Блоги
offline
660   28   0   0
Блоги
offline
438   20   0   0

Мария Шарапова на отдыхе

https://www.backbook.me/photo-5815e479e8.html

В сети появились фотографии Марии Шараповой на отдыхе. Пропускающая июльские турниры после поражения в первом круге Уимблдона россиянка отправилась на каникулы в Италию.
31-летняя теннисистка проводит время со своим бойфрендом Алексом Гилксом. На распространившиеся по соцсетям фото попали довольно пикантные моменты общения пары.
Гилкс - бизнесмен и миллионер. Он является одним из основателей аукционного дома Paddle8.
Бывшая первая ракетка мира, обладательница карьерного "Большого шлема" и пятикратная победительница "мэйджоров" Шарапова должна была вернуться на корт на соревнованиях в американском Сан-Хосе, которые стартуют 30 июля. Однако на прошлой неделе россиянка, которая занимает 22-е место в рейтинге WTA, отказалась от выступления.

Читать все комментарии (20)

Блоги
offline
419   22   0   0

Все в штанишках!

https://www.backbook.me/photo-2a3e7fc23e.html

С нового учебного года в Туркмении все школьницы обязаны будут носить длинные широкие платья и балак — традиционные туркменские женские штаны с вышивкой. Об этом сообщает туркменская служба «Радио Свобода» со ссылкой на источники в Министерстве образования республики.
Решение было принято на заседании в начале апреля, а теперь доведено до сведения преподавателей и родителей. Шить новую форму обязали через школу на определенном предприятии. Образцы новой формы поступят в школы 10 августа, пока учителям поручили оповестить родителей. По предварительным данным, стоимость формы составит 1000−2000 манатов ($ 285−571 по курсу ЦБ Туркмении, или $ 54−108 по черному курсу).

Данное требование у многих вызвало недовольство. Утром 24 июля 30 родителей собрались перед 57-й школой в Ашхабаде и объявили руководству, что живут в цивилизованное время и не позволят носить дочерям вышитые штаны. На это в школе им ответили, что это распоряжение поступило сверху, и потребовали его выполнения.


В апреле в СМИ появились сообщения, что представители ректората сельскохозяйственного института в Дашогузе перед занятиями просили преподавательниц приподнять платья, чтобы убедиться в наличии штанов и допускали до занятий в аудитории только после этой процедуры. Заместитель хакима (главы) Дашогузской области по вопросам образования и культуры Джерен Какалиева прославилась тем, что на собраниях лично поднимала учительницам платья, чтобы проверить, носят они настоящие балаки или лишь манжеты, и избила двух учительниц, которым не хватило денег на покупку национального костюма.

Подробнее: https://eadaily.com/


Читать все комментарии (22)

Блоги
offline
466   8   0   0

Попробуйте! А вдруг.

7 решений для утра, которые сделают вас спокойнее и продуктивнее

https://www.backbook.me/photo-f6b6c04b2b.html

Утро — фундамент для всего дня. Чтобы все шло гладко, вы получали удовольствие и набирались сил перед великими свершениями, Pink сделал для вас подборку необременительных занятий для первых часов после пробуждения.

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
378   15   0   0

кому надоели Мальдивы и Средиземноморье

https://www.backbook.me/photo-2a53ca31f5.html

Для тех, кому надоели Мальдивы и Средиземноморье, компания RussiaDiscovery устраивает летние круизы по Северному Ледовитому океану на атомном ледоколе «50 лет Победы».
На борту ледокола, как и любого круизного судна, есть ресторан, бары, библиотека, музыкальный салон и спортивный зал с подогреваемым бассейном и сауной.

Читать все комментарии (15)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
368   6   0   0

В этот день ... история!

https://www.backbook.me/photo-3192c1a0d1.html

25 июля 1826 года в Петропавловской крепости казнили пятерых участников восстания декабристов. Казни предшествовало масштабное судебное разбирательство: следствием руководил лично император Николай I, он присутствовал на допросах и выносил приговоры. Всего по делу проходили 579 человек. Все они подверглись наказаниям разной степени суровости: от пожизненной ссылки до лишения дворянства, чинов и разжалования в солдаты. О событиях и героях тех лет рассказывали школьникам на уроках истории, писали книги и снимали фильмы. А знаете ли вы историю декабристов?

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
788   7   0   0

ФИФА назвала лучший гол ЧМ-2018

https://www.backbook.me/photo-855ba9387e.html

Защитник "Штутгарта" и сборной Франции Бенжамен Павар признан автором самого красивого гола чемпионата мира в России, информирует пресс-служба ФИФА. Свой мяч красивым ударом из-за пределов штрафной площади 22-летний игрок забил в ворота сборной Аргентины в матче 1/8 финала турнира.

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
1519   77   1   0
Блоги
offline
507   10   2   0
Блоги
offline
666   2   1   0

как ЕГО помучить

https://www.backbook.me/photo-dc2f4a8558.html

Практически реальные пытки гениталий использовались в среднии века при отучении людей мастурбировать. Но и сейчас в современном мире практикуются пытки гениталий, но по обоюдному согласию и для взаимного удовольствия. В БДСМ.
Особенно распространены пытки мужских гениталий. Сock and ball play или cock and ball torture - нетрадиционные и необычные воздействия на мужские половые органы, с целью получения сексуального возбуждения.
Поиск различных способов воздействия на гениталии для того, чтобы испытать необычные ощущения, становится неотъемлемой частью сексуальной жизни поклонников cock and ball torture play.
Практика пыток мужских гениталий состоит из широкого спектра воздействий - от легкой стимуляции члена, до интенсивных воздействий на него при помощи специального оборудования (девайсов). Кстати, когда во время минета партнерша слегка сжимает и покручивает яички партнера - это тоже игры с гениталиями.
Все «традиционные» БДСМ практики, такие как порка, игры с электричеством, применение зажимов и многое другое, могут применяться и в CBT-играх.
Кроме того, существует множество универсальных девайсов и хозяйственных принадлежностей, которые сделают практику пытки мужских гениталий интереснее и ярче.
Пытки гениталий включают в себя различные виды истязаний члена и мошонки, например - перевязка веревками, подвешивание грузов, прокалывание, тушение сигарет, воздействие электричеством, горячим воском или льдом и прочее.
Некоторые применяют в играх с гениталиями жгучие вещества. Например, «Финалгон», жгучий соус «Табаско» или разогревающая мазь «Tiger Balm». Для применения на мужских гениталиях подойдет и вьетнамский бальзам «Звездочка» («Золотая звезда»). Его действие сопоставимо с «Tiger Balm».
Вот какие советы дают уже опытные в этих играх люди: "Намажьте член и яички вашего связанного нижнего и подождите когда он начнёт ерзать. Затем приложите к его гениталиям тряпку, смоченную в холодной воде. Для нижнего это будет блаженное успокоение. Теперь можно приложить теплую тряпку, грелку или направить тёплую струю душа, если вы в ванной. «Финалгон», тепло и холод прекрасно разнообразят ролевую игру «допрос пленного». Для игры можно использовать попеременно фен и кубики льда. Если перед нанесением «Финалгона» гениталии предварительно выдержать в вакуумном увеличителе члена, в некоторые модели можно засунуть и яички, то чувствительность гениталий к жгучему действию сильно возрастает.
Или: "Еще один вариант игры. Добавьте несколько капель жгучего соус «Табаско» в презерватив или намажете член, а затем наденьте на член презерватив. Презерватив можно натянуть не только на член, но и на яички. Если вам удастся это сделать, то мошонку также следует обработать «Финалгоном» или соусом. Теперь можно играть в ванной со струями душа, не боясь, что мазь будет смыта."
А это можно применить как раз сейчас, летом: "Летом интересно применить мазь или соус на пляже. Обработайте заранее гениталии парня и, чтобы мазь не смывалась водой, натяните презерватив, потом плавки. Можно сделать сюрприз и тайно обработать «Финалгоном» внутреннюю поверхность плавок парня перед походом на пляж. Получиться ли спокойно лежать на пляже у парня при таком положении дел? Многим мужчинам ещё и придется бороться с эрекцией. Потребуется немало выдержки для того, что бы никто из окружающих ни чего не заподозрил. Настоящий экстрим."
Экстрималы так же могут нанести чуточку «Tiger Balm» на уретральный зонд и ввести его в отверстие пениса. Член будет «гореть» изнутри. Только не следует проникать слишком глубоко в уретру.
И это, конечно, не все. Практики и возможности cock and ball torture или пыток и мучений половых органов столь же разнообразны, как и люди, интересующиеся ими.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Блоги
offline
446   11   0   0

Психолог о сексе с куклами

https://www.backbook.me/photo-20adadfc62.html

На телеканале RTД состоялась премьера документального фильма «Моя жена — кукла». Герои ленты — японцы, променявшие отношения с партнёром на интимную связь с её искусственным подобием. Обладатели секс-кукол ведут диалог со своими избранницами, делают им подарки и всячески о них заботятся. Между тем статистика показывает, что японцам всё сложнее найти пару в реальной жизни: интерес к традиционным отношениям падает. О предпочтении артефакта естественному, сексуальных перверсиях и одиночестве RT поговорил с психологом, директором психологического центра «Личность», кандидатом социологических наук Людмилой Поляновой.

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline