Блоги
offline
Блоги
offline
1009   8   0   0

Объект ласки - женская грудь

https://www.backbook.me/photo-53baf9df44.html

Мужчины классифицируют женщин по размеру их груди, и затем обращаются с каждым «размером» так, как он, по их мнению, того заслуживает. Женщин, у которых большая грудь, нередко начинают сильно и грубо мять, словно тесто, так как мужчины не в силах сдержать себя перед ее «щедрым дарованием». Им и в голову не приходит, что она может быть против такого обращения, ибо большой размер они связывают с твердостью и стойкостью.
Таким образом, – и это, пожалуй, является одной из самых печальных ироний секса – полногрудые женщины порой испытывают больше мучений, нежели радости от своих красивых больших грудей.
Мужчины лучше обращаются с маленькой грудью – иногда просто из интереса, но чаще из за инстинктивного чувства нежности ко всему маленькому. Таким образом, именно женщины с грудями размером с лимон получают от мужчин ласки, о которых мечтает каждая женщина.

Одним из лучших способов разогреть женщину с небольшой грудью является следующий: попытайтесь взять всю ее грудь в рот. Мужчина, которому удастся делать ритмичные глотающие движения и прижать сосок к своему небу, приведет свою счастливую женщину в неистовый экстаз.
С помощью короткого подсасывания можно достичь многого – а чрезмерное может утомить. Если мужчина не отрывает рта от соска в течении долгого времени, то сосок быстро может стать бесчувственным. Многообещающее полизывание с интервалами куда более приятно, особенно если оно время от времени сопровождается нежным покусыванием. Основное правило: воздух должен проходить к соску. Полностью оторвите рот от груди и вытяните язык, чтобы он касался соска.

После соска у женщины самым чувствительным является ореол, часто называемый «розовым участком», несмотря на то, что у брюнеток и женщин более старшего возраста он обычно темнее; у негритянок и индианок он сладко шоколадного цвета. У некоторых женщин этот ореол довольно сильно вздут и похож на грецкий орех даже тогда, когда она не возбуждена. У других этот ореол совершенно плоский и вырастает после стимуляции, и хотя я не могу абсолютно гарантировать это, но мне кажется, что такие ореолы имеют больше чувствительности.
Водите языком по ободку ореола, делая медленные вращательные движения по мере того, как вы ближе подбираетесь непосредственно к соску. Движение вашего языка по соску должно быть быстрым и легким и напоминать движение крыла бабочки. Затем возвратитесь снова к ободку ореола до тех пор, пока сосок и ореол не превратятся в один страстный язык, стремящийся навстречу вам.

Не смотря на то, что пространство между двумя грудями не обладает особой эротической чувствительностью, этот «разрез» может иметь определенное значение психологического характера. Возьмите в каждую руку по груди, нежно соберите их в ладонях, затем сожмите их вместе, сформировав глубокий привлекательный разрез. Держите ваши ладони четко на каждом соске, двигая языком четко по образовавшейся ложбинке вверх вниз. Массируйте соски ладонями, нежно перемещая их назад и вперед. При этом тяжело дышите, создавая страстные звуки и добавляя вашей партнерше приятное ощущение горячего дыxания.

Еще один участок груди, который нередко остается незамеченным – это складка под грудью. Касание этой ложбинки языком особенно эффективно, так как это особенно неожиданно.
Женщины с большой или висячей грудью могут наслаждаться легким ее покачиванием. Ощущение такой весомости достаточно возбуждает обоих партнеров. Ореол у такой груди очень чувствителен и обычно очень велик.

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
Репост от sxn2923528745
232   0   0   0
Блоги
offline
Репост от sxn2923528745
254   1   0   0
Блоги
offline
Репост от Milana1987
191   0   0   0

Мечты сбываются!

Привет Друзья!

Мне сегодня целый день хотелось... Хотелось взять в ротик твердый и горячий член своего любимого мужа... И вечером это свершилось... blowjob.gif Все было как я хотела: не сделать минет, а чтобы меня трахнули в рот...


user posted image

Адрес записи

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
376   6   0   0

Мужское мнение: Чулки. Оружие массового поражения

https://www.backbook.me/photo-407f3bfd27.html

В истории немало примеров, когда исконно мужская одежда была позаимствована женщинами. И одним из ярчайших являются чулки. Появившись как мужской атрибут, они до сих пор с радостью используются дамами (в то время как сами мужчины от них отказались). Более того, именно этот предмет одежды стал главным «показателем» женской сексуальности. Они буквально будоражат сознание мужчин. Мысль, что на женщине рядом одеты чулки, приводит в безумное возбуждение сильный пол, а слюна начинает вырабатываться непроизвольно, словно по невидимому сигналу. И вроде бы ничего особенного в чулках нет (подумаешь, длинные носки с резинкой). Однако они буквально обезоруживают свою «жертву».

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
236   5   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
364   20   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
514   4   0   0

Что такое «новая искренность» в интернете

https://www.backbook.me/photo-875ff6d684.html

Интересная статья от Марии Смирновой.

В последние годы в интернете принято рассказывать о депрессии, перенесенном насилии и «токсичных» родителях. Разбираемся, почему в Сети нам проще поделиться сокровенным и как относиться к такой порой пугающей искренности.
С момента появления интернета было понятно, что он изменит нашу жизнь. Так и произошло. Человечество получило возможность доставлять письма до адресата за доли секунды и заводить виртуальные романы. Незаметно подглядывать в социальных сетях за бывшими одноклассниками и работать удаленно, получая приличные деньги. Показывать всему миру, что ты ел на завтрак, и спасать жизни, жертвуя где сто, а где тысячу рублей. А еще — поверять глубоко личные переживания легиону посторонних людей, не будучи при этом известным писателем, режиссером или медийной персоной.
Недавние флешмобы под хештегами #MeToo, #янебоюсьсказать, #faceofdepression, с помощью которых люди смогли поделиться опытом сексуального насилия или рассказать, что находились на грани суицида, хотя со стороны выглядели совершенно счастливыми, произвели огромный общественный резонанс. Едва ли не каждый месяц по соцсетям прокатывается волна постов, посвященных острой теме, затронутой каким-нибудь СМИ. Мы уже не безмолвно репостим статьи о школьной травле, гендерных стереотипах, нарушениях врачебной этики или родительском рукоприкладстве, а сопровождаем ссылку собственной историей.
Многим кажется совершенно естественным сообщить в Facebook о расставании с партнером, чтобы при личной встрече не отвечать каждому на вопрос «А почему ты сегодня без Саши?». Или попросить френдов скинуть на карту немного денег — на новый компьютер, психотерапию, покупку корма для подобранной на улице собаки. Кто-то жалуется, что сильно волнуется перед походом к врачу или на собеседование. А кто-то просто пишет: «У меня все валится из рук, ненавижу себя!». И получает в комментариях если не утешение, то подтверждение того, что прямо сейчас аналогичные чувства испытывают десять, двадцать, пятьдесят человек.
Создается впечатление, будто в наши дни искренность в интернете достигла невероятных глубин и он окончательно превратился в комфортное место для выражения себя, своих страхов, надежд и горестей. Конечно, сайты и форумы, на которых можно было анонимно поделиться проблемой и попросить совета, существовали давно. Но сегодня мы не боимся под настоящим именем признаться, что одиноки, несчастны, пьем антидепрессанты, не можем зачать ребенка или страдаем от безденежья. Как и рассказать о радостных событиях: о повышении на работе, переезде в новый дом, получении гранта на учебу в престижном вузе. Или в очередной раз признаться в любви семье и друзьям и публично поблагодарить их за то, что они всегда рядом.

Читать все комментарии (4)