Блоги
offline
Репост от chig12
140   1   0   0

в парижском туалете

У меня в подъезде на стене написано классное признание в любви, прохожу мимо, охуеваю все время. Лучше чувств не выразишь.

"Леночка, Я тебя люблю и ебу." Крик души какой-то.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
Репост от ANATASNELLI
232   1   0   0

виноват

Правила SxNarod.com

1. Материалы сайта предназначены для пользователей старше 18 лет.
1.1. Владелец SxNarod.com вправе распоряжаться размещенными фото, видео и печатными материалами по своему усмотрению, за исключением материалов со знаком копирайта и с указанием источника.

Категорически запрещено:

2. Мат и нецензурная брань, создание матерных ников и использование аватаров с ненормативной лексикой (комментарий >)
3. Угрозы физической расправы в реале и пожелания смерти пользователям.
4. Оскорбления пользователей, переход на личности, хамство, недружелюбные насмешки и всякого рода перепалки.
5. Призывы к экстремизму, разжигание национальной розни, унижение достоинства человека по религиозному признаку и сексуальной ориентации. комментарий >
6. Любая пропаганда фашизма, свастика и нацистско-фашистская символика. Пропаганда и размещение бандеровской символики. (комментарий >)
7. Оскорбления Российской Федерации, президента Российской Федерации, государственных символов РФ и символики ВОВ (Георгиевская лента). Оскорбления ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов, выполнявших интернациональный долг и участвовавших в локальных вооружённых конфликтах на территории России и стран СНГ, ветеранов антигитлеровской коалиции. Сообщения (изображения, ники пользователей) призывающие к нарушению территориальной целостности РФ.
8. Реклама (за исключением специального места Рекламируйте здесь >), финансовые пирамиды, Spam, пропаганда наркотических средств, аудионаркотики (комментарий >)
9. Размещение информации в любом виде о педофилии, инцесте, некрофилии ,копро , зоофилии, фото/видео материалы имеющие отношение к жанру Granny.
10. Публикация личных данных пользователей (телефоны, адрес проживания и т.д.)
11. Публикация личной переписки между пользователями (дословное цитирование или скрин переписки), публикация текстов, фотографий или скринов, выложенных в закрытых разделах либо в блогах с закрытой записью. Выкладывать личную переписку разрешено только при согласии обеих сторон.
12. Систематическое злоупотребление сленгом, «олбанским» языком и умышленным коверканием русского языка, использование красного цвета, жирных и ЗАГЛАВНЫХ букв для написания сообщений (комментарий >)
13. Флуд и троллинг (комментарий >)
14. Каскады и мультипостинг (комментарий >)
15. Плагиат - присвоение чужой интеллектуальной собственности (комментарий >)
16. Размещение любых хостов, кроме gigapeta.com, rapidgator.net, keep2share.cc, dfiles.ru, depfile.com
17. Распространение вирусов, информация о программах для взлома и подбора паролей.
18. Размещение фотоматериалов в полноформатном объеме, для загрузки фото пользуйтесь www.backbook.me Исключение, форумы - Праздники форумчан, Творчество форумчан и ПЗК (во время проведения свадебных церемоний).
19. Обсуждение действий модераторов вне темы специально для этого предназначенной ("Разговор с модератором"), игнорирование требований администрации, оскорбления форума, владельца ресурса и администрации форума, включая РМ и Котопочту. Пререкание с Администратором и супермодераторами запрещено на всем форуме!
20. Самомодерирование - написание постов, указывающих другим пользователям на нарушение ими (другими пользователями) правил форума. Делать замечания пользователям, открывать и закрывать темы - прерогатива только модераторов и администрации (правило действует на всех форумах, кроме "Битва на мясорубках" и "Кино и ТВ". На "Глобальном форуме" правило действует, но только на усмотрение ведущего разделом).

За нарушение пунктов 3, 8, 9, 17 следует немедленное удаление пользователя.

Пункты 2, 4, 12, 13, 14 (мультипостинг), 19 (обсуждение действий администрации) недействительны в разделе Битва на мясорубках >

Дополнения к основным правилам >

За нарушение правил сайта SxNarod.com предусмотрены наказания:

- автоматический бан за три предупреждения
- супербан или бессрочный супербан в случаях грубейших нарушений

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
Репост от Monk2004
219   1   0   0

Из половых записок геолога (Яндекс)

В совместной бане с друзьями разнополыми как париться в купальниках или без?

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
Репост от Paytinkа
250   1   0   0
Блоги
offline
Репост от ЛЕОНИД ОМ
175   1   0   0

Женский алкоголизм неизлечим!

(Anikati @ 01.11.2014 - время: 01:50)
Никогда не видела в реальной жизни женщин-алкоголичек. Только в вирте. Говорят, женщины быстрее мужчин спрыгивают с "кодировки" . Да и вообще метод кодирования -- временная панацея и в любом случае всё вернётся на круги своя ?

Вряд ли кодирование панацея вне зависимости от пола. Совершенно не знаю, что это такое, механизм действия. Но вспоминается по секпсису пример очень хорошей женщины-доцента, которая нам на первом курсе преподавала философию. С её болтовни на семинарах она закодировалась на год от табакокурения. Не знаю, как другим, а мне было забавно увидеть её в месте отведённом для курения к концу первого семестра. Кстати, больше она эту тему в своих лирических отступления на занятиях не подумала. Об алкоголизме там речи не было. Просто это внушили скепсис ко всяким кодировкам.
Что до алкоголизма, то это мнение о быстром прогрессировании именно женского алкоголизма я читал в литературе по психиатрии и наркологии. Доводилось иметь контакт и с настоящими клиническими алкоголичками. Да, согласен, что алкоголизм у женщин прогрессирует быстрее и злокачественне. Но к бытовому пьянству это отношения не имеет.
Самая засада - когда это накладывается на упущенное нервно- психическое расстройство. По действующему законодательству лечение от алкогольной зависимости возможно только по добровольному согласию. Принудительно - это надо чтоб уголовное преступление совершил и под суд пошёл. А медики особо пьяными и не хотят заниматься. Напился и все.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
Репост от Ник 35
240   3   0   0

Добрать недостающего секса

Обычная физиология. Мне нравится заниматься сексом с женщинами. Лучше когда люди одного положения. Так как я женат, мне лучше с замужними. Конечно бывают одиночки. Но от них слишком много головников.

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
Репост от Рената80
279   2   0   0
Блоги
offline
Репост от chig12
276   1   0   0

надпись в туалете

Ну ладно. А вот на кабинке в туалете такое:

" Хочу я пить, но нет вина,
хочу я срать,но нет говна.
Хочу я жить, но завтра война."

Написано шариковой ручкоу внутри кабинки, покрашенной синей масляной краской.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
Репост от Magnus Blade
302   2   0   0

Подруга жены предложила

Как бы вы поступили в такой ситуации? Пойти на это или проигнорировать если подруга жены хочет чтобы я ее поимел?

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Репост от Misha56
250   2   0   0

Неграмотность

Тема награждена орденом Таланта.

Вобственно вопрос в заголовке, вопрос в основном к женщинам.
Ваши предпочтительные позы с мужем и любовником, любовниками одинаковые или нет?
И если различаются то почему?

Если будут отвечать мужчины, то естественно сравнение поз с женой и любовницей.
Только пожалуйста давайте оставим за бортом тех любников и любовниц с кем секс был только один два раза.
Про себя мои предпочтения в общем то одинаковые, но это может быть и изза того что жена и любовница ростом и фигурами не сильно отличаются.
У них предпочтения тоже в основном совпадают.
А вот минет, они любят делать в разных позах, почему не знаю, не спрашивал.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Репост от SeNSy
240   1   0   0

За подвезти

Мало ли что может быть у немытого шофера...
Предлагали раньше, да и сейчас изредка.
Только вот подоплека и выражения другие, но смысл тот же.
Одно, самоуважение к себе не позволяет опуститься до подобного, даже "по просьбе трудящихся" 00070.gif

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
Репост от Rosinka
318   0   0   0

Другие времена

иногда, если что то свежее, одно и тоже не смотрим

Адрес записи

Блоги
offline
Репост от Ptichka*
318   2   0   0

Нормально

Хочу рассказать одну историю, которая произошла со мной, примерно года 3 назад.
На одном сайте в соц сетях я познакомилась с мужчиной, работал он на руководящей должности по части интернета. Общались с ним на разные темы, фото даже присылал. Вообщем нормально, все было, пока он не начал рассказывать про свою семейную жизнь. Видать очень хотелось ему поделиться с кем-то. Он ранее говорил, что жена у него не работает-царевишна, он один в семье деньги зарабатывает, дачу строит... А потом, давай рассказывать, что жена ему изменяет с соседом. Как, думаю, тут поступить? Советы давать бесполезно? Ну написала ему, что не уважаю таких женщин, которые ведут потребительский образ, на халяву. Прошло какое-то время, мой знакомый, дальше пишет, что все нормально стало, а суть такая: пока он на работе вкалывает- жена с молодым соседом сексом занимается. Он их застукал, скандал устроил, а делать нечего, смирился, и теперь живут втроем. Кайф говорит получает, которого с женой раньше не видел (жена оказалась не такая холодная, как была раньше, даже через-чур сексуальная...и способы в сексе стали совершенно другие ) И еще, что у соседа "штуковина" больше, чем у него. Короче жене нравится, и ему в свою очередь, все, что происходит по душе-идиллия одним словом. Расписал мне все интимные подробности во всей красе. Какой секс у них и каким образом все происходит.
Чтобы люди не заподозрили, что у них шведская семья, сказали всем, что это их родственник с ними живет. Отдыхать втроем отправляются и все такое. Я его не просила мне рассказывать, но как прочитал письма, написала ему, что я думаю.
А думаю я, что он тряпка в натуре! И что нормально уважающий, себя мужик не будет опускаться до такого. И короче послала его подальше. Неприятно, как-то от такого общения.
И вот возникли вопросы у меня, что думаете обо всем этом?
Как бы вы ответили ему? Ваше отношение к такому мужчине? А может есть такие, у кого были похожие ситуации.

Тема награждена Орденом Таланта.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Репост от Квадрат
364   1   0   0

Мои любимые

Лично у меня всегда вставал на Мальвину из"Новых приключений Буратино",но возбуждала не её красота,а беззащитность и наивность.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
Репост от Секунда до..
232   0   0   0

Жизнь прекрасна и удивительна

Автор темы Vladimir110.
С чего все началось):

Как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена показывает всю себя по скайпу, или на фото? И есть ли любители такого?


Собственно вопрос не потерял своей актуальности) А как вы относитесь к такому? Смотрите сквозь пальцы, сами ее подбиваете на подобные шалости или это просто неинтересно и реал форева?)))

Том 1- здесь.



Адрес записи

Блоги
offline
Репост от мыслитель 111
300   1   0   0

ам по 73

Недавно посетил своих давних знакомых.
Женщина в этой паре мне всегда нравилась.Огненно-рыжие волосы,статная фигура,игривое поведение могло свести с ума любого доброго молодца,но она принципиально верная . Домашнее хозяйство на высоте,всё ею продумано и делается на совесть.
Кажется ,мужу можно только позавидовать. Но подвыпив,он жалуется,что на окончательно обабилась,сильно добавила в весе, ограничивает его и себя в общении с друзьями. Такая себе домашняя клушка по его словам. Я сказал ему,что многие мужчины позавидовали бы ему. Жизнь в этой семье стабильная и сытная,чего ещё надо. Раз в год ездят в отпуск в дальние страны,дети учатся в престижных учебных заведениях.Все их уважают.
Видимо мои слова задели мужика за живое и он проронил : " А ведь было.Был у неё любовник. Я точно знаю. Я ей тогда сказал." Что он ей тогда сказал так и осталось для меня неясным,но понятно было,что его слова возымели на супругу волшебное действие и она стала просто домашней клушей,направившей все свои усилия на ведение образцового домашнего хозяйства.
Посмотрел другими глазами на его жену.Вес под 95,грузная фигура,одета добротно,но старомодно. Ей немногим за 40,но врядли мужчины посмотрят на неё как на секс-объект,так что измен не будет. Муж может быть в этом уверен.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
412   4   0   0