Блоги
offline
Блоги
offline
373   4   0   0
Блоги
offline
395   7   0   0

колосья в осенней коллекции Pandora

https://www.backbook.me/photo-07c355dc94.html

Ювелирный бренд Pandora представил осеннюю коллекцию, которая получила название «Драгоценные колосья». Вдохновением для дизайнеров стали пшеничные поля, поэтому в украшениях главный акцент сделан на форме, отсылающей к пшеничным колосьям. Так, серьги, колье, браслеты, шармы, кольца и подвески выполнены в виде снопов и украшены кристаллами кубического циркония огранки «Маркиза» в виде зерен. Все украшения созданы из серебра и золота 750 пробы Pandora Shine.

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
Репост от Maggi88
263   0   2   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
454   9   2   1
Блоги
offline
779   40   0   0

Начало!

В регионах России проходят акции протеста против повышения пенсионного возраста. К проведению митингов по всей стране в единый день голосования 9 сентября призвал оппозиционный политик Алексей Навальный. Акции запланированы более чем в 90 городах. Во многих из них мероприятия не получили согласование местных властей. Самого господина Навального 27 августа арестовали на 30 суток за акцию «Забастовка избирателей», состоявшуюся 28 января 2018 года.

https://www.backbook.me/photo-8e766a4141.html

Несанкционированная акция в Москве проходит на Пушкинской площади. По оценке корресподента “Ъ”, на митинг пришли около 2,5 тыс. человек. МВД заявило о 2 тыс. участниках. «ОВД-Инфо» сообщает о пяти задержанных.

Читать все комментарии (40)

Блоги
offline
Блоги
offline
380   9   0   0

Актриса Ева Грин поделилась впечатлениями о Москве

В интервью RT Грин отметила, что ее впечатлила архитектура российской столицы. Например, некоторые здания вызвали у нее ассоциацию с гигантскими слоеными тортами и создали иллюзию нахождения в сказке.

https://www.backbook.me/photo-3b11c6335c.html

Актриса добавила, что из русской кухни ей нравятся икра, блины и пельмени. Также она призналась в любви к узбекской кухне.

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
349   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
375   9   0   0

В Музеях Московского Кремля выставка Bvlgari

В Музеях Московского Кремля открылась выставка итальянского ювелирного дома Bvlgari, получившая название «Очарование женственности. Великолепие римских драгоценностей». В экспозиции представлено более 500 произведений ювелирного искусства, созданных за более чем вековую историю бренда.

https://www.backbook.me/photo-0019a4c0fc.html


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
Блоги
offline
1344   84   0   0

И почему Москву так не любят?

В Twitter устроили флешмоб о «жирующих москвичах»

Триггером послужили сообщения анонимного пользователя из Екатеринбурга, который пожаловался, что в регионах люди «выживают», а москвичей «каждый день осыпают станциями метро и зарядьями».

https://www.backbook.me/photo-e4ed5bdca7.html

Пользователь с ником «Глиномесси» описывает почти апокалиптическую картину жизни в регионах. Либо ты «корпоративная крыса» и убиваешь здоровье за зарплату в 20−30 тысяч, либо работаешь где попало, почти нищенствуешь, голодаешь, но хотя бы «ЖИВЕШЬ». При этом Москва, по мнению Глиномесси, «купается в возможностях и перспективах».



Читать все комментарии (84)

Блоги
offline
1647   21   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline