивалась!
Хотя праздник удался, в любых смыслах!!!

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
520   0   0   0

Улыбнись!

Женщины ждут принца на белом коне. Мужчины — намного скромнее, им принцесса не нужна, им достаточно служанки...

Адрес записи

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
402   7   0   0
Блоги
offline
284   0   0   0
Блоги
offline
334   2   0   0
Блоги
offline
237   0   0   0
Блоги
offline
336   1   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline