Блоги
offline
804   11   0   0

Шизгара

1969 год. Группа Shocking Blue на западе считалась одним из главных конкурентов американским Jefferson Airplane. До СССР от них дошла только Шизгара, которая на самом деле "Venus". Ее знали все - от фарцы и подпольних коллекционеров до парнишек из двора. Ее пели и перепевали, так что в каком-то смысле она стала народной. Мало кто знает (википедия точно), но "Venus" - это своеобразный кавер песни The Big 3 "Banjo Song".

Другие песни группы уже не были столь популярны, не смотря на свое качество и новаторство. Группа распалась в 1974 году.

Джефферсоны же вовсе не попали в поле зрения советского обывателя. Не смотря на то, что продолжали трудовую деятельность и в 70-х, а в 80-х даже имели вторую волну популярности, но уже под другим названием "Starship". Вполне возможно, вам знакома песенка "We built this city".






Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
Блоги
offline
392   0   0   0

Стас и Поля

Классный канал, где Стас и Поля пранкуют друг друга





Адрес записи

Блоги
offline
272   2   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
332   5   0   0

Так ли плохо одиночество, как его малюют

У многих людей есть страх остаться самому. Они настолько бояться быть наедине с собой, что готовы на первый же попавшийся вариант. После окончания отношений они тут же бросаются искать новые, не разобравшись с собой, наступая на те же грабли. Именно они врубают на всю громкость телевизор или музыку - они боятся тишины и тех мыслей, которые к ним приходят.

Мудрые люди не боятся ни себя, ни одиночества. Больше того, они будут искать одиночества и тишины, поскольку именно они помогают спокойно решать все свои проблемы. Именно тогда начинаешь понимать, что ставить на первое место отношения - это не обязательно.

https://www.backbook.me/photo-0c85a908db.html

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
385   20   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
322   1   0   0
Блоги
offline
534   33   1   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
391   13   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
215   3   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
391   8   0   0

Я девочка, мне все можно

Среди дам все больше и больше можно встретить мысль "Я девочка, мне все можно". Когда это просто мемасик - ладно. Но когда эта фраза звучит, как оправдание любого мерзкого поступка - это уже не шутки. При этом такими фразами оперируют вовсе не феминистки, даже не радфемки, а вполне традиционные дамы всех возрастов.

А что вы думаете по этому поводу? Действительно ли девочкам можно все?

https://www.backbook.me/photo-1dacaed290.html

Читать все комментарии (8)