Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
328   0   2   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
308   4   2   1

Идеальный вес!

https://www.backbook.me/photo-fe0a58c664.html

Нужно помнить, что идеальный вес не всегда является здоровым. На вес влияет множество факторов: уровень воды в организме, соотношение мышц и жира. Естественно, если вы занимаетесь спортом, то ваш здоровый вес будет выше идеального, ведь мышцы весят намного больше, чем жир. Определяя идеальный вес учитывайте возраст, тип телосложения, образ жизни.
Здоровый вес важен для всех, а для женщин особенно. Переступив грань хотя бы на несколько килограммов, можно получить множество заболеваний: гормональный сбой, проблемы с опорно-двигательным аппаратом и сердечно-сосудистой системой, сахарный диабет.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
432   17   0   0

Победитель получит всё!

https://www.backbook.me/photo-1394f06ed2.html

Сегодня в Москве состоится поединок, который почти все без исключения называют главным боем года. В финале Всемирной боксерской суперсерии встретятся – россиянин Мурат Гассиев и украинец Александр Усик.
Оба пока не знают поражений на профессиональном ринге. Гассиев – чемпион мира по версиям IBF и WBA, Усик – по версиям WBO и WBC. Так что победитель – а он обязательно будет, получит не только Кубок Мохаммеда Али, но и право называться абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе – случай для современного бокса крайне редкий.

К бою, как и следовало ожидать, пытаются примешать политику. Но и Гассиев, и Усик ведут себя подчеркнуто корректно не поддаются на мелкие провокации. После процедуры взвешивания они даже сфотографировались, взявшись за руки.

Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
Репост от AlenaMaj
361   3   1   0
Блоги
offline
390   6   0   0

Вот бы удивил!

Путин впервые прокомментировал пенсионную реформу


https://www.backbook.me/photo-ff7f0653af.html

Президент России Владимир Путин впервые рассказал о своем отношении к предложенной правительством реформе пенсионной системы, предусматривающей повышение возраста выхода на пенсию. По словам главы государства, ему, как и большинству россиян, не нравится ни один из предложенных вариантов, передает "Интерфакс".

Путин также подчеркнул, что окончательного решения по этому вопросу пока не принято.




Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
280   0   1   0